保定32路公交车路线图 保定32路公交车站点查询(火车站西广场到荣军医院住院部)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:33:15
保定32路公交车(火车站西广场-荣军医院住院部),由起点站火车站西广场开往荣军医院住院部,总共29个站点,发车间隔:;约8-10分钟/趟(32路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知,详细站点如下,一起来看看吧!
32路上行路线图(火车站西广场-荣军医院住院部)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站西广场 |
2 | 火车站东广场 |
3 | 市邮政局 |
4 | 保百大楼 |
5 | 金桥商城 |
6 | 动物园东门 |
7 | 果品批发市场 |
8 | 肉联厂 |
9 | 南金庄 |
10 | 鑫丰市场 |
11 | 化轻公司 |
12 | 雍和嘉苑 |
13 | 天马小区 |
14 | 新一代E区 |
15 | 利民大街太行路口 |
16 | 利民桥 |
17 | 蓝湖郡 |
18 | 利民大街南口 |
19 | 农大科技市场 |
20 | 大众味业 |
21 | 保定理工学院 |
22 | 东小庄 |
23 | 高保路口西 |
24 | 科技学院 |
25 | 市政法干警培训中心 |
26 | 长城自动化事业部 |
27 | 荣军医院门诊部 |
28 | 招呼站 |
29 | 荣军医院住院部 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市望都县寺庄镇行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市唐县罗庄镇行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-02-13
-
- 保定12路公交车路线图 保定12路公交车站点查询(火车站西广场到徐水汽车南站)
- 497阅读2023-10-29
-
- 保定高阳102路公交车路线图(高阳汽车站-欢乐城)和运营时间
- 308阅读2023-10-09
-
- 保定641路区间公交车路线图 保定641路区间公交车站点查询(容城汽车站到保定客运中心)
- 282阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市涞水县城区社区管理办公室街道行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-02-13
-
- 保定唐县11路[黄岩]公交车路线图(黄岩-唐县汽车站)和运营时间
- 209阅读2023-10-09
-
- 保定清苑2路公交车路线图(百冢村-穆斯林)和运营时间
- 240阅读2023-10-09
-
- 保定59路公交车路线图(新一代C区南门-长城汽车部件园)和运营时间
- 488阅读2023-10-09
-
- 保定市一日游景点大全集
- 150阅读2023-09-05
-
- 保定唐县1路公交车路线图(信誉楼商厦-保运七公司)和运营时间
- 383阅读2023-10-09
-
- 保定971路公交车路线图(曲阳汽车站-保定客运中心)和运营时间
- 337阅读2023-10-09
-
- 保定106路公交车路线图(火车站西广场-满城新兴产业园)和运营时间
- 133阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市定兴县定兴镇行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-02-13
-
- 2021年保定市博野县GDP
- 306阅读2023-06-22
-
- 2021年保定GDP数据 保定各市区县经济排名
- 2887阅读2023-03-09
-
- 保定61路公交车路线图 保定61路公交车站点查询(保定学院到长城汽车部件园)
- 392阅读2023-10-29
-
- 保定涿州7路史各庄支线公交车路线图 保定涿州7路史各庄支线公交车站点查询(史家庄到火车站)
- 414阅读2023-10-29
-
- 保定981路公交车路线图 保定981路公交车站点查询(保定客运中心到易县汽车站)
- 347阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市莲池区永华街道行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-02-13
-
- 保定32路公交车路线图(荣军医院住院部-火车站西广场)和运营时间
- 392阅读2023-10-09
-
- 保定27路公交车路线图(保定学院-火车站西广场)和运营时间
- 185阅读2023-10-09
-
- 涿州市各镇(街道办事处)疫情防控联系电话
- 250阅读2023-05-31
-
- 保定清西陵易水湖专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-21
-
- 河北有哪些好玩的旅游景点
- 460阅读2023-09-09
-
- 保定徐水311路公交车路线图(大王店公交总站-区人民医院)和运营时间
- 264阅读2023-10-09
-
- 保定唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 326阅读2023-08-17
-
- 保定大王店203路公交车路线图 保定大王店203路公交车站点查询(大王店公交总站到樊村)
- 137阅读2023-10-29
-
- 保定徐水9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-21
-
- 保定981路公交车路线图(保定客运中心-易县汽车站)和运营时间
- 347阅读2023-10-09
-
- 保定市区好玩的地方有哪些地方
- 311阅读2023-08-08
-
- 保定清苑28路公交车路线图 保定清苑28路公交车站点查询(张庄到阮庄)
- 163阅读2023-10-29