保定27路公交车路线图(保定学院-火车站西广场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:01:41
保定27路公交车(保定学院-火车站西广场),起点站是保定学院,终点站是火车站西广场;线路运营时间是发车间隔:;约6-10分钟/趟,该线路是由保定市公共交通总公司第一分公司负责运营。
27路上行路线图(保定学院-火车站西广场)
站序 | 站名 |
1 | 保定学院 |
2 | 河大新区 |
3 | 七一路东三环路口 |
4 | 东湖·关汉卿大剧院 |
5 | 保定广播电视大学 |
6 | 市公安局东院 |
7 | 七一路东二环口 |
8 | 紫园小区东门 |
9 | 市委党校 |
10 | 第一中心医院东院 |
11 | 古城医药 |
12 | 河北大学(第一中心医院) |
13 | 三中分校 |
14 | 前卫路家具城 |
15 | 东风路长城大街口 |
16 | 滨河公园 |
17 | 小北门 |
18 | 双彩小区 |
19 | 商业大厦 |
20 | 保百大楼 |
21 | 市邮政局 |
22 | 火车站东广场 |
23 | 火车站西广场 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-21
-
- 保定境内旅游景点大全
- 442阅读2023-08-26
-
- 曲阳县必玩景区,曲阳县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 215阅读2023-08-29
-
- 保定998路公交车路线图 保定998路公交车站点查询(高碑店市公交场站到六里桥东公交场站)
- 407阅读2023-10-29
-
- 保定公积金查询方法 保定公积金个人账户查询
- 131阅读2023-11-13
-
- 保定67路公交车路线图(红光桥场站-戎官营)和运营时间
- 357阅读2023-10-09
-
- 保定定兴19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-21
-
- 保定十大个性写真品牌排行榜
- 355阅读2023-09-14
-
- 保定18路公交车路线图(华电二校-火车站西广场)和运营时间
- 165阅读2023-10-09
-
- 保定5路公交车路线图(客运中心-火车站西广场)和运营时间
- 499阅读2023-10-09
-
- 保定10路公交车路线图(满城未央广场-火车站西广场)和运营时间
- 108阅读2023-10-09
-
- 保定922路公交车路线图(涞水汽车站-保定客运中心)和运营时间
- 220阅读2023-10-09
-
- 保定52路公交车路线图(客运中心-阳光盛景)和运营时间
- 344阅读2023-10-09
-
- 保定唐县9路南线公交车路线图(保运七公司-保运七公司)和运营时间
- 350阅读2023-10-09
-
- 保定唐县1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-21
-
- 保定徐水307路公交车路线图 保定徐水307路公交车站点查询(汽车北站到崔迪城)
- 333阅读2023-10-29
-
- 保定定州6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-21
-
- 保定313路公交车路线图(清苑交通局-秀兰城市美居)和运营时间
- 225阅读2023-10-09
-
- 保定市顺平县区号和邮编
- 182阅读2023-08-14
-
- 保定唐县8路公交车路线图 保定唐县8路公交车站点查询(薛庄子村到保运七公司)
- 219阅读2023-10-29
-
- 保定十大景区排行榜 保定景区有哪些景点
- 440阅读2022-08-11
-
- 保定69路公交车路线图 保定69路公交车站点查询(火车站西广场到秀兰尚城北门)
- 192阅读2023-10-29
-
- 保定十大逛街购物的地方 白沟服饰广场上榜,白沟箱包交易城排名第二
- 326阅读2023-02-01
-
- 保定蠡县公园哪个好玩 保定蠡县最好玩的公园
- 104阅读2023-10-17
-
- 保定涿州9路公交车路线图(涿州火车站-夹河村北西口)和运营时间
- 217阅读2023-10-09
-
- 保定雄县104路公交车路线图(征迁指挥中心-汽车站)和运营时间
- 110阅读2023-10-09
-
- 保定到沧州多少公里 开车从保定到沧州的详细路线
- 467阅读2023-08-14
-
- 保定白沟104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-21
-
- 保定曲阳2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-21
-
- 保定市清苑区政务服务中心办事大厅窗口工作时间和联系电话
- 465阅读2023-05-30
-
- 保定顺平5路公交车路线图 保定顺平5路公交车站点查询(顺平汽车站到顺平汽车站)
- 167阅读2023-10-29
-
- 保定涿州23路公交车路线图(高铁东站-107桃园路口)和运营时间
- 473阅读2023-10-09