保定68路公交车路线图 保定68路公交车站点查询(火车站西广场到长城公寓北门)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:31:00
保定68路公交车(火车站西广场-长城公寓北门),由起点站火车站西广场开往长城公寓北门,总共38个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
68路上行路线图(火车站西广场-长城公寓北门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站西广场 |
2 | 市职教中心 |
3 | 市第三中心医院 |
4 | 西大园 |
5 | 时代商厦 |
6 | 市政府 |
7 | 市二医院 |
8 | 乐凯佳苑 |
9 | 水碾头 |
10 | 热电厂 |
11 | 西廉良 |
12 | 化纤厂宿舍 |
13 | 博鑫青年城 |
14 | 西鲁岗场站 |
15 | 乐凯大街隆兴路口 |
16 | 鲁岗辛新村 |
17 | 万和城 |
18 | 鲁岗公园 |
19 | 市民服务中心 |
20 | 上林风景 |
21 | 乐凯大街恒源路口 |
22 | 乐凯大街北三环口 |
23 | 大马坊 |
24 | 大马坊北口 |
25 | 西贤台村南口 |
26 | 西贤台村北口 |
27 | 贤台 |
28 | 漕河大桥南口 |
29 | 西庄 |
30 | 西庄北口 |
31 | 于庄 |
32 | 河南庄 |
33 | 河北庄 |
34 | 依棉路口 |
35 | 富园路西口 |
36 | 釜阳花园南门 |
37 | 朝阳大街富园路口 |
38 | 长城公寓北门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 2021年保定市容城县GDP
- 314阅读2023-06-22
-
- 河北省保定市顺平县河口乡行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市石佛镇行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-02-14
-
- 保定到台湾多少公里 开车从保定到台湾的详细路线
- 299阅读2023-08-14
-
- 保定清苑-东吕公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-21
-
- 保定市安国市特产:安国名优特产简介
- 425阅读2023-10-25
-
- 保定阜平206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-21
-
- 保定高碑店G1路公交车路线图 保定高碑店G1路公交车站点查询(高碑店东站到火车站)
- 172阅读2023-10-29
-
- 保定曲阳8路公交车路线图 保定曲阳8路公交车站点查询(南杏树村公交站到曲阳汽车站)
- 259阅读2023-10-29
-
- 保定106路公交车路线图 保定106路公交车站点查询(火车站西广场到满城新兴产业园)
- 326阅读2023-10-29
-
- 保定涿州9路公交车路线图 保定涿州9路公交车站点查询(涿州火车站到夹河村北西口)
- 412阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[大石峪]公交车路线图 保定唐县12路[大石峪]公交车站点查询(唐县汽车站到大石峪)
- 311阅读2023-10-29
-
- 唐县十大名胜古迹景点推荐,唐县名胜古迹有哪些
- 246阅读2023-09-22
-
- 保定涞源11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-21
-
- 保定市竞秀区政务服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 323阅读2023-05-30
-
- 保定易县值得去的地方 保定易县旅游必去景点
- 348阅读2023-10-17
-
- 保定地区一日游去哪里比较好
- 216阅读2023-10-07
-
- 保定定兴1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-21
-
- 保定涿州1路公交车路线图(西关-行政中心)和运营时间
- 368阅读2023-10-09
-
- 保定徐水106路公交车路线图 保定徐水106路公交车站点查询(东市场(看守所)到公交总站)
- 301阅读2023-10-29
-
- 保定徐水301路公交车路线图(北胡渠大队-北孤庄营)和运营时间
- 390阅读2023-10-09
-
- 保定51路公交车路线图(北二环场站-长城汽车部件园)和运营时间
- 120阅读2023-10-09
-
- 保定定州205路公交车路线图(定州汽车站-廉台)和运营时间
- 224阅读2023-10-09
-
- 河北省保定的图书馆电话号码
- 439阅读2023-05-23
-
- 保定竞秀区婚庆公司排行榜前十名
- 368阅读2023-08-17
-
- 河北省保定市雄县鄚州镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-02-14
-
- 保定高阳9路公交车路线图 保定高阳9路公交车站点查询(妇幼保健院到杨家佐村)
- 330阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市顺平县大悲乡行政区划代码|居委会
- 106阅读2023-02-14
-
- 保定涿州19路支线(跨省)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-21
-
- 保定徐水303路公交车路线图(区人民医院-大王店公交总站)和运营时间
- 256阅读2023-10-09
-
- 河北都有什么好玩的地方
- 402阅读2023-09-25
-
- 保定雄安新1路公交车路线图 保定雄安新1路公交车站点查询(雄县汽车站到白洋淀站)
- 442阅读2023-10-29