保定106路公交车路线图 保定106路公交车站点查询(火车站西广场到满城新兴产业园)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:25:11
保定106路公交车(火车站西广场-满城新兴产业园),由起点站火车站西广场开往满城新兴产业园,总共38个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
106路上行路线图(火车站西广场-满城新兴产业园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站西广场 |
2 | 市职教中心 |
3 | 市第三中心医院 |
4 | 西大园 |
5 | 时代商厦 |
6 | 市政府 |
7 | 市二医院 |
8 | 乐凯佳苑 |
9 | 乐凯集团 |
10 | 秀兰饭店 |
11 | 富昌乡政府 |
12 | 康欣园小区 |
13 | 仁安小孩张 |
14 | 天威路富江街口 |
15 | 变压器厂 |
16 | 变压器厂二区 |
17 | 康庄 |
18 | 热电二厂 |
19 | 哈罗城 |
20 | 保定宏嘉医院 |
21 | 江城东队 |
22 | 江城 |
23 | 江城西队 |
24 | 天威路西三环口 |
25 | 江城乡政府 |
26 | 刘家庄东口 |
27 | 刘家庄 |
28 | 人防设备厂 |
29 | 继丰驾校 |
30 | 石家庄村 |
31 | 江城考场 |
32 | 天达集团 |
33 | 满城水泥制管厂 |
34 | 招呼站 |
35 | 剑桥幼儿园 |
36 | 蓝港生活购物广场 |
37 | 福满园小区 |
38 | 满城新兴产业园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定1路公交车路线图(客运中心-火车站西广场)和运营时间
- 325阅读2023-10-09
-
- 保定曲阳8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-21
-
- 河北省保定的文化馆活动中心电话号码
- 213阅读2023-05-23
-
- 2023年保定易县房价 保定易县二手房和新房均价
- 289阅读2023-08-08
-
- 保定清苑区的名胜古迹有哪些 保定清苑区名胜古迹景点推荐
- 490阅读2023-10-17
-
- 保定白沟101路公交车路线图 保定白沟101路公交车站点查询(和道国际到白沟汽车站)
- 128阅读2023-10-29
-
- 定州市十大名胜古迹景点推荐,定州市名胜古迹有哪些
- 500阅读2023-09-08
-
- 保定民俗风情旅游景点 保定民俗旅游胜地
- 256阅读2023-11-30
-
- 河北省保定市易县凌云册乡行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-02-14
-
- 保定到蠡县多少公里 开车从保定到蠡县的详细路线
- 254阅读2023-08-14
-
- 河北保定旅游景点大全景点排名
- 319阅读2023-08-01
-
- 保定雄县103路公交车路线图(职教中心-第二人民医院)和运营时间
- 383阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市阜平县城南庄镇行政区划代码|居委会
- 212阅读2023-02-13
-
- 保定市顺平县行政区划介绍 保定市顺平县各社区和村庄划分
- 459阅读2023-11-22
-
- 保定清苑区值得去的地方 保定清苑区旅游必去景点
- 309阅读2023-10-17
-
- 保定清苑11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-21
-
- 保定涿州6路公交车路线图(茂林庄-涿州火车站)和运营时间
- 490阅读2023-10-09
-
- 保定63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-21
-
- 保定32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-21
-
- 保定到澳门多少公里 开车从保定到澳门的详细路线
- 373阅读2023-08-14
-
- 保定672路公交车路线图 保定672路公交车站点查询(保定客运中心到唐县汽车站)
- 286阅读2023-10-29
-
- 保定定兴11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-21
-
- 保定清苑5路公交车路线图 保定清苑5路公交车站点查询(清苑杨庄到穆斯林大厦)
- 167阅读2023-10-29
-
- 保定市高碑店市医院大全 保定市高碑店市妇幼保健医院地址及联系电话
- 458阅读2023-07-09
-
- 河北省保定市安新县寨里乡行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-02-14
-
- 保定52路公交车路线图 保定52路公交车站点查询(阳光盛景到客运中心)
- 486阅读2023-10-29
-
- 保定涿州15路公交车路线图 保定涿州15路公交车站点查询(柳河营商业街到涿州火车站)
- 404阅读2023-10-29
-
- 保定徐水102路公交车路线图(北孤庄营-三岔口)和运营时间
- 112阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市曲阳县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 582阅读2022-12-24
-
- 河北省保定市易县狼牙山镇行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-02-14
-
- 保定安国17路公交车路线图(药材市场-北堡)和运营时间
- 322阅读2023-10-09
-
- 保定到安国多少公里 开车从保定到安国的详细路线
- 329阅读2023-08-14