保定安国816路公交车路线图 保定安国816路公交车站点查询(数字中药都到园区管委会)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:30:41
保定安国816路公交车(数字中药都-园区管委会),由起点站数字中药都开往园区管委会,总共25个站点,07:15-16:45,详细站点如下,一起来看看吧!
安国816路上行路线图(数字中药都-园区管委会)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 数字中药都 |
2 | 药都新城南门 |
3 | 金融街路口 |
4 | 医保局 |
5 | 花园宾馆 |
6 | 宜佳旺 |
7 | 药华医院 |
8 | 天马商业广场 |
9 | 长途汽车站 |
10 | 药城南门 |
11 | 保衡路口 |
12 | 饺子王酒店 |
13 | 大厅东口 |
14 | 七天酒店 |
15 | 公交总站 |
16 | 河西路口 |
17 | 淤村路口 |
18 | 齐村路口 |
19 | 娄营 |
20 | 大营 |
21 | 园区东口 |
22 | 邳彤集团 |
23 | 招呼站 |
24 | 乐仁堂药业 |
25 | 园区管委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定定州3路公交车路线图 保定定州3路公交车站点查询(火车站到大流村)
- 489阅读2023-10-29
-
- 保定定州603路公交车路线图(东王习-定州汽车站)和运营时间
- 115阅读2023-10-09
-
- 保定安国市的名胜古迹有哪些 保定安国市名胜古迹景点推荐
- 131阅读2023-10-17
-
- 保定安国802路公交车路线图(植物园-升级工程)和运营时间
- 471阅读2023-10-09
-
- 涿州市十大名胜古迹景点推荐,涿州市名胜古迹有哪些
- 157阅读2023-08-31
-
- 保定蠡县108路公交车路线图 保定蠡县108路公交车站点查询(月雅桥到月雅桥)
- 219阅读2023-10-29
-
- 保定公共就业人才服务机构名单 2022保定公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 401阅读2022-09-26
-
- 河北省保定市定州市明月店镇行政区划代码|居委会
- 299阅读2023-02-14
-
- 保定定州9路南环公交车路线图 保定定州9路南环公交车站点查询(火车站到火车站)
- 303阅读2023-10-29
-
- 保定一日游最佳景点游自驾
- 321阅读2023-09-22
-
- 保定12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市清苑县人民政府和清苑县烟草专卖局等主要部门联系电话和地址
- 195阅读2023-07-07
-
- 保定竞秀区好玩的地方
- 376阅读2023-07-11
-
- 保定14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-21
-
- 保定雄安16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市清苑区阳城镇行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-02-13
-
- 保定16路公交车路线图 保定16路公交车站点查询(西五尧村到火车站西广场)
- 271阅读2023-10-29
-
- 保定涿州2路公交车路线图 保定涿州2路公交车站点查询(南横岐到西关)
- 268阅读2023-10-29
-
- 保定容城16路公交车路线图(安新汽车站-白洋淀站)和运营时间
- 461阅读2023-10-09
-
- 保定101路公交车路线图 保定101路公交车站点查询(客运中心到变压器厂二区)
- 271阅读2023-10-29
-
- 保定涞水-野三坡公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-21
-
- 保定顺平101路公交车路线图(G107国道-顺平汽车站)和运营时间
- 331阅读2023-10-09
-
- 河北易县旅游景点大全自驾
- 228阅读2023-09-08
-
- 河北省保定市定州市东留春乡行政区划代码|居委会
- 115阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市大五女镇行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-02-14
-
- 保定105路公交车路线图(高科产业园-火车站西广场)和运营时间
- 485阅读2023-10-09
-
- 阜平县名胜古迹景点推荐,阜平县名胜古迹有哪些
- 162阅读2023-09-08
-
- 保定涞水12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市莲池区东关街道行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-02-13
-
- 保定涿州3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-21
-
- 保定唐县9路南线公交车路线图 保定唐县9路南线公交车站点查询(保运七公司到保运七公司)
- 342阅读2023-10-29
-
- 保定20路公交车路线图(北二环场站-红光桥公交场站)和运营时间
- 241阅读2023-10-09