保定容城16路公交车路线图(安新汽车站-白洋淀站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:02:13
保定容城16路公交车(安新汽车站-白洋淀站),起点站是安新汽车站,终点站是白洋淀站;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟(容城16路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知)。
容城16路上行路线图(安新汽车站-白洋淀站)
站序 | 站名 |
1 | 安新汽车站 |
2 | 白洋淀景区 |
3 | 体育馆 |
4 | 三贤广场 |
5 | 容和塔 |
6 | 一号通道 |
7 | 金三角 |
8 | 白洋淀站 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定66路公交车路线图(保百大楼-大激店公交场站)和运营时间
- 377阅读2023-10-09
-
- 保定641路区间公交车路线图 保定641路区间公交车站点查询(容城汽车站到保定客运中心)
- 282阅读2023-10-29
-
- 保定涿州23路公交车路线图(107桃园路口-高铁东站)和运营时间
- 489阅读2023-10-09
-
- 保定保定-涞水公交车路线图(涞水汽车站-保定客运中心)和运营时间
- 419阅读2023-10-09
-
- 保定徐水106路公交车路线图 保定徐水106路公交车站点查询(东市场(看守所)到公交总站)
- 301阅读2023-10-29
-
- 保定641路白沟公交车路线(首末班车时间和票价)
- 568阅读2023-07-21
-
- 保定定兴20路公交车路线图 保定定兴20路公交车站点查询(东引到定兴公交总站)
- 393阅读2023-10-29
-
- 保定610路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-21
-
- 保定定兴5路公交车路线图 保定定兴5路公交车站点查询(步天长浩药厂到吉祥街南口)
- 489阅读2023-10-29
-
- 保定107路快车(T107)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-21
-
- 保定城里好玩的地方
- 324阅读2023-07-22
-
- 保定莲池区装修公司排名前十强
- 411阅读2023-08-17
-
- 保定徐水4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-21
-
- 保定曲阳5路公交车路线图(东羊平-永宁中学)和运营时间
- 180阅读2023-10-09
-
- 保定市容城县医院大全 保定市容城县妇幼保健医院地址及联系电话
- 495阅读2023-07-09
-
- 保定曲阳102路公交车路线图 保定曲阳102路公交车站点查询(石城村到仁济医院)
- 336阅读2023-10-29
-
- 保定到佛山多少公里 开车从保定到佛山的详细路线
- 360阅读2023-08-14
-
- 保定K2路公交车路线图(客运中心-保定东站)和运营时间
- 454阅读2023-10-09
-
- 保定夜间K1路公交车路线图(保定东站-火车站西广场)和运营时间
- 140阅读2023-10-09
-
- 河北省保定的卫生服务中心电话号码
- 198阅读2023-05-23
-
- 保定清苑101路公交车路线图 保定清苑101路公交车站点查询(奥尔嘉门窗到大福村新民居)
- 211阅读2023-10-29
-
- 保定唐县8路公交车路线图 保定唐县8路公交车站点查询(保运七公司到唐县新县医院北门)
- 216阅读2023-10-29
-
- 保定60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-21
-
- 保定旅游景点有哪些 保定旅游景点一览表
- 420阅读2023-11-07
-
- 2023年保定望都县房价 保定望都县二手房和新房均价
- 320阅读2023-08-08
-
- 保定安国803路公交车路线图 保定安国803路公交车站点查询(子娄村到消防大队)
- 371阅读2023-10-29
-
- 保定106路公交车路线图 保定106路公交车站点查询(火车站西广场到满城新兴产业园)
- 326阅读2023-10-29
-
- 保定游乐场哪个好玩 保定十大游乐场排行榜
- 333阅读2022-07-30
-
- 保定定州206路公交车路线图 保定定州206路公交车站点查询(定州汽车站到南木楼)
- 440阅读2023-10-29
-
- 保定曲阳5路公交车路线图 保定曲阳5路公交车站点查询(东羊平到永宁中学)
- 134阅读2023-10-29
-
- 保定27路公交车路线图 保定27路公交车站点查询(火车站西广场到保定学院)
- 168阅读2023-10-29
-
- 保定游2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-21