保定到涿州多少公里 开车从保定到涿州的详细路线
来源:互联网时间:2023-08-14 08:21:23
保定->涿州大约99.25(公里),开车大约需要1.3(小时),总共花费大约105(元),其中油费60(元)、路桥费45(元)。
从保定到涿州途径道路、高速及路况
朝阳北大街 ——> 七一中路 ——> 七一东路 ——> 京港澳高速 ——> 范阳东路 ——> 范阳中路 ——> 范阳西路 ——> 终点
途经高速路况 , 京港澳高速路况。
从保定到涿州的详细路线
1从起点向正西方向出发,沿东风西路行驶160米,调头
2继续沿东风西路行驶510米,朝七一路/五四路方向,左转进入朝阳北大街
3沿朝阳北大街行驶920米,朝瑞祥大街/阳光北大街/京珠高速方向,右转进入七一中路
4沿七一中路行驶4.3公里,朝东苑街/七一东路方向,直行进入七一东路
5沿七一东路行驶5.6公里,朝G4/石家庄/北京方向,靠右
6行驶940米,朝北京/G4方向,靠右进入京港澳高速(部分路段收费)
7沿京港澳高速行驶19.6公里,靠左(全路段收费)
8继续沿京港澳高速行驶49.2公里,朝北京/涿州方向,靠左(全路段收费)
9继续沿京港澳高速行驶11.3公里,从涿州/固安/S371出口离开靠右(全路段收费)
10行驶740米,左前方转弯(部分路段收费)
11行驶90米,左转进入范阳东路
12沿范阳东路行驶170米,朝涿州方向,靠左
13继续沿范阳东路行驶550米,朝亨通街/G107方向,直行进入范阳中路
14沿范阳中路行驶3.6公里,直行进入范阳西路
15沿范阳西路行驶1.6公里,过左侧的(金百万大厦)约100米后,到达终点(在道路右侧)
关键词: 路线
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定到台湾多少公里 开车从保定到台湾的详细路线
- 299阅读2023-08-14
-
- 保定到香港多少公里 开车从保定到香港的详细路线
- 325阅读2023-08-14
-
- 保定到澳门多少公里 开车从保定到澳门的详细路线
- 373阅读2023-08-14
-
- 保定到广州多少公里 开车从保定到广州的详细路线
- 294阅读2023-08-14
-
- 保定到韶关多少公里 开车从保定到韶关的详细路线
- 429阅读2023-08-14
-
- 保定市莲池区政务服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 468阅读2023-05-30
-
- 保定36路公交车路线图(农大西校区-客运中心)和运营时间
- 104阅读2023-10-09
-
- 保定29路公交车路线图(高科产业园-保定学院)和运营时间
- 301阅读2023-10-09
-
- 保定26路公交车路线图(列电-河北大学医学部)和运营时间
- 288阅读2023-10-09
-
- 保定安国816路公交车路线图 保定安国816路公交车站点查询(园区管委会到数字中药都)
- 359阅读2023-10-29
-
- 保定雄安公交1号线公交车路线图 保定雄安公交1号线公交车站点查询(陈台村到古庄头村委会)
- 368阅读2023-10-29
-
- 保定市里旅游景点有哪些地方好玩
- 222阅读2023-06-30
-
- 2021年保定市涞源县GDP
- 452阅读2023-06-22
-
- 保定涞源9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-21
-
- 保定必去景点推荐 保定旅游值得去的地方
- 146阅读2023-10-17
-
- 保定6路公交车路线图 保定6路公交车站点查询(高科产业园到青年路幼儿园)
- 269阅读2023-10-29
-
- 保定501路公交车路线图 保定501路公交车站点查询(长城汽车部件园到长城公寓西门)
- 108阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市易县高陌乡行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-02-14
-
- 保定市高阳县区号和邮编
- 225阅读2023-08-14
-
- 河北省保定市安新县寨里乡行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市竞秀区建南街道行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-02-13
-
- 保定69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市阜平县王林口镇行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-02-13
-
- 保定徐水区公园哪个好玩 保定徐水区最好玩的公园
- 177阅读2023-10-17
-
- 保定3路公交车路线图(哈罗城-客运中心)和运营时间
- 431阅读2023-10-09
-
- 保定801路公交车路线图 保定801路公交车站点查询(大激店公交场站到保定东站)
- 429阅读2023-10-29
-
- 保定定州603路公交车路线图(东王习-定州汽车站)和运营时间
- 115阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市定兴县姚村镇行政区划代码|居委会
- 285阅读2023-02-13
-
- 保定徐水312路公交车路线图(德山北口-区人民医院)和运营时间
- 308阅读2023-10-09
-
- 保定唐县12路[大石峪]公交车路线图(唐县汽车站-大石峪)和运营时间
- 474阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市雄县北沙口乡行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-02-14
-
- 2023年保定望都县房价 保定望都县二手房和新房均价
- 320阅读2023-08-08
-
- 保定定兴9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-21
-
- 保定G1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-21
-
- 保定清苑游1路公交车路线图 保定清苑游1路公交车站点查询(西福村到林水微度假体验村)
- 316阅读2023-10-29
-
- 保定203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-21
-
- 保定唐县5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 118阅读2023-07-21