保定曲阳3路公交车路线图 保定曲阳3路公交车站点查询(曲阳汽车站到沙道车站)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:26:45
保定曲阳3路公交车(曲阳汽车站-沙道车站),由起点站曲阳汽车站开往沙道车站,总共34个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 07:00-17:30;10月1日-4月30日 07:00-17:10,详细站点如下,一起来看看吧!
曲阳3路上行路线图(曲阳汽车站-沙道车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 曲阳汽车站 |
2 | 正阳街北口 |
3 | 老北京火锅 |
4 | 农业银行分行 |
5 | 北关孟良河桥头 |
6 | 燕南小学 |
7 | 惠友购物 |
8 | 飞达购物 |
9 | 移动公司 |
10 | 人保公司 |
11 | 昌盛小区 |
12 | 公园首府小区 |
13 | 复兴街南口 |
14 | 西河流桥北 |
15 | 西河流桥南 |
16 | 西河流十字街口 |
17 | 西河流东站 |
18 | 中河流北路口 |
19 | 中河流中路口 |
20 | 中河流刘家街路口 |
21 | 高速桥北站 |
22 | 高速桥南站 |
23 | 东河流东二路口 |
24 | 东河流一路口 |
25 | 东河流桥头 |
26 | 集美家居城 |
27 | 文德北站 |
28 | 文德中街路口 |
29 | 文德镇政府 |
30 | 文德中学 |
31 | 东诸侯北站 |
32 | 东诸侯南站 |
33 | 东诸侯路口 |
34 | 沙道车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定涞源7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市莲池区中华路街道行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-02-13
-
- 保定的景区有哪些地方
- 376阅读2023-08-07
-
- 河北省保定市徐水区东史端镇行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-02-13
-
- 保定夜间27路[保定东站]公交车路线图 保定夜间27路[保定东站]公交车站点查询(火车站西广场到保定东站)
- 195阅读2023-10-29
-
- 保定市适合年轻人玩的地方
- 466阅读2023-09-10
-
- 保定清苑107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-21
-
- 博野县医院大全 博野县妇幼保健医院地址及联系电话
- 343阅读2023-07-09
-
- 保定涿州7路史各庄支线公交车路线图(火车站-史家庄)和运营时间
- 447阅读2023-10-09
-
- 保定周边旅游景点大全 自驾车旅游
- 414阅读2023-10-03
-
- 保定621路公交车路线图(涿州汽车站-保定客运中心)和运营时间
- 330阅读2023-10-09
-
- 保定15路公交车路线图 保定15路公交车站点查询(客运中心到满城未央广场)
- 266阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[大石峪]公交车路线图(唐县汽车站-大石峪)和运营时间
- 474阅读2023-10-09
-
- 保定人气旺的景点 保定热门网红打卡地
- 307阅读2023-10-17
-
- 河北省保定市竞秀区南奇乡行政区划代码|居委会
- 123阅读2023-02-13
-
- 保定涿州7路榆林支线公交车路线图 保定涿州7路榆林支线公交车站点查询(火车站到榆林)
- 307阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路公交车路线图(川里车站-七公司)和运营时间
- 492阅读2023-10-09
-
- 保定29路公交车路线图(保定学院-高科产业园)和运营时间
- 151阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市保定白沟新城白沟镇行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-02-14
-
- 保定51路公交车路线图 保定51路公交车站点查询(北二环场站到长城汽车部件园)
- 134阅读2023-10-29
-
- 保定定州602路公交车路线图(西柴里-定州汽车站)和运营时间
- 490阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市北市区邮编和地址
- 288阅读2023-06-07
-
- 保定莲池区十大名胜古迹景点推荐,保定莲池区名胜古迹有哪些
- 243阅读2023-08-30
-
- 保定莲池区装修公司排名前十强
- 411阅读2023-08-17
-
- 保定旅游景点大全自驾
- 375阅读2023-09-24
-
- 河北涿州旅游景点大全
- 296阅读2023-09-12
-
- 保定徐水311路公交车路线图(区人民医院-大王店公交总站)和运营时间
- 496阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市唐县邮编和地址
- 369阅读2023-06-07
-
- 河北省保定市高阳县庞家佐乡行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-02-14
-
- 保定市阜平县邮编 保定市阜平县邮政编码大全
- 357阅读2023-08-07
-
- 河北省保定市容城县邮编和地址
- 242阅读2023-06-07
-
- 保定高阳101路北线公交车路线图 保定高阳101路北线公交车站点查询(高阳汽车站到高阳汽车站)
- 104阅读2023-10-29