保定清苑103路公交车路线图 保定清苑103路公交车站点查询(荣畅公交公司到清苑二小)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:24:51
保定清苑103路公交车(荣畅公交公司-清苑二小),由起点站荣畅公交公司开往清苑二小,总共23个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
清苑103路上行路线图(荣畅公交公司-清苑二小)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 荣畅公交公司 |
2 | 康原医药连锁有限公司 |
3 | 职教中心 |
4 | 南大冉二村 |
5 | 康源市场东口店 |
6 | 铁市 |
7 | 中国人寿 |
8 | 新苑枫华天成 |
9 | 东成佳苑 |
10 | 泽龙阳光新城 |
11 | 教育城 |
12 | 山水国际 |
13 | 移动公司 |
14 | 公安局 |
15 | 清露花园 |
16 | 康源永丰店 |
17 | 第五医院 |
18 | 仁川牙科 |
19 | 康源药业总店 |
20 | 区政府 |
21 | 康源永兴店 |
22 | 财政局 |
23 | 清苑二小 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定雄安公交1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-21
-
- 保定顺平1路公交车路线图(顺平汽车站-董家庄)和运营时间
- 164阅读2023-10-09
-
- 保定8路公交车路线图 保定8路公交车站点查询(客运中心到列电)
- 393阅读2023-10-29
-
- 保定顺平101路公交车路线图(G107国道-顺平汽车站)和运营时间
- 331阅读2023-10-09
-
- 保定唐县城乡9路公交车路线图(唐县广场-西大洋)和运营时间
- 246阅读2023-10-09
-
- 保定容城106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-21
-
- 保定周边适合自驾游的地方
- 490阅读2023-09-30
-
- 保定5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-21
-
- 保定672路公交车路线图(唐县汽车站-保定客运中心)和运营时间
- 209阅读2023-10-09
-
- 保定涿州8路公交车路线图(冠云路-夹河)和运营时间
- 202阅读2023-10-09
-
- 保定清苑5路公交车路线图(穆斯林大厦-清苑杨庄)和运营时间
- 110阅读2023-10-09
-
- 河北省保定火车站电话号码汇总
- 329阅读2023-05-06
-
- 定州市必玩景区,定州市有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 494阅读2023-09-08
-
- 保定641路区间公交车路线图(保定客运中心-容城汽车站)和运营时间
- 292阅读2023-10-09
-
- 保定柴油汽油价格 保定油价调整时间表
- 158阅读2023-11-24
-
- 河北省保定市保定白沟新城行政区划代码|人口|面积|邮编
- 365阅读2022-12-24
-
- 保定12路公交车路线图(火车站西广场-徐水汽车南站)和运营时间
- 268阅读2023-10-09
-
- 保定35路公交车路线图 保定35路公交车站点查询(红光桥场站到高科产业园)
- 240阅读2023-10-29
-
- 保定609路公交车路线图(火车站东广场-惠阳厂)和运营时间
- 303阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市安新县龙化乡行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-02-14
-
- 保定清苑9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-21
-
- 保定清苑11路公交车路线图(何桥-露露家园)和运营时间
- 203阅读2023-10-09
-
- 保定雄县公园哪个好玩 保定雄县最好玩的公园
- 334阅读2023-10-17
-
- 河北省保定市涿州市双塔街道行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-02-14
-
- 保定市里面有什么好玩的地方
- 385阅读2023-08-09
-
- 保定阜平204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市定兴县贤寓镇行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-02-13
-
- 保定市高碑店市行政区划介绍 保定市高碑店市各社区和村庄划分
- 240阅读2023-11-22
-
- 保定曲阳1路公交车路线图(曲阳汽车站-辛庄)和运营时间
- 260阅读2023-10-09
-
- 保定顺平2路公交车路线图(顺平汽车站-辛庄)和运营时间
- 341阅读2023-10-09
-
- 2023年保定定州房价 保定定州二手房和新房均价
- 357阅读2023-08-08
-
- 保定K2路公交车路线图 保定K2路公交车站点查询(保定东站到客运中心)
- 433阅读2023-10-29