保定8路公交车路线图 保定8路公交车站点查询(客运中心到列电)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:36:32
保定8路公交车(客运中心-列电),由起点站客运中心开往列电,总共27个站点,发车间隔:;约6-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
8路上行路线图(客运中心-列电)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 客运中心 |
2 | 东康庄 |
3 | 六一小学 |
4 | 气象局 |
5 | 河北大学医学部 |
6 | 河大附属医院 |
7 | 工人文化宫 |
8 | 北国商城 |
9 | 古莲花池 |
10 | 保百大楼 |
11 | 体育场(华隶影城华创店) |
12 | 大西门 |
13 | 市二职中 |
14 | 市一医院 |
15 | 市职教中心 |
16 | 市第三中心医院 |
17 | 西大园 |
18 | 女子职业中专学校 |
19 | 棉纺宿舍 |
20 | 市二医院 |
21 | 乐凯佳苑 |
22 | 乐凯集团 |
23 | 秀兰饭店 |
24 | 乐家生活广场(富昌园小区) |
25 | 河北电力职工大学 |
26 | 四八二一区 |
27 | 列电 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定值得去的地方
- 367阅读2023-06-30
-
- 保定定州303路公交车路线图 保定定州303路公交车站点查询(定州汽车站到赵庄子)
- 103阅读2023-10-29
-
- 保定蠡县105路公交车路线图 保定蠡县105路公交车站点查询(大宋到北漳)
- 198阅读2023-10-29
-
- 保定到高碑店多少公里 开车从保定到高碑店的详细路线
- 277阅读2023-08-14
-
- 保定市定兴县医院大全 保定市定兴县妇幼保健医院地址及联系电话
- 498阅读2023-07-09
-
- 保定白沟103路公交车路线图(和道国际-白沟高铁站)和运营时间
- 507阅读2023-10-09
-
- 保定22路公交车路线图 保定22路公交车站点查询(客运中心到火车站西广场)
- 459阅读2023-10-29
-
- 保定661路公交车路线图(涞源汽车站-保定客运中心)和运营时间
- 159阅读2023-10-09
-
- 保定38路公交车路线图 保定38路公交车站点查询(市邮政局到长城汽车部件园)
- 423阅读2023-10-29
-
- 2021年保定市阜平县GDP
- 375阅读2023-06-22
-
- 保定15路公交车路线图 保定15路公交车站点查询(满城未央广场到客运中心)
- 205阅读2023-10-29
-
- 保定白沟-昝岗公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-21
-
- 保定周边好玩的地方自驾游
- 425阅读2023-09-04
-
- 保定曲阳2路公交车路线图 保定曲阳2路公交车站点查询(曲阳汽车站到羊平公交站)
- 356阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市定兴县邮编和地址
- 374阅读2023-06-07
-
- 河北省保定市旅游景点有哪些
- 200阅读2023-06-29
-
- 保定52路公交车路线图 保定52路公交车站点查询(阳光盛景到客运中心)
- 486阅读2023-10-29
-
- 保定到曲阳多少公里 开车从保定到曲阳的详细路线
- 215阅读2023-08-14
-
- 保定徐水301路公交车路线图(北胡渠大队-北孤庄营)和运营时间
- 390阅读2023-10-09
-
- 保定唐县12路公交车路线图 保定唐县12路公交车站点查询(保运七公司到川里车站)
- 319阅读2023-10-29
-
- 保定涿州22路公交车路线图 保定涿州22路公交车站点查询(饶乐府到涿州火车站)
- 350阅读2023-10-29
-
- 保定101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-21
-
- 保定徐水108路公交车路线图 保定徐水108路公交车站点查询(康养小区到刘伶公园南门)
- 259阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市唐县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 246阅读2022-12-24
-
- 保定竞秀区装修公司排名前十强
- 223阅读2023-08-17
-
- 保定唯美梦幻鲜花婚纱摄影排行榜前十名
- 458阅读2023-08-17
-
- 河北省保定市高阳县小王果庄镇行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-02-13
-
- 保定33路公交车路线图(保定东站-西鲁岗公交场站)和运营时间
- 310阅读2023-10-09
-
- 保定清苑2路公交车路线图 保定清苑2路公交车站点查询(穆斯林大厦到百冢村)
- 285阅读2023-10-29
-
- 保定保定-蠡县公交车路线(首末班车时间和票价)
- 625阅读2023-07-21
-
- 保定定兴21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-21
-
- 保定定兴1路公交车路线图 保定定兴1路公交车站点查询(定涞路口到定兴汽车站)
- 146阅读2023-10-29