保定K2路公交车路线图 保定K2路公交车站点查询(保定东站到客运中心)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:21:21
保定K2路公交车(保定东站-客运中心),由起点站保定东站开往客运中心,总共26个站点,发车间隔:;约15-18分钟/趟(K2路调整:因疫情影响,线路临时停运,恢复时间另行通知,详细站点如下,一起来看看吧!
K2路上行路线图(保定东站-客运中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 保定东站 |
2 | 大堤口村 |
3 | 耐斯·智慧海 |
4 | 凤栖街龙翔路口 |
5 | 耐斯·智慧海北口 |
6 | 荣毅集团京南宝艺 |
7 | 腾飞路天润街口 |
8 | 凤栖街腾飞路口 |
9 | 凤栖街北口 |
10 | 保定学院 |
11 | 河大新区 |
12 | 七一路东三环口 |
13 | 未来石 |
14 | 未来花郡东门 |
15 | 未来花郡北门 |
16 | 文博路复兴路口 |
17 | 西百楼村南口 |
18 | 新南开中学(惠仁健康产业园) |
19 | 鹰华眼科医院 |
20 | 尚庄村西口 |
21 | 莲池区妇幼保健院 |
22 | 市人力资源市场 |
23 | 市花鸟鱼虫市场古玩城 |
24 | 慧泽园红园文化广场 |
25 | 东方双语学校 |
26 | 客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定安新2路公交车路线图 保定安新2路公交车站点查询(百谷春芽到大北头)
- 328阅读2023-10-29
-
- 保定涿州7路公交车路线图 保定涿州7路公交车站点查询(东古邱到涿州火车站)
- 157阅读2023-10-29
-
- 保定曲阳9路公交车路线图(永宁中学-曲阳汽车站)和运营时间
- 294阅读2023-10-09
-
- 保定顺平5路公交车路线图(顺平汽车站-顺平汽车站)和运营时间
- 151阅读2023-10-09
-
- 河北省保定的康复中心电话号码
- 378阅读2023-05-23
-
- 保定清苑103路公交车路线图 保定清苑103路公交车站点查询(清苑二小到荣畅公交公司)
- 205阅读2023-10-29
-
- 保定定州602路公交车路线图 保定定州602路公交车站点查询(西柴里到定州汽车站)
- 240阅读2023-10-29
-
- 保定人少景美的景点 保定冷门却很美的地方
- 473阅读2023-11-30
-
- 河北省保定市高阳县庞口镇行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-02-13
-
- 保定附近哪里好玩
- 278阅读2023-07-31
-
- 2022保定所有公办大学名单一览表 保定有哪些公办大学
- 499阅读2022-09-11
-
- 保定101路公交车路线图 保定101路公交车站点查询(变压器厂二区到客运中心)
- 305阅读2023-10-29
-
- 涞源县名胜古迹景点推荐,涞源县名胜古迹有哪些
- 421阅读2023-09-14
-
- 河北定州有什么好玩的地方
- 176阅读2023-09-30
-
- 河北省保定市顺平县安阳乡行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市望都县赵庄镇行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-02-14
-
- 保定103路公交车路线图 保定103路公交车站点查询(火车站西广场到变压器厂二区)
- 107阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市南市区人民政府和南市区信访局等主要部门联系电话和地址
- 405阅读2023-07-07
-
- 保定保定-涞水公交车路线图(涞水汽车站-保定客运中心)和运营时间
- 419阅读2023-10-09
-
- 保定容城12路公交车路线图 保定容城12路公交车站点查询(商贸城北门到影剧院)
- 294阅读2023-10-29
-
- 保定19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-21
-
- 保定曲阳102路公交车路线图(石城村-仁济医院)和运营时间
- 428阅读2023-10-09
-
- 保定雄安311路外环公交车路线图 保定雄安311路外环公交车站点查询(白洋淀站到白洋淀站)
- 458阅读2023-10-29
-
- 保定12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市莲池区南大园乡行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-02-13
-
- 保定白洋淀景区2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-21
-
- 保定顺平109路公交车路线图 保定顺平109路公交车站点查询(南台鱼到顺平汽车站)
- 109阅读2023-10-29
-
- 保定定州6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-21
-
- 保定清苑103路公交车路线图(清苑二小-荣畅公交公司)和运营时间
- 490阅读2023-10-09
-
- 保定唐县11路[黄岩]公交车路线图 保定唐县11路[黄岩]公交车站点查询(唐县汽车站到黄岩)
- 224阅读2023-10-29
-
- 保定白沟101路公交车路线图 保定白沟101路公交车站点查询(汽车站到和道国际)
- 147阅读2023-10-29
-
- 保定曲阳8路公交车路线图 保定曲阳8路公交车站点查询(曲阳汽车站到南杏树村公交站)
- 345阅读2023-10-29