保定雄县103路公交车路线图 保定雄县103路公交车站点查询(职教中心到第二人民医院)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:23:33
保定雄县103路公交车(职教中心-第二人民医院),由起点站职教中心开往第二人民医院,总共30个站点,发车间隔:;约9-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
雄县103路上行路线图(职教中心-第二人民医院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 职教中心 |
2 | 立亚公司 |
3 | 鑫城小区 |
4 | 鑫城小区东 |
5 | 公交办卡中心 |
6 | 汽车站 |
7 | 济康医院 |
8 | 东华制版 |
9 | 双侯大街 |
10 | 青少年活动中心 |
11 | 电力局 |
12 | 天奕商厦 |
13 | 速8酒店 |
14 | 宋辽边关古地道 |
15 | 第三小学 |
16 | 亚古城 |
17 | 五道口东 |
18 | 五道口西 |
19 | 温泉湖商厦 |
20 | 温泉湖百花影院 |
21 | 公安局 |
22 | 联通公司 |
23 | 人民大街 |
24 | 四通灯饰城 |
25 | 交警队 |
26 | 交通局 |
27 | 丹威花园 |
28 | 全利公司 |
29 | 一铺东 |
30 | 第二人民医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定601路公交车路线图(安国汽车站-保定客运中心)和运营时间
- 289阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市唐县白合镇行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-02-13
-
- 保定到汕头多少公里 开车从保定到汕头的详细路线
- 206阅读2023-08-14
-
- 保定保定有什么博物馆 保定保定必打卡的10大博物馆
- 474阅读2023-10-17
-
- 保定4路公交车路线图(火车站西广场-保定学院)和运营时间
- 261阅读2023-10-09
-
- 保定周边一日游去哪里比较好
- 234阅读2023-06-29
-
- 保定17路公交车路线图(六零四厂-客运中心)和运营时间
- 439阅读2023-10-09
-
- 保定609路公交车路线图 保定609路公交车站点查询(惠阳厂到火车站东广场)
- 371阅读2023-10-29
-
- 保定婚庆公司排行榜前十名
- 348阅读2023-09-14
-
- 保定18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-21
-
- 保定蠡县108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-21
-
- 保定唐县12路[大石峪]公交车路线图 保定唐县12路[大石峪]公交车站点查询(大石峪到唐县汽车站)
- 343阅读2023-10-29
-
- 保定十大公园排行榜 保定哪些公园比较好玩
- 409阅读2022-08-11
-
- 河北省保定市涞源县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 249阅读2022-12-24
-
- 保定3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-21
-
- 保定市GDP 保定市历年国内生产总值(GDP)数据
- 243阅读2023-10-19
-
- 保定定兴3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-21
-
- 保定1路公交车路线图(客运中心-火车站西广场)和运营时间
- 325阅读2023-10-09
-
- 保定附近有什么好玩的景点
- 192阅读2023-08-01
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定雄县105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-21
-
- 保定雄县104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-21
-
- 2022年保定市易县GDP
- 627阅读2023-06-22
-
- 河北保定市教育局所在地址
- 324阅读2023-04-25
-
- 保定市唐县行政区划介绍 保定市唐县各社区和村庄划分
- 189阅读2023-11-22
-
- 河北省保定市顺平县台鱼乡行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-02-14
-
- 保定清苑3路公交车路线图 保定清苑3路公交车站点查询(齐贤庄到中银花园)
- 348阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市安国市伍仁桥镇行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-02-14
-
- 保定满城8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-21
-
- 保定异地办理身份证需要什么 保定异地身份证补办和办理指南
- 339阅读2023-11-09
-
- 保定徐水302路公交车路线图(大午康养小镇-北北里)和运营时间
- 478阅读2023-10-09
-
- 保定清苑2路公交车路线图 保定清苑2路公交车站点查询(百冢村到穆斯林)
- 154阅读2023-10-29