保定徐水108路公交车路线图 保定徐水108路公交车站点查询(刘伶公园南门到康养小区)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:23:01
保定徐水108路公交车(刘伶公园南门-康养小区),由起点站刘伶公园南门开往康养小区,总共28个站点,发车间隔:;约19-23分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
徐水108路上行路线图(刘伶公园南门-康养小区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 刘伶公园南门 |
2 | 师昌绪学校 |
3 | 刘伶公园 |
4 | 刘伶公园西门 |
5 | 刘伶路口 |
6 | 新能源小区 |
7 | 凯诺教育 |
8 | 徐水联社 |
9 | 世恩时代 |
10 | 移动公司 |
11 | 商业城 |
12 | 新誉韾金行 |
13 | 监理站 |
14 | 双隆商厦 |
15 | 汽车北站 |
16 | 鼎居首府小区 |
17 | 火车站 |
18 | 万达家居建材广场 |
19 | 保定农场 |
20 | 徐水职教中心 |
21 | 华勇锅炉公司 |
22 | 荣华鞋材厂 |
23 | 吉正公司 |
24 | 兴芮农业科技园 |
25 | 郎五庄 |
26 | 兴芮温泉度假区 |
27 | 芮泽学校 |
28 | 康养小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定安国801路公交车路线图(东河-数字中药都)和运营时间
- 268阅读2023-10-09
-
- 保定满城9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市涞水县胡家庄乡行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-02-13
-
- 河北省保定市高碑店市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 786阅读2022-12-24
-
- 保定唐县9路北线公交车路线图 保定唐县9路北线公交车站点查询(保运七公司到保运七公司)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县-黄岩(11支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-21
-
- 保定清苑游1路公交车路线图(西福村-林水微度假体验村)和运营时间
- 221阅读2023-10-09
-
- 保定961路公交车路线图 保定961路公交车站点查询(涞源汽车站到保定客运中心)
- 194阅读2023-10-29
-
- 保定阜平县的名胜古迹有哪些 保定阜平县名胜古迹景点推荐
- 102阅读2023-10-17
-
- 保定周边有什么好玩的
- 235阅读2023-09-11
-
- 2021年保定市定兴县GDP
- 480阅读2023-06-22
-
- 保定902路公交车路线图(和平路东口-高科产业园)和运营时间
- 211阅读2023-10-09
-
- 保定涿州15路公交车路线图(柳河营商业街-涿州火车站)和运营时间
- 194阅读2023-10-09
-
- 保定22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-21
-
- 保定容城101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-21
-
- 保定20路公交车路线图(北二环场站-红光桥公交场站)和运营时间
- 241阅读2023-10-09
-
- 保定定州-阜平公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-21
-
- 保定莲池区有什么博物馆 保定莲池区必打卡的8大博物馆
- 139阅读2023-10-17
-
- 2021年保定市博野县GDP
- 306阅读2023-06-22
-
- 河北省保定市莲池区百楼镇行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-02-13
-
- 保定涿州23路公交车路线图 保定涿州23路公交车站点查询(107桃园路口到高铁东站)
- 437阅读2023-10-29
-
- 保定徐水108路公交车路线图 保定徐水108路公交车站点查询(康养小区到刘伶公园南门)
- 259阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市高碑店市和平街道行政区划代码|居委会
- 518阅读2023-02-14
-
- 保定高阳9路公交车路线图(妇幼保健院-杨家佐村)和运营时间
- 186阅读2023-10-09
-
- 保定徐水101路公交车路线图(南张丰-晨阳产业园南门)和运营时间
- 275阅读2023-10-09
-
- 保定旅游区都有什么地方
- 372阅读2023-09-07
-
- 保定641路公交车路线图(保定客运中心-白沟汽车站)和运营时间
- 246阅读2023-10-09
-
- 保定616路公交车路线图 保定616路公交车站点查询(博野新站到保定客运中心)
- 320阅读2023-10-29
-
- 保定涿州2路公交车路线图 保定涿州2路公交车站点查询(西关到南横岐)
- 393阅读2023-10-29
-
- 保定涿州7路公交车路线图 保定涿州7路公交车站点查询(涿州火车站到东古邱)
- 496阅读2023-10-29
-
- 保定清苑105路公交车路线图(东方紫园-荣畅公交公司)和运营时间
- 445阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市唐县高昌镇行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-02-13