保定白沟103路公交车路线图 保定白沟103路公交车站点查询(和道国际到白沟高铁站)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:21:08
保定白沟103路公交车(和道国际-白沟高铁站),由起点站和道国际开往白沟高铁站,总共17个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
白沟103路上行路线图(和道国际-白沟高铁站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 和道国际 |
2 | 泰阁建材城 |
3 | 爱上城 |
4 | 天籁村 |
5 | 天奕商厦一期 |
6 | 汽配城 |
7 | 富润豪庭 |
8 | 东牌楼 |
9 | 邮局路口 |
10 | 服饰广场 |
11 | 商贸城北门 |
12 | 长城加油站 |
13 | 天德一品 |
14 | 宋村 |
15 | 芦村 |
16 | 小谢村 |
17 | 白沟高铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定唐县8路公交车路线图 保定唐县8路公交车站点查询(保运七公司到唐县新县医院北门)
- 216阅读2023-10-29
-
- 保定61路公交车路线图 保定61路公交车站点查询(长城汽车部件园到保定学院)
- 323阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市徐水县邮编和地址
- 238阅读2023-06-07
-
- 保定市旅游景点大全 保定市旅游景点名单一览表
- 362阅读2023-10-27
-
- 河北省保定市定州市清风店镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-02-14
-
- 保定672路公交车路线图 保定672路公交车站点查询(唐县汽车站到保定客运中心)
- 445阅读2023-10-29
-
- 保定定兴1路公交车路线图 保定定兴1路公交车站点查询(定涞路口到定兴汽车站)
- 146阅读2023-10-29
-
- 保定103路公交车路线图(变压器厂二区-火车站西广场)和运营时间
- 264阅读2023-10-09
-
- 保定风俗有哪些 保定风俗文化介绍
- 336阅读2023-07-05
-
- 保定23路公交车路线图(变压器厂二区-南常保)和运营时间
- 221阅读2023-10-09
-
- 河北保定十大旅游景点
- 432阅读2023-07-03
-
- 保定17路公交车路线图 保定17路公交车站点查询(客运中心到六零四厂)
- 385阅读2023-10-29
-
- 保定市十大旅游景点排名
- 400阅读2023-07-04
-
- 保定阜平205路公交车路线图(青沿枢纽站-骆驼湾)和运营时间
- 132阅读2023-10-09
-
- 保定917路野三坡专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市易县塘湖镇行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-02-14
-
- 保定蠡县103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-21
-
- 2021年保定市顺平县GDP
- 495阅读2023-06-22
-
- 保定定州6路公交车路线图 保定定州6路公交车站点查询(火车站到定州东站)
- 459阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市顺平县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 224阅读2022-12-24
-
- 保定涿州8路公交车路线图(夹河-冠云路)和运营时间
- 202阅读2023-10-09
-
- 保定922路公交车路线图(涞水汽车站-保定客运中心)和运营时间
- 220阅读2023-10-09
-
- 保定清苑22路公交车路线图(前铺-中银花园)和运营时间
- 194阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市定州市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 202阅读2022-12-24
-
- 保定唐县-黄岩(11支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-21
-
- 保定市定兴县区号和邮编
- 174阅读2023-08-14
-
- 河北省保定市顺平县蒲上镇行政区划代码|居委会
- 286阅读2023-02-14
-
- 保定安新601路内环公交车路线图 保定安新601路内环公交车站点查询(滨河路到滨河路)
- 315阅读2023-10-29
-
- 保定207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-21
-
- 保定602路(大午温泉)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-21
-
- 保定市高碑店市区号和邮编
- 105阅读2023-08-14
-
- 保定30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-21