保定唐县6路北线公交车路线图 保定唐县6路北线公交车站点查询(保运七公司到新县医院南门)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:20:45
保定唐县6路北线公交车(保运七公司-新县医院南门),由起点站保运七公司开往新县医院南门,总共25个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-18:30;10月1日-4月30日 06:10-19:00;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
唐县6路北线上行路线图(保运七公司-新县医院南门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 保运七公司 |
2 | 京龙汽贸(丽景东门) |
3 | 金泰国际酒店 |
4 | 交通运输局 |
5 | 林业局(天鹅湖) |
6 | 理想中学 |
7 | 阳光花园 |
8 | 福泰百购 |
9 | 县直第一幼儿园 |
10 | 如家睿柏云酒店 |
11 | 唐县第四小学 |
12 | 康定医院 |
13 | 国税局 |
14 | 检察院 |
15 | 方舟小区 |
16 | 天戈时代广场 |
17 | 中山新城 |
18 | 福祥花园 |
19 | 唐县人行 |
20 | 盛世豪庭 |
21 | 仁厚公园 |
22 | 第五中学 |
23 | 仁厚镇供电所 |
24 | 新县医院北门 |
25 | 新县医院南门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市满城区满城镇行政区划代码|居委会
- 568阅读2023-02-13
-
- 河北省保定市定州市周村镇行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-02-14
-
- 保定的名胜古迹有哪些 保定名胜古迹景点推荐
- 386阅读2023-10-17
-
- 保定16路公交车路线图(火车站西广场-西五尧)和运营时间
- 499阅读2023-10-09
-
- 保定保定-北段庄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市高碑店市新城镇行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-02-14
-
- 保定蠡县102路公交车路线图(永盛建材城-王庄(东))和运营时间
- 469阅读2023-10-09
-
- 保定三台-徐水公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-21
-
- 保定徐水109路公交车路线图(六里铺-师昌绪学校)和运营时间
- 473阅读2023-10-09
-
- 保定17路公交车路线图 保定17路公交车站点查询(客运中心到六零四厂)
- 385阅读2023-10-29
-
- 保定必去景点推荐 保定旅游值得去的地方
- 146阅读2023-10-17
-
- 保定定州208路公交车路线图 保定定州208路公交车站点查询(北俱佑到定州汽车站)
- 262阅读2023-10-29
-
- 保定涿州7路史各庄支线公交车路线图 保定涿州7路史各庄支线公交车站点查询(火车站到史家庄)
- 381阅读2023-10-29
-
- 保定白沟105路公交车路线图(白沟汽车站-和道国际南四)和运营时间
- 239阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市易县坡仓乡行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-02-14
-
- 保定石家庄机场定州安国线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-21
-
- 保定安国801路公交车路线图 保定安国801路公交车站点查询(数字中药都到东河)
- 168阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市涞源县银坊镇行政区划代码|居委会
- 398阅读2023-02-14
-
- 保定到定兴多少公里 开车从保定到定兴的详细路线
- 341阅读2023-08-14
-
- 保定唐县11路[贤表]公交车路线图(唐县汽车站-贤表)和运营时间
- 268阅读2023-10-09
-
- 保定竞秀区十大个性写真品牌排行榜
- 165阅读2023-08-17
-
- 保定雄安363路公交车路线图 保定雄安363路公交车站点查询(白洋淀站到李郎村)
- 451阅读2023-10-29
-
- 2021年保定市容城县GDP
- 314阅读2023-06-22
-
- 保定1路公交车路线图(火车站西广场-客运中心)和运营时间
- 419阅读2023-10-09
-
- 保定市阜平县行政区划介绍 保定市阜平县各社区和村庄划分
- 390阅读2023-11-22
-
- 河北省保定市定兴县高里乡行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-02-13
-
- 保定雄县102路公交车路线图 保定雄县102路公交车站点查询(白洋淀东码头到立亚公司)
- 159阅读2023-10-29
-
- 保定曲阳9路公交车路线图(永宁中学-曲阳汽车站)和运营时间
- 294阅读2023-10-09
-
- 保定顺平1路公交车路线图 保定顺平1路公交车站点查询(董家庄到顺平汽车站)
- 188阅读2023-10-29
-
- 保定到高阳多少公里 开车从保定到高阳的详细路线
- 341阅读2023-08-14
-
- 保定阜平201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-21
-
- 保定涿州15路公交车路线图 保定涿州15路公交车站点查询(柳河营商业街到涿州火车站)
- 404阅读2023-10-29