保定高阳102路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 10:00:34
今天小编给大家分享的是保定高阳102路的站点线路图及运营时间和票价信息。
保定高阳102路公交车路线,运营时间:高阳汽车站→商贸城广场06:30-18:30|商贸城广场→高阳汽车站06:30-18:30,参考票价:2.00元/春秋季1.00元,支持交通联合、支付宝乘车码
本文保定高阳102路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
高阳102路(高阳汽车站—欢乐城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高阳汽车站 |
2 | 高阳申通公司 |
3 | 高阳新县医院 |
4 | 宏润学校 |
5 | 高阳脑血管医院 |
6 | 五金厂家属院 |
7 | 高阳综合执法局 |
8 | 高阳农村信用社 |
9 | 高阳交警大队 |
10 | 太和风景 |
11 | 高阳电力局营业厅 |
12 | 高阳人民公园 |
13 | 高阳人寿 |
14 | 三利北大街 |
15 | 西城门 |
16 | 西街小学 |
17 | 煤建小区 |
18 | 明珠A区 |
19 | 高阳县幼 |
20 | 楠苑小区 |
21 | 东方明珠 |
22 | 高阳土产公司 |
23 | 高阳民政局 |
24 | 南圈头小学 |
25 | 南圈头村 |
26 | 赵堡店村口 |
27 | 周家辛庄村 |
28 | 南赵堡村口 |
29 | 欢乐城 |
高阳102路(欢乐城—高阳汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 欢乐城 |
2 | 南赵堡村口 |
3 | 周家辛庄村 |
4 | 赵堡店村口 |
5 | 南圈头村 |
6 | 南圈头小学 |
7 | 高阳民政局 |
8 | 高阳土产公司 |
9 | 东方明珠 |
10 | 楠苑小区 |
11 | 高阳县幼 |
12 | 明珠A区 |
13 | 煤建小区 |
14 | 西街小学 |
15 | 西城门 |
16 | 三利北大街 |
17 | 高阳人寿 |
18 | 高阳人民公园 |
19 | 高阳电力局营业厅 |
20 | 太和风景 |
21 | 高阳交警大队 |
22 | 高阳农村信用社 |
23 | 高阳综合执法局 |
24 | 五金厂家属院 |
25 | 高阳脑血管医院 |
26 | 宏润学校 |
27 | 高阳新县医院 |
28 | 高阳申通公司 |
29 | 高阳汽车站 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定徐水101路公交车路线图 保定徐水101路公交车站点查询(晨阳产业园南门到南张丰)
- 363阅读2023-10-29
-
- 保定3路公交车路线图(哈罗城-客运中心)和运营时间
- 431阅读2023-10-09
-
- 保定57路公交车路线图(火车站西广场-南常保)和运营时间
- 476阅读2023-10-09
-
- 保定徐水103路公交车路线图(妇幼保健院-南张丰)和运营时间
- 451阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市定兴县北南蔡乡行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-02-13
-
- 保定曲阳106路公交车路线图 保定曲阳106路公交车站点查询(西泉头村到仁济医院)
- 430阅读2023-10-29
-
- 2023年保定清苑区房价 保定清苑区二手房和新房均价
- 415阅读2023-08-08
-
- 保定206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-21
-
- 保定高阳104路公交车路线图(高阳汽车站-商贸城广场)和运营时间
- 209阅读2023-10-09
-
- 保定保定-阳城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市莲池区韩庄乡行政区划代码|居委会
- 168阅读2023-02-13
-
- 保定清苑107路公交车路线图 保定清苑107路公交车站点查询(诚信园到河北百斯特电器公司)
- 420阅读2023-10-29
-
- 保定60路公交车路线图(西鲁岗公交场站-东二环南口)和运营时间
- 344阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市涞源县金家井乡行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-02-14
-
- 保定高阳101路北线公交车路线图 保定高阳101路北线公交车站点查询(高阳汽车站到高阳汽车站)
- 104阅读2023-10-29
-
- 保定顺平县值得去的地方 保定顺平县旅游必去景点
- 460阅读2023-10-17
-
- 保定656路公交车路线图(保定客运中心-安新汽车站)和运营时间
- 352阅读2023-10-09
-
- 保定981路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 540阅读2023-07-21
-
- 保定市顺平县医院大全 保定市顺平县妇幼保健医院地址及联系电话
- 306阅读2023-07-09
-
- 保定阜平206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-21
-
- 保定涿州4路公交车路线图 保定涿州4路公交车站点查询(影视城到火车站)
- 469阅读2023-10-29
-
- 保定蠡县108路公交车路线图 保定蠡县108路公交车站点查询(月雅桥到月雅桥)
- 219阅读2023-10-29
-
- 保定922路公交车路线图 保定922路公交车站点查询(涞水汽车站到保定客运中心)
- 410阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市竞秀区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 685阅读2022-12-24
-
- 保定51路公交车路线图 保定51路公交车站点查询(长城汽车部件园到北二环场站)
- 208阅读2023-10-29
-
- 保定唐县1路公交车路线图(信誉楼商厦-保运七公司)和运营时间
- 383阅读2023-10-09
-
- 保定徐水303路公交车路线图 保定徐水303路公交车站点查询(区人民医院到大王店公交总站)
- 477阅读2023-10-29
-
- 河北定兴旅游景点大全
- 464阅读2023-09-09
-
- 保定105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-21
-
- 河北保定易县有什么风景区
- 373阅读2023-09-07
-
- 保定满城8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-21
-
- 保定唐县5路公交车路线图(保庄山园-保运七公司)和运营时间
- 248阅读2023-10-09