保定定州301路公交车路线图 保定定州301路公交车站点查询(西忽村到定州汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-29 13:05:08
保定定州301路公交车(西忽村-定州汽车站),由起点站西忽村开往定州汽车站,总共12个站点,运营时间:;1月1日-5月31日 07:20 10:20 14:20 17:00;6月1日-9月30日 07:20 09:45 15:35 18:15;10月1日-12月31日 07:20 10:20 14:20 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
定州301路上行路线图(西忽村-定州汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 西忽村 |
2 | 东忽村 |
3 | 高家庄 |
4 | 西念自疃 |
5 | 内化 |
6 | 东沿里 |
7 | 杨庄屯 |
8 | 大堡自疃 |
9 | 北宫城 |
10 | 黄宫城 |
11 | 塔宣村 |
12 | 定州汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定定兴20路公交车路线图(东引-定兴公交总站)和运营时间
- 276阅读2023-10-09
-
- 保定市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 832阅读2023-05-12
-
- 保定安国4路公交车路线图(药材市场-固西)和运营时间
- 269阅读2023-10-09
-
- 保定徐水313路公交车路线图(区人民医院-大东张大队)和运营时间
- 271阅读2023-10-09
-
- 保定雄县103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-21
-
- 保定残疾证申请指南 保定残疾证申请流程
- 176阅读2023-11-16
-
- 保定53路公交车路线图(客运中心-西鲁岗公交场站)和运营时间
- 150阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市阜平县吴王口乡行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-02-13
-
- 保定安国12路公交车路线图(宜佳旺-宋固)和运营时间
- 256阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市机场电话号码
- 329阅读2023-05-23
-
- 保定高碑店G2路公交车路线图 保定高碑店G2路公交车站点查询(北方中村到高碑店东站)
- 255阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市满城区刘家台乡行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-02-13
-
- 保定定州2路公交车路线图(火车站-御墅蓝山)和运营时间
- 328阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市停车场电话号码
- 362阅读2023-05-23
-
- 保定29路公交车路线图 保定29路公交车站点查询(保定学院到高科产业园)
- 237阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市安国市南娄底乡行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-02-14
-
- 保定安新601路内环公交车路线图(滨河路-滨河路)和运营时间
- 266阅读2023-10-09
-
- 保定23路公交车路线图 保定23路公交车站点查询(南常保到变压器厂二区)
- 436阅读2023-10-29
-
- 河北有哪些好玩的旅游景点
- 460阅读2023-09-09
-
- 保定游5路公交车路线图 保定游5路公交车站点查询(客运中心到市生态园)
- 109阅读2023-10-29
-
- 保定LPR下限 保定首套住房贷款利率政策下限
- 350阅读2023-09-07
-
- 河北省保定市容城县晾马台镇行政区划代码|居委会
- 263阅读2023-02-14
-
- 保定961路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-21
-
- 保定徐水2路[德山]公交车路线图(徐水一中-德山)和运营时间
- 419阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市旅游景点有哪些
- 200阅读2023-06-29
-
- 河北省保定市保定高新技术产业开发区大马坊乡行政区划代码|居委会
- 108阅读2023-02-14
-
- 保定市定兴县邮编 保定市定兴县邮政编码大全
- 366阅读2023-08-07
-
- 河北保定易县有什么风景区
- 373阅读2023-09-07
-
- 保定徐水307路公交车路线图(崔迪城-汽车北站)和运营时间
- 417阅读2023-10-09
-
- 保定206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-21
-
- 保定高阳9路公交车路线图(妇幼保健院-杨家佐村)和运营时间
- 186阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市蠡县万安镇行政区划代码|居委会
- 195阅读2023-02-14