保定游5路公交车路线图 保定游5路公交车站点查询(客运中心到市生态园)
来源:互联网时间:2023-10-29 13:03:41
保定游5路公交车(客运中心-市生态园),由起点站客运中心开往市生态园,总共38个站点,运营时间:周末(工作日停运);4月1日-10月31日 07:55 08:20 10:15 10:45 13:25 13:55 15:55 16:25(游5路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知,详细站点如下,一起来看看吧!
游5路上行路线图(客运中心-市生态园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 客运中心 |
2 | 东康庄 |
3 | 裕华路玉兰大街口 |
4 | 莲池区政府南院 |
5 | 西康庄 |
6 | 河大卫生职业学院 |
7 | 传染病医院 |
8 | 军校广场(省第六医院) |
9 | 长天药业 |
10 | 水利局 |
11 | 东风路长城大街口 |
12 | 滨河公园 |
13 | 小北门 |
14 | 和平里 |
15 | 东风桥市场 |
16 | 市公安局 |
17 | 卫生科 |
18 | 建设银行 |
19 | 时代商厦 |
20 | 朝阳桥 |
21 | 盛泰商务中心 |
22 | 市交通局 |
23 | 巡警支队 |
24 | 后屯 |
25 | 二十六中 |
26 | 天威路乐凯大街口 |
27 | 康欣园小区 |
28 | 仁安小孩张 |
29 | 天威路富江街口 |
30 | 变压器厂 |
31 | 变压器厂二区 |
32 | 康庄 |
33 | 热电二厂 |
34 | 热电二厂西门 |
35 | 腾龙机动车检测线(西湖医院) |
36 | 后高庄村口 |
37 | 大激店公交场站 |
38 | 市生态园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定902路公交车路线图(和平路东口-高科产业园)和运营时间
- 211阅读2023-10-09
-
- 保定32路公交车路线图(火车站西广场-荣军医院住院部)和运营时间
- 263阅读2023-10-09
-
- 保定25路公交车路线图 保定25路公交车站点查询(生态园花卉市场到供水公司宿舍)
- 331阅读2023-10-29
-
- 保定安国市的名胜古迹有哪些 保定安国市名胜古迹景点推荐
- 131阅读2023-10-17
-
- 保定高阳102路公交车路线图(欢乐城-高阳汽车站)和运营时间
- 141阅读2023-10-09
-
- 保定市高碑店市区号和邮编
- 105阅读2023-08-14
-
- 保定顺平5路公交车路线图(顺平汽车站-顺平汽车站)和运营时间
- 362阅读2023-10-09
-
- 保定涿州4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-21
-
- 河北省保定的职业教育学校电话号码
- 494阅读2023-05-23
-
- 保定601路公交车路线图 保定601路公交车站点查询(安国汽车站到保定客运中心)
- 358阅读2023-10-29
-
- 保定清苑1路公交车路线图 保定清苑1路公交车站点查询(抄纸屯到清苑区政府)
- 470阅读2023-10-29
-
- 保定涿州8路公交车路线图 保定涿州8路公交车站点查询(冠云路到夹河)
- 256阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市涞源县北石佛乡行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-02-14
-
- 河北省保定的特殊教育学院电话号码
- 256阅读2023-05-23
-
- 河北省保定市旅游景点排行榜
- 151阅读2023-09-06
-
- 保定市徐水区行政区划介绍 保定市徐水区各社区和村庄划分
- 490阅读2023-11-22
-
- 河北省保定市蠡县鲍墟镇行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-02-14
-
- 保定定兴1路公交车路线图(定兴汽车站-定涞路口)和运营时间
- 343阅读2023-10-09
-
- 保定20路公交车路线图 保定20路公交车站点查询(北二环场站到红光桥公交场站)
- 172阅读2023-10-29
-
- 保定104路公交车路线图 保定104路公交车站点查询(西鲁岗场站到北奇)
- 192阅读2023-10-29
-
- 河北省保定的技术学校电话号码
- 360阅读2023-05-23
-
- 保定唐县12路[大石峪]公交车路线图 保定唐县12路[大石峪]公交车站点查询(大石峪到唐县汽车站)
- 343阅读2023-10-29
-
- 保定涿州23路公交车路线图(高铁东站-107桃园路口)和运营时间
- 473阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市蠡县留史镇行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-02-14
-
- 保定5路公交车路线图(客运中心-火车站西广场)和运营时间
- 499阅读2023-10-09
-
- 保定顺平县公园哪个好玩 保定顺平县最好玩的公园
- 239阅读2023-10-17
-
- 河北省保定市阜平县台峪乡行政区划代码|居委会
- 395阅读2023-02-13
-
- 保定唐县值得去的地方 保定唐县旅游必去景点
- 104阅读2023-10-17
-
- 保定唐县11路[贤表]公交车路线图(贤表-唐县汽车站)和运营时间
- 158阅读2023-10-09
-
- 保定941路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市涿州市人民政府和涿州市邮政局等主要部门联系电话和地址
- 382阅读2023-07-07
-
- 河北省保定市易县大龙华乡行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-02-14