保定定州501路公交车路线图 保定定州501路公交车站点查询(高就到定州汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-29 13:04:28
保定定州501路公交车(高就-定州汽车站),由起点站高就开往定州汽车站,总共38个站点,运营时间:;06:50 07:00 08:00 08:40 09:10 09:40 10:10 10:40 11:10 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 16:10 17:00 18:00 18:30 18:55,详细站点如下,一起来看看吧!
定州501路上行路线图(高就-定州汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 高就 |
2 | 大兴庄 |
3 | 小留早 |
4 | 留早镇中学 |
5 | 留早北街卫生院 |
6 | 留早镇政府 |
7 | 南同房 |
8 | 东南合 |
9 | 西南合 |
10 | 高辛庄 |
11 | 陈家佐、胡房 |
12 | 南支合、北支合 |
13 | 清风店东 |
14 | 清风店(大世界十字口) |
15 | 吴村 |
16 | 东岗 |
17 | 西岗 |
18 | 西岗村口 |
19 | 西岗路口东 |
20 | 西岗路口 |
21 | 东丈 |
22 | 伊利公司 |
23 | 二十里铺 |
24 | 唐城 |
25 | 国际食品城 |
26 | 清水河北 |
27 | 清水河南 |
28 | 招呼站 |
29 | 市公交公司 |
30 | 事故处理中队 |
31 | 规划展览馆 |
32 | 迎宾道口 |
33 | 北城派出所 |
34 | 实验中学 |
35 | 领秀城 |
36 | 医药公司 |
37 | 阳光公寓 |
38 | 定州汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定998路公交车路线图 保定998路公交车站点查询(高碑店市公交场站到六里桥东公交场站)
- 407阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市曲阳县羊平镇行政区划代码|居委会
- 270阅读2023-02-14
-
- 2021年保定市容城县GDP
- 314阅读2023-06-22
-
- 保定一日游最佳景点游自驾
- 321阅读2023-09-22
-
- 保定涿州1路支线公交车路线图(里渠-西关)和运营时间
- 323阅读2023-10-09
-
- 保定清苑101路公交车路线图(大福村新民居-百威啤酒)和运营时间
- 433阅读2023-10-09
-
- 保定981早班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-21
-
- 保定高阳103路公交车路线图(岳家佐-高阳汽车站)和运营时间
- 190阅读2023-10-09
-
- 保定641路公交车路线图(白沟汽车站-保定客运中心)和运营时间
- 154阅读2023-10-09
-
- 保定莲池区装修公司排名前十强
- 411阅读2023-08-17
-
- 保定曲阳107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-21
-
- 保定定州5路公交车路线图 保定定州5路公交车站点查询(环城医院到定州北高速口)
- 496阅读2023-10-29
-
- 保定655路公交车路线图 保定655路公交车站点查询(安新汽车站到保定客运中心)
- 447阅读2023-10-29
-
- 保定到涿州多少公里 开车从保定到涿州的详细路线
- 420阅读2023-08-14
-
- 保定37路公交车路线图(客运中心-妇幼保健院北院)和运营时间
- 355阅读2023-10-09
-
- 保定莲池区的名胜古迹有哪些 保定莲池区名胜古迹景点推荐
- 409阅读2023-10-17
-
- 保定涿州7路榆林支线公交车路线图 保定涿州7路榆林支线公交车站点查询(火车站到榆林)
- 307阅读2023-10-29
-
- 保定雄县105路公交车路线图 保定雄县105路公交车站点查询(兴庆公交站到绿地伦敦城)
- 400阅读2023-10-29
-
- 保定市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 1757阅读2023-05-17
-
- 保定曲阳1路公交车路线图(曲阳汽车站-辛庄)和运营时间
- 260阅读2023-10-09
-
- 保定市旅游景点大全排名榜
- 244阅读2023-08-29
-
- 河北省保定市涞水县明义镇行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-02-13
-
- 保定徐水有什么好玩的地方吗
- 461阅读2023-09-06
-
- 保定102路公交车路线图(火车站西广场-阳光盛景)和运营时间
- 182阅读2023-10-09
-
- 保定安国801路公交车路线图 保定安国801路公交车站点查询(东河到数字中药都)
- 393阅读2023-10-29
-
- 保定621路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-21
-
- 保定医保卡查询 保定医保卡个人账户查询入口
- 299阅读2023-08-29
-
- 河北省保定市望都县望都镇行政区划代码|居委会
- 544阅读2023-02-14
-
- 保定616路公交车路线图(博野新站-保定客运中心)和运营时间
- 389阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市阜平县人民政府和阜平县工商行政管理局等主要部门联系电话和地址
- 474阅读2023-07-07
-
- 保定定州603路公交车路线图(东王习-定州汽车站)和运营时间
- 115阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市涞源县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 249阅读2022-12-24