保定998路公交车路线图 保定998路公交车站点查询(高碑店市公交场站到六里桥东公交场站)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:25:28
保定998路公交车(高碑店市公交场站-六里桥东公交场站),由起点站高碑店市公交场站开往六里桥东公交场站,总共2个站点,运营时间:;05:00 05:30 06:00 06:20 06:40 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:10 15:40 16:10 16:30 16:50 17:10 17:30 17:50 18:10 18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
998路上行路线图(高碑店市公交场站-六里桥东公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 高碑店市公交场站 |
2 | 六里桥东公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定601路公交车路线图(保定客运中心-安国汽车站)和运营时间
- 500阅读2023-10-09
-
- 保定高阳104路公交车路线图 保定高阳104路公交车站点查询(商贸城广场到高阳汽车站)
- 102阅读2023-10-29
-
- 保定安国4路公交车路线图(药材市场-固西)和运营时间
- 269阅读2023-10-09
-
- 保定唐县8路公交车路线图 保定唐县8路公交车站点查询(保运七公司到唐县新县医院北门)
- 216阅读2023-10-29
-
- 保定102路公交车路线图(火车站西广场-阳光盛景)和运营时间
- 182阅读2023-10-09
-
- 保定市涿州市邮编 保定市涿州市邮政编码大全
- 462阅读2023-08-07
-
- 河北省保定市涞水县胡家庄乡行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-02-13
-
- 河北省保定市博野县程委镇行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-02-14
-
- 保定51路公交车路线图 保定51路公交车站点查询(长城汽车部件园到北二环场站)
- 208阅读2023-10-29
-
- 河北省保定汽车站电话号码汇总
- 372阅读2023-05-09
-
- 保定三星级酒店有哪些 2022保定三星级酒店名单一览表
- 262阅读2023-02-05
-
- 河北省保定的药店电话号码
- 599阅读2023-05-23
-
- 河北省保定市满城区方顺桥镇行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-02-13
-
- 保定601路公交车路线图 保定601路公交车站点查询(安国汽车站到保定客运中心)
- 358阅读2023-10-29
-
- 保定4路公交车路线图 保定4路公交车站点查询(火车站西广场到保定学院)
- 152阅读2023-10-29
-
- 保定981路公交车路线图 保定981路公交车站点查询(易县汽车站到保定客运中心)
- 103阅读2023-10-29
-
- 保定涞水3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-21
-
- 保定安国805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-21
-
- 保定定州205路公交车路线图(廉台-定州汽车站)和运营时间
- 323阅读2023-10-09
-
- 保定903路公交车路线图(大王店公交总站-时代商厦)和运营时间
- 359阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市涞水县涞水镇行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-02-13
-
- 保定雄安311路外环公交车路线图 保定雄安311路外环公交车站点查询(白洋淀站到白洋淀站)
- 458阅读2023-10-29
-
- 保定蠡县101路公交车路线图(永盛建材城-王庄(东))和运营时间
- 387阅读2023-10-09
-
- 保定曲阳县的名胜古迹有哪些 保定曲阳县名胜古迹景点推荐
- 395阅读2023-10-17
-
- 保定涿州1路支线公交车路线图 保定涿州1路支线公交车站点查询(涿州西关站到里渠)
- 271阅读2023-10-29
-
- 保定值得去的地方
- 470阅读2023-08-30
-
- 保定清苑2路公交车路线图(百冢村-穆斯林)和运营时间
- 240阅读2023-10-09
-
- 保定婚庆公司排行榜前十名
- 348阅读2023-09-14
-
- 保定安新602路公交车路线图 保定安新602路公交车站点查询(旅游东路到安欣便民市场(大张庄))
- 435阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市火车站电话号码
- 633阅读2023-05-23
-
- 保定定兴-兰沟公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市涿州市刁窝镇行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-02-14