保定涿州16路公交车路线图 保定涿州16路公交车站点查询(涿州火车站到松林店小学)
来源:互联网时间:2023-10-29 13:04:23
保定涿州16路公交车(涿州火车站-松林店小学),由起点站涿州火车站开往松林店小学,总共14个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
涿州16路上行路线图(涿州火车站-松林店小学)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 涿州火车站 |
2 | 金街 |
3 | 桃园转盘 |
4 | 东庄头 |
5 | 明城驾校 |
6 | 107国道张飞庙路口 |
7 | 夏辛店村东路口 |
8 | 夏辛店学校 |
9 | 夏辛店村西口 |
10 | 房树村东口 |
11 | 房树村狗市 |
12 | 松林店幼儿园 |
13 | 松林店大队 |
14 | 松林店小学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定唐县8路公交车路线图 保定唐县8路公交车站点查询(薛庄子村到保运七公司)
- 219阅读2023-10-29
-
- 保定异地就医备案怎么办理 保定异地就医报销流程和比例
- 348阅读2023-11-09
-
- 河北省保定市码头电话号码
- 154阅读2023-05-23
-
- 保定102路公交车路线图(阳光盛景-火车站西广场)和运营时间
- 444阅读2023-10-09
-
- 保定清苑18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-21
-
- 保定定州301路公交车路线图 保定定州301路公交车站点查询(西忽村到定州汽车站)
- 418阅读2023-10-29
-
- 保定涿州10路公交车路线图(涿州火车站-双磨村北口)和运营时间
- 432阅读2023-10-09
-
- 保定市附近旅游景点一日游
- 184阅读2023-08-25
-
- 保定903路公交车路线图(大王店公交总站-时代商厦)和运营时间
- 359阅读2023-10-09
-
- 保定32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-21
-
- 保定12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-21
-
- 保定55路公交车路线图 保定55路公交车站点查询(长天药业到高科产业园)
- 418阅读2023-10-29
-
- 保定641路白沟公交车路线(首末班车时间和票价)
- 568阅读2023-07-21
-
- 保定曲阳106路公交车路线图(西泉头村-仁济医院)和运营时间
- 150阅读2023-10-09
-
- 保定竞秀区十大个性写真品牌排行榜
- 165阅读2023-08-17
-
- 2021年保定市涞水县GDP
- 130阅读2023-06-22
-
- 保定蠡县103路公交车路线图 保定蠡县103路公交车站点查询(百尺到诚信商厦)
- 368阅读2023-10-29
-
- 保定56路公交车路线图 保定56路公交车站点查询(上林风景到客运中心)
- 281阅读2023-10-29
-
- 定州市必玩景区,定州市有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 494阅读2023-09-08
-
- 保定保定-大李各庄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-21
-
- 保定大王店202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-21
-
- 保定981早班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-21
-
- 保定唐县11路[贤表]公交车路线图(贤表-唐县汽车站)和运营时间
- 158阅读2023-10-09
-
- 保定到衡水多少公里 开车从保定到衡水的详细路线
- 341阅读2023-08-14
-
- 保定唐县6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-21
-
- 保定定兴8路公交车路线图(北大位-京通客运停车场)和运营时间
- 118阅读2023-10-09
-
- 保定903路公交车路线图 保定903路公交车站点查询(大王店公交总站到时代商厦)
- 234阅读2023-10-29
-
- 保定12路公交车路线图 保定12路公交车站点查询(徐水汽车南站到火车站西广场)
- 399阅读2023-10-29
-
- 河北省保定的防疫站电话号码
- 392阅读2023-05-23
-
- 保定60路公交车路线图 保定60路公交车站点查询(西鲁岗场站到东二环南口)
- 219阅读2023-10-29
-
- 保定市满城县邮编 保定市满城县邮政编码大全
- 348阅读2023-08-07
-
- 保定涿州7路公交车路线图 保定涿州7路公交车站点查询(涿州火车站到东古邱)
- 496阅读2023-10-29