保定55路公交车路线图 保定55路公交车站点查询(长天药业到高科产业园)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:32:25
保定55路公交车(长天药业-高科产业园),由起点站长天药业开往高科产业园,总共37个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟(55路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知,详细站点如下,一起来看看吧!
55路上行路线图(长天药业-高科产业园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 长天药业 |
2 | 水利局 |
3 | 前卫路家具城 |
4 | 三中分校 |
5 | 第一中心医院 |
6 | 中央司法警官学院 |
7 | 双胜街北口 |
8 | 莲池大街北口 |
9 | 招呼站 |
10 | 保定三中 |
11 | 保定法医医院 |
12 | 五四三厂 |
13 | 槐茂酱菜厂 |
14 | 阳光大街七一路口 |
15 | 阳光大街盛兴路口 |
16 | 阳光大街天鹅路口 |
17 | 建新集团 |
18 | 韩村乡政府 |
19 | 佳蓬楼(北国先天下广场) |
20 | 保百购物广场 |
21 | 市规划局 |
22 | 美尔目鹰华医院 |
23 | 新世纪花园 |
24 | 云杉路西口 |
25 | 轩宇俊鹏汽车园区 |
26 | 今三公司 |
27 | 万和城南门 |
28 | 万和城 |
29 | 乐凯大街北二环口 |
30 | 市民服务中心 |
31 | 上林风景南门 |
32 | 上林风景西门 |
33 | 万和蓝山 |
34 | 旭阳路乐凯大街口 |
35 | 旭阳路向阳大街口 |
36 | 向阳大街恒滨路口 |
37 | 高科产业园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市安国市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 217阅读2022-12-24
-
- 保定各区县人口排名 2021保定常住人口总人口数
- 2660阅读2023-02-28
-
- 保定65路公交车路线图 保定65路公交车站点查询(高保路口到北二环场站)
- 200阅读2023-10-29
-
- 保定保定-管头公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市新市区人民政府和新市区人口和计划生育局等主要部门联系电话和地址
- 147阅读2023-07-07
-
- 保定市提供儿科诊疗服务的医疗机构基本情况一栏表
- 341阅读2023-11-27
-
- 保定徐水108路公交车路线图(大午康养小镇-刘伶公园南门)和运营时间
- 493阅读2023-10-09
-
- 保定安国17路公交车路线图 保定安国17路公交车站点查询(药材市场到北堡)
- 468阅读2023-10-29
-
- 保定市里旅游景点有哪些地方好玩
- 222阅读2023-06-30
-
- 保定26路公交车路线图 保定26路公交车站点查询(河大附属医院到列电)
- 447阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市定州市叮咛店镇行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-02-14
-
- 保定白沟105路公交车路线图(和道国际南四-白沟汽车站)和运营时间
- 256阅读2023-10-09
-
- 保定609路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市安国市现代中药工业园区行政区划代码|居委会
- 289阅读2023-02-14
-
- 保定定州3路公交车路线图(火车站-大流村)和运营时间
- 278阅读2023-10-09
-
- 保定市人口多少 保定第七次全国人口普查数据
- 372阅读2022-08-03
-
- 保定徐水108路公交车路线图 保定徐水108路公交车站点查询(刘伶公园南门到康养小区)
- 290阅读2023-10-29
-
- 保定地区一日游去哪里比较好
- 216阅读2023-10-07
-
- 保定市阜平县行政区划介绍 保定市阜平县各社区和村庄划分
- 390阅读2023-11-22
-
- 保定徐水103路公交车路线图(南张丰-妇幼保健院)和运营时间
- 223阅读2023-10-09
-
- 保定雄安311路外环公交车路线图 保定雄安311路外环公交车站点查询(白洋淀站到白洋淀站)
- 458阅读2023-10-29
-
- 保定108路公交车路线图(红光桥场站-秀兰锦观城西门)和运营时间
- 265阅读2023-10-09
-
- 保定保定-大李各庄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-21
-
- 保定游2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市曲阳县文德镇行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-02-14
-
- 保定10路公交车路线图(满城未央广场-火车站西广场)和运营时间
- 108阅读2023-10-09
-
- 保定182路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-21
-
- 保定定兴8路公交车路线图(京通客运停车场-北大位)和运营时间
- 434阅读2023-10-09
-
- 保定202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-21
-
- 保定610路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-21
-
- 保定莲池区十大个性写真品牌排行榜
- 384阅读2023-08-17
-
- 保定61路公交车路线图 保定61路公交车站点查询(长城汽车部件园到保定学院)
- 323阅读2023-10-29