包头3路公交车路线图 包头3路公交车站点查询(恰特到黄河渡口)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:18:19
包头3路公交车(恰特-黄河渡口),由起点站恰特开往黄河渡口,总共25个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:50-18:50;10月1日-4月30日 07:00-18:40;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
3路上行路线图(恰特-黄河渡口)
站序 | 站名 |
1 | 恰特 |
2 | 昆仑百货 |
3 | 钢铁大街与白云路口 |
4 | 江南文枢苑(北) |
5 | 钢铁大街与南排道口 |
6 | 盛世嘉苑 |
7 | 广汇商城(南排道) |
8 | 昆河南桥 |
9 | 友谊轧钢厂 |
10 | 孟家梁村 |
11 | 黄河大街与宋昭公路路口 |
12 | 包西机务段 |
13 | 阿吉拉 |
14 | 包钢西创苗圃 |
15 | 马桂村 |
16 | 哈林格尔丽景苑 |
17 | 哈林格尔村南 |
18 | 蔓菁甲坝村 |
19 | 官将 |
20 | 打圪坝村 |
21 | 张三圪堵村 |
22 | 陈家圪堵村 |
23 | 乔圪堵村 |
24 | 兰桂村党群服务中心 |
25 | 黄河渡口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古包头市相关文章
-
- 包头公交线路查询 包头公交车运营时间 包头公交时刻表
- 344阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(二旅社公交站(东)到包头站)
- 415阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 284阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 403阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(二旅社公交站到包头站)
- 408阅读2023-10-25
-
- 包头好玩的地方有哪些地方
- 470阅读2023-06-28
-
- 包头53路公交车路线图(大自然旅行社-锦绣南海城)和运营时间
- 149阅读2023-10-01
-
- 内蒙古包头的旅游景点推荐 包头好玩的地方
- 289阅读2023-04-18
-
- 包头达尔罕茂明安联合旗名胜古迹景点推荐,包头达尔罕茂明安联合旗名胜古迹有哪些
- 427阅读2023-09-19
-
- 包头64路公交车路线图(润恒城物流园终点站-包头站(西))和运营时间
- 457阅读2023-10-01
-
- 包头10路公交车路线图(东站-二旅社公交站)和运营时间
- 408阅读2023-10-01
-
- 包头九原区公园哪个好玩 包头九原区最好玩的公园
- 112阅读2023-11-06
-
- 内蒙古自治区包头市昆都仑区包钢厂区办事处行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-02-24
-
- 包头市邮编 包头市各区县邮政编码查询
- 221阅读2023-08-05
-
- 内蒙古包头的美术馆电话号码
- 311阅读2023-05-25
-
- 包头903支路公交车路线图 包头903支路公交车站点查询(省高校新区到下元)
- 366阅读2023-10-25
-
- 包头28路公交车路线图(开发区公交站-二旅社公交站(东))和运营时间
- 423阅读2023-10-01
-
- 包头东河区的名胜古迹有哪些 包头东河区名胜古迹景点推荐
- 438阅读2023-11-06
-
- 包头64路公交车路线图 包头64路公交车站点查询(润恒城物流园终点站到包头站)
- 399阅读2023-10-25
-
- 包头33路公交车路线图(中慧新城终点站-昆河南桥)和运营时间
- 400阅读2023-10-01
-
- 包头34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-27
-
- 包头56路公交车路线图 包头56路公交车站点查询(小白河公交站到天福广场)
- 372阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 403阅读2023-10-25
-
- 包头36路公交车路线图 包头36路公交车站点查询(北粱新区公交站到市六医院)
- 282阅读2023-10-25
-
- 包头15路公交车路线图(二旅社公交站-古城村委会)和运营时间
- 313阅读2023-10-01
-
- 包头市白云矿区医院大全 包头市白云矿区妇幼保健医院地址及联系电话
- 449阅读2023-07-08
-
- 内蒙古自治区包头市土默特右旗将军尧镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-02-25
-
- 包头55路公交车路线图(卜尔汉图中心集镇-公交四公司)和运营时间
- 278阅读2023-10-01
-
- 包头8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-27
-
- 包头100路神鹿专线公交车路线图(神鹿社区-四公司)和运营时间
- 399阅读2023-10-01
-
- 包头42路公交车路线图 包头42路公交车站点查询(阳光尚品到当铺村)
- 278阅读2023-10-25
-
- 包头三级医院大全 包头所有三级医院名单地址及联系电话
- 349阅读2023-07-08
-
- 包头达尔罕茂明安联合旗值得去的地方 包头达尔罕茂明安联合旗旅游必去景点
- 360阅读2023-11-06
-
- 内蒙古自治区包头市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 659阅读2022-12-26
-
- 包头47路公交车路线图 包头47路公交车站点查询(天福广场到职教园区体育场)
- 147阅读2023-10-25
-
- 包头12路公交车路线图(恰特-魏柜)和运营时间
- 301阅读2023-10-01
-
- 包头61路公交车路线图 包头61路公交车站点查询(万南火车站到喜桂图新区)
- 113阅读2023-10-25