包头64路公交车路线图 包头64路公交车站点查询(润恒城物流园终点站到包头站)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:18:05
包头64路公交车(润恒城物流园终点站-包头站),由起点站润恒城物流园终点站开往包头站,总共34个站点,运营时间:;08:36 09:24 11:48 12:36 15:00 15:48 18:00 19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
64路上行路线图(润恒城物流园终点站-包头站)
站序 | 站名 |
1 | 润恒城物流园终点站 |
2 | 润恒城物流园北门 |
3 | 润恒城物流园西门 |
4 | 包头顶津食品厂南门 |
5 | 九度美术学校 |
6 | 瑞盛汽配城(西) |
7 | 蒙鹿科技 |
8 | 高新区管委会(西) |
9 | 滨河大鼎 |
10 | 民馨家园(东) |
11 | 胜源滨河新城 |
12 | 金杰集团 |
13 | 拓力拓科技公司 |
14 | 新源稀土公司 |
15 | 海亮科技 |
16 | 上沃土壕 |
17 | 中科院产业基地 |
18 | 天石稀土北门 |
19 | 天顺风电设备公司 |
20 | 沃土阳光 |
21 | 曹钦小区南门 |
22 | 融邦公寓 |
23 | 檀香湾南门 |
24 | 稀土之星幼儿园 |
25 | 消防指挥中心 |
26 | 御澜世家 |
27 | 曹家营子 |
28 | 市建委 |
29 | 稀土国际大酒店(东) |
30 | 钢铁职业技术学院 |
31 | 内蒙古科技大学 |
32 | 招呼站 |
33 | 一号楼 |
34 | 包头站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古包头市相关文章
-
- 包头公交线路查询 包头公交车运营时间 包头公交时刻表
- 344阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(二旅社公交站(东)到包头站)
- 415阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 284阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 403阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(二旅社公交站到包头站)
- 408阅读2023-10-25
-
- 内蒙古自治区乌海市海勃湾区海北街道行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-02-25
-
- 内蒙古包头的科技馆电话号码
- 145阅读2023-05-25
-
- 包头31路公交车路线图 包头31路公交车站点查询(开发区公交站到海威小区)
- 233阅读2023-10-25
-
- 包头58路公交车路线图(朝聚眼科医院-清净寺)和运营时间
- 209阅读2023-10-01
-
- 包头26路公交车路线图(同利仓储中心-开发区公交站)和运营时间
- 434阅读2023-10-01
-
- 包头市九原区医院大全 包头市九原区妇幼保健医院地址及联系电话
- 331阅读2023-07-08
-
- 内蒙古自治区包头市东河区财神庙街道行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-02-24
-
- 2023包头是几线城市 包头城市等级
- 415阅读2023-06-06
-
- 包头C1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 695阅读2023-07-27
-
- 内蒙古包头的专科医院电话号码
- 130阅读2023-05-25
-
- 包头47路公交车路线图 包头47路公交车站点查询(天福广场到职教园区体育场)
- 147阅读2023-10-25
-
- 包头5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 650阅读2023-07-27
-
- 包头67路公交车路线图(九元兴都-会展中心)和运营时间
- 447阅读2023-10-01
-
- 固阳县医院大全 固阳县妇幼保健医院地址及联系电话
- 313阅读2023-07-08
-
- 包头55路公交车路线图 包头55路公交车站点查询(卜尔汉图中心集镇到公交四公司)
- 236阅读2023-10-25
-
- 包头市石拐区行政区划介绍 包头市石拐区各社区和村庄划分
- 421阅读2023-11-22
-
- 包头100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-27
-
- 包头市养老保险中心地址和联系电话
- 269阅读2023-06-15
-
- 内蒙古包头好玩的地方
- 116阅读2023-09-07
-
- 内蒙古自治区包头市东河区沙尔沁镇行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-02-24
-
- 包头百灵庙2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-27
-
- 包头43路公交车路线图 包头43路公交车站点查询(润恒城物流园终点站到昆河南桥(北))
- 478阅读2023-10-25
-
- 包头27路公交车路线图(阳光尚品-阳光上城)和运营时间
- 430阅读2023-10-01
-
- 包头66路公交车路线图(色气湾-开发区公交站)和运营时间
- 103阅读2023-10-01
-
- 包头35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-27
-
- 包头9路公交车路线图 包头9路公交车站点查询(恰特到西滩公交总站)
- 365阅读2023-10-25
-
- 包头66路公交车路线图 包头66路公交车站点查询(开发区公交站到色气湾)
- 470阅读2023-10-25
-
- 包头40路公交车路线图 包头40路公交车站点查询(六合成公交站到二旅社公交站)
- 475阅读2023-10-25
-
- 内蒙古自治区包头市石拐区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 532阅读2022-12-26
-
- 包头63路公交车路线图 包头63路公交车站点查询(喜桂图新区到大自然旅行社)
- 253阅读2023-10-25
-
- 包头15路支线公交车路线图(召湾村-包头站(东))和运营时间
- 116阅读2023-10-01
-
- 包头32路公交车路线图(阳光尚品-海威小区)和运营时间
- 348阅读2023-10-01