包头9路公交车路线图 包头9路公交车站点查询(西滩到恰特)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:17:56
包头9路公交车(西滩-恰特),由起点站西滩开往恰特,总共33个站点,发车间隔:;约25-37分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
9路上行路线图(西滩-恰特)
站序 | 站名 |
1 | 西滩 |
2 | 哈业胡同火车站 |
3 | 梅力更 |
4 | 哈业胡同乡 |
5 | 哈业七队 |
6 | 哈业四队 |
7 | 银赤老梁 |
8 | 乌兰计八队 |
9 | 乌兰计九队 |
10 | 乌兰计七队 |
11 | 乌兰计六队 |
12 | 乌兰计五队 |
13 | 招呼站 |
14 | 乌兰计一队 |
15 | 乌兰计二队 |
16 | 乌兰计三队 |
17 | 打拉亥 |
18 | 背锅窑子电厂 |
19 | 奥林基地 |
20 | 哈业脑包 |
21 | 大安钢铁公司 |
22 | 生态园 |
23 | 稀土三厂 |
24 | 山水壕 |
25 | 张家营火车站 |
26 | 包头金结 |
27 | g6包钢出入口 |
28 | 小型轧钢厂 |
29 | 包钢耐火厂 |
30 | 西河楞 |
31 | 昆区长途站 |
32 | 南郊信用社 |
33 | 恰特 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古包头市相关文章
-
- 包头公交线路查询 包头公交车运营时间 包头公交时刻表
- 344阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(二旅社公交站(东)到包头站)
- 415阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 284阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 403阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(二旅社公交站到包头站)
- 408阅读2023-10-25
-
- 包头63路公交车路线图(喜桂图新区-大自然旅行社)和运营时间
- 269阅读2023-10-01
-
- 包头47路公交车路线图(世纪大道铁路立交桥-会展中心)和运营时间
- 275阅读2023-10-01
-
- 包头LPR下限 包头首套住房贷款利率政策下限
- 7阅读2023-09-07
-
- 包头东河区的名胜古迹有哪些 包头东河区名胜古迹景点推荐
- 438阅读2023-11-06
-
- 包头的旅游景点有哪些地方
- 329阅读2023-07-02
-
- 包头13路公交车路线图(东河长途站-壕赖沟村)和运营时间
- 420阅读2023-10-01
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 284阅读2023-10-25
-
- 包头45路公交车路线图 包头45路公交车站点查询(海威小区到第一工人文化宫(东))
- 189阅读2023-10-25
-
- 内蒙古包头市教育局所在地址
- 194阅读2023-04-25
-
- 包头十大展览中心排行榜 包头有哪些展览中心
- 338阅读2022-08-30
-
- 内蒙古自治区包头市九原区赛汗街道行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-02-25
-
- 内蒙古包头的文化馆活动中心电话号码
- 257阅读2023-05-25
-
- 内蒙古自治区包头市石拐区石拐街道行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-02-25
-
- 包头农大专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-27
-
- 包头60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 577阅读2023-07-27
-
- 内蒙古自治区包头市土默特右旗苏波盖乡行政区划代码|居委会
- 111阅读2023-02-25
-
- 包头15路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-27
-
- 包头C1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 695阅读2023-07-27
-
- 包头的名胜古迹有哪些 包头名胜古迹景点推荐
- 419阅读2023-11-06
-
- 内蒙古自治区包头市东河区财神庙街道行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-02-24
-
- 包头东河区必玩景区,包头东河区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 432阅读2023-09-10
-
- 包头市青山区区号和邮编
- 267阅读2023-08-15
-
- 包头21路公交车路线图 包头21路公交车站点查询(阳光尚品到松石国际城公交站)
- 308阅读2023-10-25
-
- 包头C2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 623阅读2023-07-27
-
- 包头38路支线公交车路线图(西井湾-铁西区)和运营时间
- 338阅读2023-10-01
-
- 包头九原区的名胜古迹有哪些 包头九原区名胜古迹景点推荐
- 292阅读2023-11-06
-
- 包头66路公交车路线图(开发区公交站-色气湾)和运营时间
- 410阅读2023-10-01
-
- 包头市青山区行政区划介绍 包头市青山区各社区和村庄划分
- 211阅读2023-11-22
-
- 内蒙古包头的专科医院电话号码
- 130阅读2023-05-25
-
- 包头7路公交车路线图 包头7路公交车站点查询(石拐到东站)
- 313阅读2023-10-25
-
- 包头67路公交车路线图(天福广场(建华路)-九元兴都)和运营时间
- 294阅读2023-10-01
-
- 包头45路公交车路线图(第一工人文化宫(东)-海威小区)和运营时间
- 138阅读2023-10-01