北京地铁首都机场线运营时间表(含各站点首末车时间)
来源:互联网时间:2023-10-11 11:55:15
北京地铁首都机场线各站点的运营时刻表,包括北新桥站到 T2航站楼站,共计5个站点的时刻信息,含首末车时间,该时间表为常规运营时间表,不包含节假日差异化运营时间(周五、周六日以及节假日延长的运营时间),仅供参考!
开往 北新桥 方向 | 开往 T2航站楼 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
北新桥 | -- | -- | 05:56 | 22:26 |
东直门 | 07:01 | 23:34 | 06:00 | 22:30 |
三元桥 | 06:55 | 23:28 | 06:04 | 22:34 |
T3航站楼 | 06:20 | 22:50 | 06:20 | 22:50 |
T2航站楼 | 06:36 | 23:10 | -- | -- |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京地铁运营时间 北京地铁首末班车时间 北京地铁时刻表
- 474阅读2023-10-12
-
- 北京肖村是地铁几号线 北京地铁肖村站首末车时间表
- 249阅读2023-10-12
-
- 北京小红门是地铁几号线 北京地铁小红门站首末车时间表
- 400阅读2023-10-12
-
- 北京旧宫是地铁几号线 北京地铁旧宫站首末车时间表
- 409阅读2023-10-12
-
- 北京亦庄桥是地铁几号线 北京地铁亦庄桥站首末车时间表
- 235阅读2023-10-12
-
- 北京到张掖市辖区多少公里 开车从北京到张掖市辖区的详细路线
- 313阅读2023-08-19
-
- 北京875路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-13
-
- 北京F15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-13
-
- 北京到澧县多少公里 开车从北京到澧县的详细路线
- 389阅读2023-08-19
-
- 中关村街道知春里西社区居委会地址
- 247阅读2023-06-12
-
- 北京到洛川多少公里 开车从北京到洛川的详细路线
- 131阅读2023-08-19
-
- 北京到上思多少公里 开车从北京到上思的详细路线
- 392阅读2023-08-19
-
- 北京T75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-14
-
- 天安门广场看升旗攻略(预约+升旗时间+广场入口)
- 360阅读2023-08-28
-
- 北京到沙湾多少公里 开车从北京到沙湾的详细路线
- 486阅读2023-08-19
-
- 北京专200路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 577阅读2023-07-13
-
- 兴业银行(东单支行)地址和联系电话
- 460阅读2023-06-08
-
- 北京顺65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-13
-
- 北京401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-13
-
- 曙光街道世纪城东区社区居委会地址
- 427阅读2023-06-12
-
- 北京旅游去哪些景点
- 314阅读2023-06-30
-
- 北京北京妇产医院东院专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-13
-
- 北京901快[燕化星城三里]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-13
-
- 北京到毕节多少公里 开车从北京到毕节的详细路线
- 263阅读2023-08-17
-
- 北京到曲麻莱多少公里 开车从北京到曲麻莱的详细路线
- 323阅读2023-08-19
-
- 新街口是地铁几号线 北京地铁新街口站首末车时间表
- 160阅读2023-10-11
-
- 北京M13路公交车路线图 北京M13路公交车站点查询(斋堂公交场站到双龙峡)
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京市丰台区区号和邮编
- 300阅读2023-08-14
-
- 北京到辽阳市辖区多少公里 开车从北京到辽阳市辖区的详细路线
- 171阅读2023-08-18
-
- 胜利街道太平社区居委会地址
- 373阅读2023-06-12
-
- 北京市东城区龙潭街道司法所地址
- 423阅读2023-06-12
-
- 西城区广安门支行地址和联系电话
- 356阅读2023-06-08
-
- 北京专103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-13
-
- 北京地铁M101线最新消息(线路图+全程站点+通车时间)
- 616阅读2023-08-20
-
- 北京到长子多少公里 开车从北京到长子的详细路线
- 300阅读2023-08-18
-
- 北京931路[潭柘寺镇桑峪村]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-13
-
- 北京密17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-13