北京育新是地铁几号线 北京地铁育新站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 00:50:00
育新地铁站是北京地铁中的非换乘站,所属线路北京地铁8号线站,下面一起来看看育新地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
育新地铁站运营时间表
北京地铁8号线
开往朱辛庄方向 | |
首班车 | 末班车 |
05:58 | 00:13 |
开往 瀛海方向 | |
首班车 | 末班车 |
04:44 | 22:54 |
育新站出入口
A出口:石油管理干部学院、 建材城西路、 黄平路 、公交:新都:运通117线 、运通119线、315路、432路、444路 、462路、609路、614路、629路、691路
B出口:北京新材医院、 建材城西路、 黄平路 、公交:北新科技园:临线2路、运通117线、运通119线、315路、432路、444路、462路、478路、607路、609路、614路、629路
C出口:北新国际住宅产业化基地、 建材城西路
D出口:福满佳果品超市西三旗店、 育新花园、 北京大学第三医院第二门诊部、 中国工商银行育新分理处
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京地铁运营时间 北京地铁首末班车时间 北京地铁时刻表
- 474阅读2023-10-12
-
- 北京肖村是地铁几号线 北京地铁肖村站首末车时间表
- 249阅读2023-10-12
-
- 北京小红门是地铁几号线 北京地铁小红门站首末车时间表
- 400阅读2023-10-12
-
- 北京旧宫是地铁几号线 北京地铁旧宫站首末车时间表
- 409阅读2023-10-12
-
- 北京亦庄桥是地铁几号线 北京地铁亦庄桥站首末车时间表
- 235阅读2023-10-12
-
- 北京密53路公交车路线图 北京密53路公交车站点查询(密云西大桥加油站到塔沟)
- 273阅读2023-11-02
-
- 北京平23路公交车路线图 北京平23路公交车站点查询(平谷客运总站到东寺峪)
- 333阅读2023-11-02
-
- 北京到宿松多少公里 开车从北京到宿松的详细路线
- 112阅读2023-08-18
-
- 北京夜15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-13
-
- 菜市口是地铁几号线 北京地铁菜市口站首末车时间表
- 223阅读2023-10-11
-
- 北京顺64路公交车路线图 北京顺64路公交车站点查询(聚源工业区北到澜西园东)
- 426阅读2023-11-02
-
- 北京T50路公交车路线图 北京T50路公交车站点查询(地铁梨园站到张家湾凉水河桥北)
- 250阅读2023-11-02
-
- 苹果园街道苹二区社区居委会地址
- 155阅读2023-06-12
-
- 北京密3路[东智东村]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-13
-
- 北京335路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-13
-
- 北京0416[西三旗-朝阳门]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-13
-
- 北京专157路公交车路线图 北京专157路公交车站点查询(地铁通州北关站到通州西站)
- 465阅读2023-11-02
-
- 北京到盐源多少公里 开车从北京到盐源的详细路线
- 233阅读2023-08-18
-
- 北京车险哪家保险公司好 北京十大汽车保险公司排名
- 138阅读2023-11-19
-
- 北京到林州多少公里 开车从北京到林州的详细路线
- 366阅读2023-08-18
-
- 长辛店街道建设里社区居委会地址
- 176阅读2023-06-12
-
- 北京顺31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 573阅读2023-07-13
-
- 北京平15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-13
-
- 北京878路公交车路线图 北京878路公交车站点查询(生命科学园东站到定陵)
- 265阅读2023-11-02
-
- 北京市有那些好玩的景点
- 479阅读2023-07-05
-
- 北京专101路公交车路线图 北京专101路公交车站点查询(龙锦苑公交场站到地铁回龙观站)
- 181阅读2023-11-02
-
- 东城区东四派出所地址
- 307阅读2023-06-12
-
- 北京香山社区卫生服务中心健康证免费办理指南(材料+体检项目时间+领取时间)
- 224阅读2023-08-19
-
- 北京专154路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-13
-
- 北京到景东多少公里 开车从北京到景东的详细路线
- 140阅读2023-08-19
-
- 东华门街道韶九社区居委会地址
- 319阅读2023-06-12
-
- 北京快速直达专线151路公交车路线图 北京快速直达专线151路公交车站点查询(石景山科技园到原香小镇)
- 431阅读2023-11-02
-
- 北京地铁S1号线路图 2022北京地铁S1号线首末班车经过各站点时刻表
- 420阅读2022-10-05
-
- 北京到高碑店多少公里 开车从北京到高碑店的详细路线
- 271阅读2023-08-18
-
- 北京497路公交车路线图 北京497路公交车站点查询(木樨园桥到郭公庄西)
- 149阅读2023-11-02
-
- 2022北京所有公办大学名单一览表 北京有哪些公办大学
- 357阅读2022-09-09
-
- 北京学知园是地铁几号线 北京地铁学知园站首末车时间表
- 221阅读2023-10-12