北京同济南路是地铁几号线 北京地铁同济南路站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 01:14:18
同济南路地铁站是北京地铁中的非换乘站,所属线路北京地铁亦庄线站,下面一起来看看同济南路地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
同济南路地铁站运营时间表
北京地铁亦庄线
开往宋家庄方向 | |
首班车 | 末班车 |
05:31 | 22:51 |
开往 亦庄火车站方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:24 | 23:44 |
同济南路站出入口
A1(西口)出口:康盛工业园、 北京市国际艺术学校、 亦海人家永康店、 永乐康泰大药房
A2(西南口)出口:东区邮电局商函分局、 宏大研究院有限公司、 诺金传感科技园、 滇馨园、 北京盛基艺术学校永康公寓、 永乐康泰大药房
B1(南口)出口:北京市大兴区政协委员活动中心(职工食堂)、马驹桥水务一所、 清真寺、 亦海人家永康店、 永乐康泰大药房
B2(东北口)出口:北海服装厂、 中国电子技术标准化研究所科技园、 泽青科创产业园、 亦海人家永康店、 永乐康泰大药房
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京地铁运营时间 北京地铁首末班车时间 北京地铁时刻表
- 474阅读2023-10-12
-
- 北京肖村是地铁几号线 北京地铁肖村站首末车时间表
- 249阅读2023-10-12
-
- 北京小红门是地铁几号线 北京地铁小红门站首末车时间表
- 400阅读2023-10-12
-
- 北京旧宫是地铁几号线 北京地铁旧宫站首末车时间表
- 409阅读2023-10-12
-
- 北京亦庄桥是地铁几号线 北京地铁亦庄桥站首末车时间表
- 235阅读2023-10-12
-
- 北京X105路公交车路线图 北京X105路公交车站点查询(丽园路公交场站到采育公交场站)
- 145阅读2023-11-02
-
- 北京郊区可以爬山的好地方 北京近郊可以爬的山排行榜
- 234阅读2023-08-10
-
- 北京H38路[北宅]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-13
-
- 北京地铁13号线站点线路图(东直门-西直门)首末车时间表
- 912阅读2023-08-18
-
- 北京321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-13
-
- 北京优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 405阅读2023-09-15
-
- 北京到资兴多少公里 开车从北京到资兴的详细路线
- 109阅读2023-08-19
-
- 北京专150路公交车路线图 北京专150路公交车站点查询(融景城公交场站到地铁八宝山站)
- 203阅读2023-11-02
-
- 北京市商务局网址 北京市商务局官网入口
- 178阅读2023-09-26
-
- 北京F37路公交车路线图 北京F37路公交车站点查询(长阳碧桂园到周口店公交场站)
- 272阅读2023-11-02
-
- 京津冀互联互通卡可以坐地铁吗
- 223阅读2023-08-19
-
- 北京市房山区良乡镇人民政府各部门对外联系电话
- 385阅读2023-05-31
-
- 北京密12路[水洼屯]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-13
-
- 北京密57路公交车路线图 北京密57路公交车站点查询(密云南门到二道河村)
- 126阅读2023-11-02
-
- 北京市海淀区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 534阅读2022-12-15
-
- 北京到万州区多少公里 开车从北京到万州区的详细路线
- 187阅读2023-08-19
-
- 北京到沂水多少公里 开车从北京到沂水的详细路线
- 135阅读2023-08-18
-
- 北京336-337路联运早高峰公交车路线图 北京336-337路联运早高峰公交车站点查询(大峪到公主坟西)
- 489阅读2023-11-02
-
- 北京到黄梅多少公里 开车从北京到黄梅的详细路线
- 224阅读2023-08-18
-
- 北京到青龙多少公里 开车从北京到青龙的详细路线
- 346阅读2023-08-18
-
- 国家机关事务管理局网址 国家机关事务管理局官网入口
- 165阅读2023-09-24
-
- 北京到韶关市辖区多少公里 开车从北京到韶关市辖区的详细路线
- 355阅读2023-08-17
-
- 北京到千阳多少公里 开车从北京到千阳的详细路线
- 207阅读2023-08-19
-
- 北京M3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-13
-
- 北京668路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-13
-
- 北京656路公交车路线图 北京656路公交车站点查询(浯水道公交站到金钟河大街公交站)
- 259阅读2023-11-02
-
- 北京到阿克苏市多少公里 开车从北京到阿克苏市的详细路线
- 435阅读2023-08-19
-
- 北京平35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-13
-
- 通州地区邮政编码
- 482阅读2023-06-05
-
- 北京到京山多少公里 开车从北京到京山的详细路线
- 278阅读2023-08-18
-
- 北京H16路公交车路线图 北京H16路公交车站点查询(汤河口到缸房沟)
- 374阅读2023-11-02
-
- 北京专65路公交车路线图 北京专65路公交车站点查询(二七厂到地铁张郭庄站)
- 113阅读2023-11-02