北京兴20路公交车路线图 北京兴20路公交车站点查询(黄村东大街东口南到大黑垡)
来源:互联网时间:2023-11-02 09:58:54
北京兴20路公交车(黄村东大街东口南-大黑垡),由起点站黄村东大街东口南开往大黑垡,总共48个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
兴20路上行路线图(黄村东大街东口南-大黑垡)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 黄村东大街东口南 |
2 | 大兴桥东 |
3 | 海子角北口 |
4 | 黄桂路北口 |
5 | 刘村 |
6 | 孙村桥 |
7 | 磁各庄桥南 |
8 | 新兴家园 |
9 | 蓝桥驿苑 |
10 | 格林云墅 |
11 | 首地浣溪谷 |
12 | 首创悦都汇 |
13 | 盛通路口 |
14 | 侯村市场 |
15 | 西芦垡村 |
16 | 魏善庄开发区 |
17 | 魏善庄中学 |
18 | 魏善庄镇 |
19 | 魏善庄小学 |
20 | 魏善庄村 |
21 | 王各庄西口(临时站) |
22 | 大兴王各庄 |
23 | 王各庄东口 |
24 | 赵庄桥 |
25 | 伊庄 |
26 | 高庄 |
27 | 大兴沙子营 |
28 | 青云店西站 |
29 | 青云店东站(临时站) |
30 | 东店 |
31 | 联宾 |
32 | 马凤岗 |
33 | 西杭子 |
34 | 公和庄 |
35 | 永和庄 |
36 | 朱庄 |
37 | 西一村 |
38 | 采育 |
39 | 采育中街 |
40 | 采育东街 |
41 | 福源路口 |
42 | 育星苑小区 |
43 | 波尔多小区 |
44 | 采育开发区 |
45 | 中辛店 |
46 | 北辛店 |
47 | 大槐树 |
48 | 大黑垡 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京平45路公交车路线图 北京平45路公交车站点查询(平谷客运总站到上堡子)
- 276阅读2023-11-02
-
- 西三旗街道永泰东里第一社区居委会地址
- 162阅读2023-06-12
-
- 朝阳区苇沟服务网点地址和联系电话
- 382阅读2023-06-08
-
- 朝阳区花家地派出所地址
- 282阅读2023-06-12
-
- 北京904路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 568阅读2023-07-13
-
- 北京天坛东门Station)是地铁几号线 北京地铁天坛东门Station)站首末车时间表
- 383阅读2023-10-12
-
- 北京到保定市辖区多少公里 开车从北京到保定市辖区的详细路线
- 320阅读2023-08-18
-
- 北京612路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-13
-
- 北京市东城区社会保险基金管理中心地址
- 430阅读2023-06-12
-
- 海淀区曙光街道办地址
- 140阅读2023-06-12
-
- 中国银行(东直门支行)地址和联系电话
- 193阅读2023-06-08
-
- 北京H18路公交车路线图 北京H18路公交车站点查询(于家园到汤河口)
- 158阅读2023-11-02
-
- 北京到韶关多少公里 开车从北京到韶关的详细路线
- 457阅读2023-08-12
-
- 北京到定西市辖区多少公里 开车从北京到定西市辖区的详细路线
- 143阅读2023-08-19
-
- 北京十大景点有哪些
- 252阅读2023-06-30
-
- 北京居民用水收费标准2023
- 364阅读2023-08-19
-
- 北京550路公交车路线图 北京550路公交车站点查询(羊圈头村到云岗)
- 113阅读2023-11-02
-
- 海淀五路居是地铁几号线 北京地铁海淀五路居站首末车时间表
- 446阅读2023-10-11
-
- 北京密56路公交车路线图 北京密56路公交车站点查询(石洞子村到密云大剧院)
- 485阅读2023-11-02
-
- 北京顺15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 587阅读2023-07-13
-
- 北京专3路公交车路线图 北京专3路公交车站点查询(丰北桥东到莲花桥)
- 219阅读2023-11-02
-
- 北京火器营是地铁几号线 北京地铁火器营站首末车时间表
- 199阅读2023-10-12
-
- 林校路街道林校北里社区居委会地址
- 186阅读2023-06-12
-
- 北京地铁10号线内环运营时间表(含各站点首末车时间)
- 230阅读2023-10-11
-
- 北京401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-13
-
- 北京113路公交车路线图 北京113路公交车站点查询(大北窑南到祁家豁子)
- 434阅读2023-11-02
-
- 北京5a景区名单排名
- 238阅读2023-09-06
-
- 北京信息科技大学网址 北京信息科技大学官网入口
- 101阅读2023-10-07
-
- 朝阳区王四营派出所地址
- 179阅读2023-06-12
-
- 北京瀛海是地铁几号线 北京地铁瀛海站首末车时间表
- 192阅读2023-10-12
-
- 北京143路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-13
-
- 龙山街道南华园四区社区居委会地址
- 188阅读2023-06-12