北京专37路公交车路线图 北京专37路公交车站点查询(来广营西桥东到地铁北苑路北站)
来源:互联网时间:2023-11-02 09:57:19
北京专37路公交车(来广营西桥东-地铁北苑路北站),由起点站来广营西桥东开往地铁北苑路北站,总共9个站点,运营时间:;工作日 06:00-20:30;周末 09:00-16:30;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 09:00-16:30;约10-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
专37路上行路线图(来广营西桥东-地铁北苑路北站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 来广营西桥东 |
2 | 来广营西桥 |
3 | 红军营东路南口 |
4 | 来北家园东门 |
5 | 北京青年城西门 |
6 | 赢秋苑 |
7 | 北卫新园 |
8 | 红军营南路西口 |
9 | 地铁北苑路北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 八角游乐园是地铁几号线 北京地铁八角游乐园站首末车时间表
- 458阅读2023-10-11
-
- 北京到郸城多少公里 开车从北京到郸城的详细路线
- 274阅读2023-08-19
-
- 延庆区住房和城乡建设委员会地址
- 437阅读2023-06-12
-
- 房山交通局地址
- 171阅读2023-06-12
-
- 北京地铁西郊线站点线路图(巴沟-香山)首末车时间表
- 512阅读2023-08-18
-
- 北京专149路公交车路线图 北京专149路公交车站点查询(看丹桥到北京丰台站)
- 400阅读2023-11-02
-
- 北京园博园Station)是地铁几号线 北京地铁园博园Station)站首末车时间表
- 243阅读2023-10-12
-
- 北京平16路公交车路线图 北京平16路公交车站点查询(东店到平谷客运总站)
- 396阅读2023-11-02
-
- 滨河街道承平园社区居委会地址
- 387阅读2023-06-12
-
- 北京市密云区体育局各部门对外联系电话
- 350阅读2023-05-31
-
- 北京市密云区交通局各部门对外联系电话
- 453阅读2023-05-31
-
- 中国建设银行(白颐路支行)地址和联系电话
- 285阅读2023-06-08
-
- 顺义区天竺支行地址和联系电话
- 453阅读2023-06-08
-
- 北京Y37路公交车路线图 北京Y37路公交车站点查询(转山子到延庆南菜园公交场站)
- 259阅读2023-11-02
-
- 北京到荔浦多少公里 开车从北京到荔浦的详细路线
- 342阅读2023-08-19
-
- 北京493路公交车路线图 北京493路公交车站点查询(昌平南桥北到朝凤庵村)
- 213阅读2023-11-02
-
- 北京快速直达专线216路公交车路线图 北京快速直达专线216路公交车站点查询(金安桥东到梧桐苑公交场站)
- 286阅读2023-11-02
-
- 北海周边旅游景点大全 自驾车旅游
- 181阅读2023-08-11
-
- 北京到红河多少公里 开车从北京到红河的详细路线
- 450阅读2023-08-19
-
- 北京的市花市树 北京市的市树和市花是什么
- 501阅读2023-10-29
-
- 中华人民共和国财政部网址 中华人民共和国财政部官网入口
- 331阅读2023-09-26
-
- 北京周六去哪玩
- 389阅读2023-06-27
-
- 北京到昭通市辖区多少公里 开车从北京到昭通市辖区的详细路线
- 131阅读2023-08-19
-
- 北京到白云区多少公里 开车从北京到白云区的详细路线
- 422阅读2023-08-19
-
- 北京朝阳区公积金贷款团结湖网点地址
- 411阅读2023-06-12
-
- 北京到乐清多少公里 开车从北京到乐清的详细路线
- 307阅读2023-08-17
-
- 北京三星级酒店有哪些 2022北京三星级酒店名单一览表
- 318阅读2023-02-05
-
- 北京937路公交车路线图 北京937路公交车站点查询(西胡林到西红门公交场站)
- 119阅读2023-11-02
-
- 北京472路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-13
-
- 北京462路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-13
-
- 首都医科大学附属北京朝阳医院地址和联系电话
- 451阅读2023-06-08
-
- 长辛店街道建设里社区居委会地址
- 176阅读2023-06-12