北京快速直达专线93路公交车路线图 北京快速直达专线93路公交车站点查询(琴湖园到白塔庵东)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:32:21
北京快速直达专线93路公交车(琴湖园-白塔庵东),由起点站琴湖园开往白塔庵东,总共12个站点,运营时间:;06:30 11:30 16:45,详细站点如下,一起来看看吧!
快速直达专线93路上行路线图(琴湖园-白塔庵东)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 琴湖园 |
2 | 万晴园 |
3 | 明湖园 |
4 | 东方太阳城 |
5 | 国门商务区北 |
6 | 国门商务区 |
7 | 静安庄西 |
8 | 安贞桥东 |
9 | 安华桥西 |
10 | 马甸桥东 |
11 | 学知桥西 |
12 | 白塔庵东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京北邵洼是地铁几号线 北京地铁北邵洼站首末车时间表
- 457阅读2023-10-12
-
- 北京943路大站快车公交车路线图 北京943路大站快车公交车站点查询(永定门汽车站到霸州公交场站)
- 416阅读2023-11-02
-
- 北京兴40路公交车路线图 北京兴40路公交车站点查询(东店到医疗器械园)
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京兴62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-13
-
- 石景山区鲁谷社区街道办地址
- 338阅读2023-06-12
-
- 北京昌15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-13
-
- 北京专172路公交车路线图 北京专172路公交车站点查询(怡乐南街公交场站到万盛南街)
- 177阅读2023-11-02
-
- 西城区先农坛派出所地址
- 240阅读2023-06-12
-
- 北京通勤班车(凤河营—丽园路公交场站)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-13
-
- 北京地铁亦庄T1线站点线路图(定海园-老观里)首末车时间表
- 187阅读2023-08-18
-
- 北京0037[北七家-中关村]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-13
-
- 北京到习水多少公里 开车从北京到习水的详细路线
- 126阅读2023-08-19
-
- 北京市海淀区民政局地址和联系电话
- 233阅读2023-06-08
-
- 北京天坛东门Station)是地铁几号线 北京地铁天坛东门Station)站首末车时间表
- 383阅读2023-10-12
-
- 北京专33路公交车路线图 北京专33路公交车站点查询(地铁园博园站到西峰寺)
- 494阅读2023-11-02
-
- 北京西站Station)是地铁几号线 北京地铁北京西站Station)站首末车时间表
- 109阅读2023-10-11
-
- 北京荣昌东街(T1)是地铁几号线 北京地铁荣昌东街(T1)站首末车时间表
- 416阅读2023-10-12
-
- 北京447路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 539阅读2023-07-13
-
- 北京F77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-14
-
- 前门街道打二社区居委会地址
- 165阅读2023-06-12
-
- 北京到乐业多少公里 开车从北京到乐业的详细路线
- 463阅读2023-08-19
-
- 北京地铁16号线(榆树庄-北安河)站点线路图和运营时间表
- 243阅读2023-08-26
-
- 房山区住房和城乡建设委员会地址
- 437阅读2023-06-12
-
- 北京到广元市辖区多少公里 开车从北京到广元市辖区的详细路线
- 323阅读2023-08-18
-
- 北京专107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-13
-
- 北京兴17路公交车路线图 北京兴17路公交车站点查询(康居小区北门到大皮营)
- 500阅读2023-11-02
-
- 东城区北京站派出所地址
- 273阅读2023-06-12
-
- 北京海淀区婚庆公司排行榜前十名
- 157阅读2023-09-18
-
- 北京昌平区必去景点推荐 北京昌平区旅游值得去的地方
- 473阅读2023-11-22
-
- 北京309路区间公交车路线图 北京309路区间公交车站点查询(北京西站南广场到二七厂)
- 367阅读2023-11-02
-
- 泥洼是地铁几号线 北京地铁泥洼站首末车时间表
- 498阅读2023-10-11
-
- 北京市知识产权局网址 北京市知识产权局官网入口
- 154阅读2023-09-24