北京114路公交车路线图 北京114路公交车站点查询(南坞到白云路)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:30:07
北京114路公交车(南坞-白云路),由起点站南坞开往白云路,总共18个站点,发车间隔:;约6-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
114路上行路线图(南坞-白云路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南坞 |
2 | 南坞(南行) |
3 | 东冉村 |
4 | 四季青桥东 |
5 | 车道沟桥西 |
6 | 车道沟桥东 |
7 | 北洼路 |
8 | 紫竹院南门 |
9 | 白石桥西 |
10 | 白石桥南 |
11 | 四道口东 |
12 | 百万庄 |
13 | 甘家口大厦 |
14 | 甘家口北 |
15 | 钓鱼台 |
16 | 木樨地北 |
17 | 木樨地东 |
18 | 白云路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京考试院官方网站
- 222阅读2023-04-26
-
- 北京市怀柔区街道(乡镇)劳动人事争议调解组织地址和联系电话
- 294阅读2023-06-02
-
- 北京市大兴区荣华街道办事处地址
- 123阅读2023-06-12
-
- 甘家口街道阜南社区居委会地址
- 357阅读2023-06-12
-
- 德州周边自驾游去哪里好玩,德州周边附近自驾游玩景点推荐
- 168阅读2023-08-26
-
- 北京到中江多少公里 开车从北京到中江的详细路线
- 275阅读2023-08-18
-
- 北京到宜黄多少公里 开车从北京到宜黄的详细路线
- 286阅读2023-08-18
-
- 朝阳区东湖派出所地址
- 415阅读2023-06-12
-
- 北京652路公交车路线图 北京652路公交车站点查询(北京南站南广场到开发区交通服务中心)
- 480阅读2023-11-02
-
- 北京M27路[灰峪]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-13
-
- 北京西城区必去景点推荐 北京西城区旅游值得去的地方
- 468阅读2023-11-22
-
- 什刹海街道柳荫街社区居委会地址
- 173阅读2023-06-12
-
- 2024年北京中小学寒假时间 北京寒假放假时间
- 323阅读2023-11-16
-
- 2023年北京石景山房价 北京石景山二手房和新房均价
- 353阅读2023-08-09
-
- 北京X106路公交车路线图 北京X106路公交车站点查询(采育公交场站到后甫)
- 498阅读2023-11-02
-
- 北京专214路公交车路线图 北京专214路公交车站点查询(万柳中路北口到远大路东口)
- 355阅读2023-11-02
-
- 北京市大兴区税务局第三税务所地址
- 280阅读2023-06-12
-
- 和义街道南苑北里第一社区居委会地址
- 328阅读2023-06-12
-
- 永定路街道五街坊社区居委会地址
- 303阅读2023-06-12
-
- 北京西苑是地铁几号线 北京地铁西苑站首末车时间表
- 308阅读2023-10-12
-
- 圆明园游船价格一览(附开放时间+游船航线)
- 273阅读2023-09-27
-
- 北京519路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-13
-
- 劲松街道劲松西社区居委会地址
- 290阅读2023-06-12
-
- 八角街道杨庄南区社区居委会地址
- 242阅读2023-06-12
-
- 北京M30路公交车路线图 北京M30路公交车站点查询(河滩到樱桃沟村)
- 246阅读2023-11-02
-
- 北京T49路公交车路线图 北京T49路公交车站点查询(运河明珠家园到六合新村)
- 102阅读2023-11-02
-
- 清河街道加气混凝土厂社区居委会地址
- 233阅读2023-06-12
-
- 海淀爱义行四季青服务网点地址和联系电话
- 455阅读2023-06-08
-
- 北京0467[北七家-望京]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-13
-
- 北京密39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-13
-
- 北京地铁1号线八通线站点线路图(苹果园-环球度假区)首末车时间表
- 551阅读2023-08-18
-
- 北京995路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-13