北京T114路公交车路线图 北京T114路公交车站点查询(地铁通州北关站到香溪郡小区)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:30:03
北京T114路公交车(地铁通州北关站-香溪郡小区),由起点站地铁通州北关站开往香溪郡小区,总共15个站点,06:35-21:15,详细站点如下,一起来看看吧!
T114路上行路线图(地铁通州北关站-香溪郡小区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁通州北关站 |
2 | 岳庄 |
3 | 皇木厂 |
4 | 富河园小区 |
5 | 西潞苑小区 |
6 | 北马庄南 |
7 | 北马庄 |
8 | 富豪南口 |
9 | 富豪 |
10 | 双埠头道口 |
11 | 徐辛庄 |
12 | 草寺村北 |
13 | 岗子路口 |
14 | 荷香街路口 |
15 | 香溪郡小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京557路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-13
-
- 北京到木垒多少公里 开车从北京到木垒的详细路线
- 251阅读2023-08-19
-
- 北京昌13路东段区间公交车路线图 北京昌13路东段区间公交车站点查询(北小营村到菓岭小镇东)
- 477阅读2023-11-02
-
- 北京F11路公交车路线图 北京F11路公交车站点查询(燕山体育馆到房山官庄)
- 354阅读2023-11-02
-
- 九棵树是地铁几号线 北京地铁九棵树站首末车时间表
- 361阅读2023-10-11
-
- 观音寺街道观音寺南里居委会地址
- 482阅读2023-06-12
-
- 五里坨街道隆恩寺社区居委会地址
- 219阅读2023-06-12
-
- 北京专150路公交车路线图 北京专150路公交车站点查询(融景城公交场站到地铁八宝山站)
- 203阅读2023-11-02
-
- 北京446路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 566阅读2023-07-13
-
- 郎辛庄是地铁几号线 北京地铁郎辛庄站首末车时间表
- 309阅读2023-10-11
-
- 北京平6路外环公交车路线图 北京平6路外环公交车站点查询(平谷客运总站到平谷客运总站)
- 345阅读2023-11-02
-
- 北京昌27路公交车路线图 北京昌27路公交车站点查询(高丽营到冠华苑)
- 210阅读2023-11-02
-
- 劲松街道农光东里社区居委会地址
- 129阅读2023-06-12
-
- 北京宋家庄是地铁几号线 北京地铁宋家庄站首末车时间表
- 226阅读2023-10-12
-
- 北京通州妇幼保健院HPV疫苗什么时间接种
- 444阅读2023-08-20
-
- 北京T56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-13
-
- 新街口街道官园社区居委会地址
- 375阅读2023-06-12
-
- 天安门城楼预约总是约满怎么办
- 378阅读2023-08-28
-
- 白纸坊街道里仁街社区居委会地址
- 193阅读2023-06-12
-
- 东风北桥是地铁几号线 北京地铁东风北桥站首末车时间表
- 347阅读2023-10-11
-
- 北京329路公交车路线图 北京329路公交车站点查询(晓月苑公交场站到李家峪北)
- 476阅读2023-11-02
-
- 北京科技经营管理学院排名怎么样(排名好不好)
- 329阅读2023-03-20
-
- 北京昌27路专线公交车路线图 北京昌27路专线公交车站点查询(东小口医院到冠华苑)
- 269阅读2023-11-02
-
- 北京西城区对13条路段违法停车实施严格管理(附全名单)
- 420阅读2023-08-20
-
- 2021北京佳植发机构排行榜,北京植发机构排名前十
- 183阅读2023-03-08
-
- 东单是地铁几号线 北京地铁东单站首末车时间表
- 314阅读2023-10-11
-
- 南礼士路是地铁几号线 北京地铁南礼士路站首末车时间表
- 176阅读2023-10-11
-
- 北京C114路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-14
-
- 北京0413[回龙观-上地]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-13
-
- 北京H37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-13
-
- 北京怀旅游专线[四惠-雁栖湖]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-14
-
- 北京大兴区2023年免费两癌筛查,两癌指的是哪两癌?
- 305阅读2023-08-20