北京专142路公交车路线图 北京专142路公交车站点查询(华纺易城公交场站到农业展览馆)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:26:49
北京专142路公交车(华纺易城公交场站-农业展览馆),由起点站华纺易城公交场站开往农业展览馆,总共14个站点,发车间隔:;约13-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
专142路上行路线图(华纺易城公交场站-农业展览馆)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 华纺易城公交场站 |
2 | 华纺易城小区 |
3 | 姚家园村 |
4 | 国美第一城小区 |
5 | 姚家园南 |
6 | 姚家园西 |
7 | 姚家园西口 |
8 | 豆各庄路口西 |
9 | 朝阳公园桥东 |
10 | 朝阳公园南门 |
11 | 甜水园街北口 |
12 | 团结湖 |
13 | 长虹桥北 |
14 | 农业展览馆 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京到仓山区多少公里 开车从北京到仓山区的详细路线
- 186阅读2023-08-18
-
- 2022年北京市房山区GDP
- 244阅读2023-06-22
-
- 北京到城步多少公里 开车从北京到城步的详细路线
- 235阅读2023-08-19
-
- 北京顺义周边旅游景点
- 203阅读2023-07-09
-
- 北京M7路公交车路线图 北京M7路公交车站点查询(地铁苹果园站到大沟村)
- 290阅读2023-11-02
-
- 北京市医疗保险中心地址和联系电话
- 329阅读2023-06-15
-
- 北京755路公交车路线图 北京755路公交车站点查询(上庄公交场站到园山)
- 255阅读2023-11-02
-
- 城南街道山峡社区居委会地址
- 410阅读2023-06-12
-
- 北京海淀区婚庆公司排行榜前十名
- 157阅读2023-09-18
-
- 北京兴64路公交车路线图 北京兴64路公交车站点查询(韩家铺到地铁生物医药基地站)
- 261阅读2023-11-02
-
- 北京到海口多少公里 开车从北京到海口的详细路线
- 119阅读2023-08-17
-
- 北京十八里店是地铁几号线 北京地铁十八里店站首末车时间表
- 395阅读2023-10-12
-
- 北京快速直达专线174路公交车路线图 北京快速直达专线174路公交车站点查询(大郊亭桥东到武夷花园)
- 363阅读2023-11-02
-
- 北京428路公交车路线图 北京428路公交车站点查询(地铁龙泽站到天通北苑)
- 277阅读2023-11-02
-
- 北京顺21路公交车路线图 北京顺21路公交车站点查询(大胡营到赵庄)
- 311阅读2023-11-02
-
- 北京到镇巴多少公里 开车从北京到镇巴的详细路线
- 306阅读2023-08-19
-
- 北京兴65路公交车路线图 北京兴65路公交车站点查询(北京大兴站到绿海路)
- 226阅读2023-11-02
-
- 北京到镇江市辖区多少公里 开车从北京到镇江市辖区的详细路线
- 350阅读2023-08-17
-
- 北京密63路公交车路线图 北京密63路公交车站点查询(四合堂到密云电信)
- 410阅读2023-11-02
-
- 延庆区税务局科技园税务所地址
- 209阅读2023-06-12
-
- 北京市公安局密云分局出入境接待大厅地址
- 424阅读2023-06-12
-
- 北京到许昌县多少公里 开车从北京到许昌县的详细路线
- 423阅读2023-08-19
-
- 北京快速直达专线147路公交车路线图 北京快速直达专线147路公交车站点查询(海淀黄庄西到小稿村)
- 290阅读2023-11-02
-
- 北京859路(跨省)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-13
-
- 北京市公安局昌平分局南口派出所出入境受理点地址
- 146阅读2023-06-12
-
- 北京市密云县区号和邮编
- 373阅读2023-08-14
-
- 北京M17路公交车路线图 北京M17路公交车站点查询(斋堂公交场站到洪水峪)
- 362阅读2023-11-02
-
- 北京964路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-13
-
- 北京兴29路公交车路线图 北京兴29路公交车站点查询(德茂庄到黄村火车站)
- 407阅读2023-11-02
-
- 北京市区柴油汽油价格 北京市区油价调整时间表
- 151阅读2023-11-24
-
- 北京F31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-13
-
- 中国光大银行(建国门内大街支行)地址和联系电话
- 425阅读2023-06-08