北京快速直达专线153路公交车路线图 北京快速直达专线153路公交车站点查询(环保科技园到地铁生命科学园站)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:25:42
北京快速直达专线153路公交车(环保科技园-地铁生命科学园站),由起点站环保科技园开往地铁生命科学园站,总共7个站点,运营时间:工作日(周末停运);17:00 17:20 17:40 18:20 18:40 19:00;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
快速直达专线153路上行路线图(环保科技园-地铁生命科学园站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 环保科技园 |
2 | 地铁永丰站 |
3 | 永丰产业基地 |
4 | 航天城路口东 |
5 | 小牛坊桥东 |
6 | 地铁生命科学园站西 |
7 | 地铁生命科学园站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京市居民用水收费标准(2023年最新)
- 407阅读2023-08-19
-
- 北京T90路公交车路线图 北京T90路公交车站点查询(凤河营到通州北苑路口南)
- 335阅读2023-11-02
-
- 北京M17路公交车路线图 北京M17路公交车站点查询(洪水峪到斋堂公交场站)
- 349阅读2023-11-02
-
- 朝阳区苇沟服务网点地址
- 276阅读2023-06-12
-
- 石景山区广宁街道办地址
- 419阅读2023-06-12
-
- 北京987路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-13
-
- 北京0236[土桥-望京]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-13
-
- 天宫院街道矿林庄社区居委会地址
- 185阅读2023-06-12
-
- 北京到扎囊多少公里 开车从北京到扎囊的详细路线
- 218阅读2023-08-19
-
- 北京市政协网址 北京市政协官网入口
- 422阅读2023-09-26
-
- 和平街街道砖角楼社区居委会地址
- 134阅读2023-06-12
-
- 北京宣武门是地铁几号线 北京地铁宣武门站首末车时间表
- 283阅读2023-10-12
-
- 北京到哈密多少公里 开车从北京到哈密的详细路线
- 206阅读2023-08-17
-
- 北京市朝阳区司法局地址
- 283阅读2023-06-12
-
- 北京夜27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-13
-
- 国家广播电视总局网址 国家广播电视总局官网入口
- 429阅读2023-09-24
-
- 2023年北京密云房价 北京密云二手房和新房均价
- 240阅读2023-08-09
-
- 北京密1路[河槽]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-13
-
- 永定路街道二街坊西社区居委会地址
- 141阅读2023-06-12
-
- 北京F74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-14
-
- 广发银行(朝阳门支行)地址和联系电话
- 503阅读2023-06-08
-
- 卢沟桥街道望园社区居委会地址
- 402阅读2023-06-12
-
- 天通苑北是地铁几号线 北京地铁天通苑北站首末车时间表
- 455阅读2023-10-11
-
- 北京582路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-13
-
- 北京到上栗多少公里 开车从北京到上栗的详细路线
- 414阅读2023-08-18
-
- 北京387路公交车路线图 北京387路公交车站点查询(北京西站到慧忠路东口)
- 306阅读2023-11-02
-
- 北京市公安局顺义分局出入境接待大厅地址
- 295阅读2023-06-12
-
- 北京私房菜馆排行榜前十名,2021北京十大佳私房菜馆排行榜
- 304阅读2023-02-08
-
- 北京到突泉多少公里 开车从北京到突泉的详细路线
- 413阅读2023-08-18
-
- 北京兴44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-13
-
- 北京甘家口是地铁几号线 北京地铁甘家口站首末车时间表
- 412阅读2023-10-12
-
- 北京郊80路[密云-昌平]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 899阅读2023-07-14