北京快速直达专线161路公交车路线图 北京快速直达专线161路公交车站点查询(晓月苑公交场站到地铁丰台科技园站)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:24:43
北京快速直达专线161路公交车(晓月苑公交场站-地铁丰台科技园站),由起点站晓月苑公交场站开往地铁丰台科技园站,总共18个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:10 07:30 07:50 08:00;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
快速直达专线161路上行路线图(晓月苑公交场站-地铁丰台科技园站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 晓月苑公交场站 |
2 | 晓月苑八里 |
3 | 晓月苑小区 |
4 | 晓月苑二里 |
5 | 晓月苑一里 |
6 | 新月家园 |
7 | 抗战雕塑园 |
8 | 地铁榆树庄站 |
9 | 看丹南路西 |
10 | 看丹南路 |
11 | 地铁看丹站 |
12 | 内环西路北口 |
13 | 中核路口东 |
14 | 航丰路口 |
15 | 海鹰路口 |
16 | 总部基地六区 |
17 | 总部基地金融港 |
18 | 地铁丰台科技园站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京专科学校排名及专业,北京市专科大学分数线排名
- 434阅读2023-03-20
-
- 北京F34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-13
-
- 北京高楼金是地铁几号线 北京地铁高楼金站首末车时间表
- 140阅读2023-10-12
-
- 北京顺31路公交车路线图 北京顺31路公交车站点查询(焦庄户到翠竹新村西)
- 138阅读2023-11-02
-
- 北京市平谷区民政局地址
- 164阅读2023-06-12
-
- 北京T101路公交车路线图 北京T101路公交车站点查询(地铁九棵树站到柴厂屯)
- 444阅读2023-11-02
-
- 北京F36路公交车路线图 北京F36路公交车站点查询(首发物流到北车营西)
- 490阅读2023-11-02
-
- 北京Y42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-13
-
- 大台街道黄土台社区居委会地址
- 161阅读2023-06-12
-
- 北京地铁7号线站点线路图(北京西站-环球度假区)首末车时间表
- 427阅读2023-08-18
-
- 北京大兴区2023年免费两癌筛查什么内容
- 145阅读2023-08-20
-
- 北京315路公交车路线图 北京315路公交车站点查询(大钟寺到新都东站)
- 208阅读2023-11-02
-
- 北京市郊铁路S612线公交车路线图 北京市郊铁路S612线公交车站点查询(怀柔北到通州西)
- 222阅读2023-11-02
-
- 北京0321[副中心-金融街]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-13
-
- 北京密34路公交车路线图 北京密34路公交车站点查询(密云南门到四合村)
- 222阅读2023-11-02
-
- 北京到建德多少公里 开车从北京到建德的详细路线
- 446阅读2023-08-17
-
- 新华街道东大街社区居委会地址
- 266阅读2023-06-12
-
- 紫竹院街道兵器工业机关社区居委会地址
- 286阅读2023-06-12
-
- 中国邮政储蓄银行(姚家园路支行)地址和联系电话
- 438阅读2023-06-08
-
- 北京市发展和改革委员会网址 北京市发展和改革委员会官网入口
- 424阅读2023-09-26
-
- 北京324路公交车路线图 北京324路公交车站点查询(开发区交通服务中心到木樨园桥北)
- 296阅读2023-11-02
-
- 北京到福田区多少公里 开车从北京到福田区的详细路线
- 339阅读2023-08-17
-
- 北京到于都多少公里 开车从北京到于都的详细路线
- 482阅读2023-08-18
-
- 北京376路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-13
-
- 北京T8路公交车路线图 北京T8路公交车站点查询(关辛庄村到北京物资学院)
- 459阅读2023-11-02
-
- 北京怀通勤班线[科学城]物理所公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-14
-
- 北京快速直达专线146路公交车路线图 北京快速直达专线146路公交车站点查询(洋桥东到大北窑南)
- 246阅读2023-11-02
-
- 北京市顺义区街道(乡镇)劳动人事争议调解组织地址和联系电话
- 254阅读2023-06-02
-
- 北京昌平区必去的美术馆,北京昌平区美术馆开馆时间
- 146阅读2023-08-21
-
- 北京到安阳县多少公里 开车从北京到安阳县的详细路线
- 147阅读2023-08-18
-
- 西罗园街道西罗园三区居委会地址
- 339阅读2023-06-12
-
- 北京0211[百子湾-三里河]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-13