北京专165路公交车路线图 北京专165路公交车站点查询(双花园西里到八王坟南)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:24:18
北京专165路公交车(双花园西里-八王坟南),由起点站双花园西里开往八王坟南,总共14个站点,运营时间:;工作日 06:00-09:30 16:30-19:30;周末 08:30-16:30;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 08:30-16:30;约9-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
专165路上行路线图(双花园西里-八王坟南)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 双花园西里 |
2 | 天力街西口 |
3 | 惠力路南口 |
4 | 双井桥西 |
5 | 双井桥东 |
6 | 九龙花园 |
7 | 九龙山路南口 |
8 | 苹果社区 |
9 | 黄木厂路北口 |
10 | 苹果社区北区 |
11 | 百子湾路口西 |
12 | 光辉桥西 |
13 | 现代城西路 |
14 | 八王坟南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京到南平市辖区多少公里 开车从北京到南平市辖区的详细路线
- 479阅读2023-08-18
-
- 北京到项城多少公里 开车从北京到项城的详细路线
- 262阅读2023-08-19
-
- 北京银行(雍和支行)地址和联系电话
- 295阅读2023-06-08
-
- 朝阳交通支队东外大队地址
- 165阅读2023-06-12
-
- 北京到黑河多少公里 开车从北京到黑河的详细路线
- 145阅读2023-08-17
-
- 北京T70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-14
-
- 北京次渠是地铁几号线 北京地铁次渠站首末车时间表
- 489阅读2023-10-12
-
- 北京海淀区必去的博物馆,北京海淀区博物馆开馆时间
- 156阅读2023-09-02
-
- 北京邮政编码和电话区号
- 279阅读2023-06-05
-
- 石景山八角北里支行地址和联系电话
- 278阅读2023-06-08
-
- 北京经济技术开发区社会保险事业管理中心地址
- 269阅读2023-06-12
-
- 北京专88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-13
-
- 石景山区四平台派出所地址
- 373阅读2023-06-12
-
- 北京到陇南多少公里 开车从北京到陇南的详细路线
- 111阅读2023-08-17
-
- 北京东城区十大个性写真品牌排行榜
- 420阅读2023-09-18
-
- 北京密30路[头道岭]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-13
-
- 北京市公安局海淀分局出入境接待大厅地址
- 421阅读2023-06-12
-
- 北京到玉泉区多少公里 开车从北京到玉泉区的详细路线
- 497阅读2023-08-18
-
- 北京H56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-13
-
- 北京兴隆3路公交车路线图 北京兴隆3路公交车站点查询(东大桥到墙子路)
- 341阅读2023-11-02
-
- 北京336-337路联运晚高峰公交车路线图 北京336-337路联运晚高峰公交车站点查询(公主坟西到大峪)
- 479阅读2023-11-02
-
- 北京到乳源多少公里 开车从北京到乳源的详细路线
- 329阅读2023-08-17
-
- 北京T5路公交车路线图 北京T5路公交车站点查询(地铁九棵树站到姚辛庄村)
- 253阅读2023-11-02
-
- 北京专18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-13
-
- 北京快速直达专线176路公交车路线图 北京快速直达专线176路公交车站点查询(北京世纪坛医院到燕保阜盛家园)
- 317阅读2023-11-02
-
- 北京市公安局海淀分局上地派出所出入境受理点地址
- 350阅读2023-06-12
-
- 北京到沾益多少公里 开车从北京到沾益的详细路线
- 470阅读2023-08-19
-
- 北京密8路白草洼支线公交车路线图 北京密8路白草洼支线公交车站点查询(密云区医院到密云白草洼)
- 239阅读2023-11-02
-
- 北京F33路公交车路线图 北京F33路公交车站点查询(篱笆房客运站到薛庄村)
- 227阅读2023-11-02
-
- 北京密2路公交车路线图 北京密2路公交车站点查询(穆家峪到白河森林公园)
- 436阅读2023-11-02
-
- 永外街道富莱茵居委会地址
- 262阅读2023-06-12
-
- 北京专154路公交车路线图 北京专154路公交车站点查询(三路居公交场站到达官营)
- 372阅读2023-11-02