北京专179路公交车路线图 北京专179路公交车站点查询(草桥东路北口到青秀城东区)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:22:39
北京专179路公交车(草桥东路北口-青秀城东区),由起点站草桥东路北口开往青秀城东区,总共8个站点,发车间隔:;约13-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
专179路上行路线图(草桥东路北口-青秀城东区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 草桥东路北口 |
2 | 欣园小区北 |
3 | 欣园小区西 |
4 | 地铁草桥站 |
5 | 玉泉营桥南 |
6 | 马家楼桥北 |
7 | 康华路 |
8 | 青秀城东区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京市公安局海淀分局香山派出所出入境受理点地址
- 198阅读2023-06-12
-
- 北京密65路公交车路线图 北京密65路公交车站点查询(山神庙到密云电信)
- 477阅读2023-11-02
-
- 北京密66路内环公交车路线图 北京密66路内环公交车站点查询(宝城东门到宝城东门)
- 122阅读2023-11-02
-
- 北京到赣榆多少公里 开车从北京到赣榆的详细路线
- 477阅读2023-08-17
-
- 北京简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 120阅读2023-09-15
-
- 北京专200路公交车路线图 北京专200路公交车站点查询(孙河公交场站到孙河公交场站)
- 423阅读2023-11-02
-
- 北京T63路公交车路线图 北京T63路公交车站点查询(开发区交通服务中心到古庄)
- 182阅读2023-11-02
-
- 北京到桐庐多少公里 开车从北京到桐庐的详细路线
- 230阅读2023-08-17
-
- 北京快速直达专线171路公交车路线图 北京快速直达专线171路公交车站点查询(金沟河东路到梧桐苑公交场站)
- 266阅读2023-11-02
-
- 北京密16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-13
-
- 北京专185路公交车路线图 北京专185路公交车站点查询(科创九街西口到开发区交通服务中心)
- 305阅读2023-11-02
-
- 北京通州区必去的博物馆,北京通州区博物馆开馆时间
- 508阅读2023-09-19
-
- 北京快速直达专线178路公交车路线图 北京快速直达专线178路公交车站点查询(和平西桥到学府树公交场站)
- 337阅读2023-11-02
-
- 北京到进贤多少公里 开车从北京到进贤的详细路线
- 335阅读2023-08-18
-
- 北京到大化多少公里 开车从北京到大化的详细路线
- 389阅读2023-08-19
-
- 北京快速直达专线68路公交车路线图 北京快速直达专线68路公交车站点查询(六里桥北里到德露苑公交场站)
- 472阅读2023-11-02
-
- 北京密5路[娄峪]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-13
-
- 北京到郎溪多少公里 开车从北京到郎溪的详细路线
- 377阅读2023-08-18
-
- 朝阳区四元桥支行地址和联系电话
- 132阅读2023-06-08
-
- 北京到开原多少公里 开车从北京到开原的详细路线
- 303阅读2023-08-18
-
- 北京0393[西三旗-建国门]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-13
-
- 北京951路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 669阅读2023-07-13
-
- 丰台区丰台街道办地址
- 264阅读2023-06-12
-
- 北京市延庆县区号和邮编
- 416阅读2023-08-14
-
- 北京F13路公交车路线图 北京F13路公交车站点查询(行宫南门路口到红煤厂公交场站)
- 385阅读2023-11-02
-
- 北京到梅河口多少公里 开车从北京到梅河口的详细路线
- 158阅读2023-08-18
-
- 奥运村街道南沙滩社区居委会地址
- 190阅读2023-06-12
-
- 光明街道东兴第三社区居委会地址
- 257阅读2023-06-12
-
- 北京地铁20号线一期(r4线)最新消息(线路图+全程站点+通车时间)
- 1029阅读2023-08-20
-
- 北京顺义旅游景点大全
- 104阅读2023-09-14
-
- 北京地铁燕房线运营时间表(首末车时间)
- 298阅读2023-09-18
-
- 北京市昌平区社会保险事业管理中心地址
- 263阅读2023-06-12