北京专185路公交车路线图 北京专185路公交车站点查询(开发区交通服务中心到科创九街西口)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:22:07
北京专185路公交车(开发区交通服务中心-科创九街西口),由起点站开发区交通服务中心开往科创九街西口,总共23个站点,发车间隔:;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
专185路上行路线图(开发区交通服务中心-科创九街西口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 开发区交通服务中心 |
2 | 宏达中路南站 |
3 | 宏达中路 |
4 | 地盛东路南口 |
5 | 地盛北街 |
6 | 地盛西路 |
7 | 天宝西路南口 |
8 | 天宝南街 |
9 | 天宝中路 |
10 | 天宝园六里 |
11 | 博大大厦 |
12 | 宏达北路南口 |
13 | 地铁荣京东街站 |
14 | 荣京东街 |
15 | 荣京东街东口 |
16 | 金田恒业工业园 |
17 | 科创四街西站 |
18 | 瑞森国际产业园 |
19 | 德上科技园 |
20 | 生物医药园西门 |
21 | 经海三路北站 |
22 | 经海三路 |
23 | 科创九街西口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 垡头街道垡头东里社区居委会地址
- 250阅读2023-06-12
-
- 丰台交通支队地址
- 302阅读2023-06-12
-
- 北京快速直达专线159路公交车路线图 北京快速直达专线159路公交车站点查询(地铁新宫站到鸿坤金融谷)
- 490阅读2023-11-02
-
- 北京夜24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-13
-
- 北京顺42路公交车路线图 北京顺42路公交车站点查询(滨河小区到河津营客运站)
- 493阅读2023-11-02
-
- 北京延庆区十大名胜古迹景点推荐,北京延庆区名胜古迹有哪些
- 405阅读2023-09-02
-
- 西城区医院大全 西城区妇幼保健医院地址及联系电话
- 428阅读2023-07-10
-
- 北京832路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 561阅读2023-07-13
-
- 北京到昭觉多少公里 开车从北京到昭觉的详细路线
- 109阅读2023-08-18
-
- 北京专152路公交车路线图 北京专152路公交车站点查询(城通街到苹果园南路东口)
- 415阅读2023-11-02
-
- 青龙桥街道挂甲屯社区居委会地址
- 452阅读2023-06-12
-
- 中仓街道上营社区居委会地址
- 249阅读2023-06-12
-
- 北京市房山区文化和旅游局各部门对外联系电话
- 475阅读2023-05-31
-
- 北京兴68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-13
-
- 北京到鹰潭市辖区多少公里 开车从北京到鹰潭市辖区的详细路线
- 141阅读2023-08-18
-
- 北京平30路公交车路线图 北京平30路公交车站点查询(平谷客运总站到红石门)
- 324阅读2023-11-02
-
- 北京Y41路公交车路线图 北京Y41路公交车站点查询(永宁公交场站到延庆火车站北广场)
- 492阅读2023-11-02
-
- 顺义区北石槽派出所地址
- 103阅读2023-06-12
-
- 北京到乐亭多少公里 开车从北京到乐亭的详细路线
- 161阅读2023-08-18
-
- 2021北京佳炙子烤肉馆排行榜,北京好吃的炙子烤肉馆排名前十
- 119阅读2023-03-08
-
- 北京密云区公园哪个好玩 北京密云区最好玩的公园
- 157阅读2023-11-21
-
- 海淀区五棵松储蓄所地址和联系电话
- 191阅读2023-06-08
-
- 北京顺62路区间公交车路线图 北京顺62路区间公交车站点查询(开发街路口到金成雅苑)
- 316阅读2023-11-02
-
- 北京H48路公交车路线图 北京H48路公交车站点查询(汤河口到胡营)
- 113阅读2023-11-02
-
- 十里堡是地铁几号线 北京地铁十里堡站首末车时间表
- 268阅读2023-10-11
-
- 北京市市场监督管理局网址 北京市市场监督管理局官网入口
- 186阅读2023-09-26
-
- 北京382路公交车路线图 北京382路公交车站点查询(双桥农场西站到大北窑东)
- 222阅读2023-11-02
-
- 北京市延庆区井庄司法所地址
- 360阅读2023-06-12
-
- 北京到临县多少公里 开车从北京到临县的详细路线
- 226阅读2023-08-18
-
- 北京专183路公交车路线图 北京专183路公交车站点查询(鹿海园四里南门到鹿海园五里东门)
- 385阅读2023-11-02
-
- 金融街街道丰盛社区居委会地址
- 234阅读2023-06-12
-
- 北京日系婚纱摄影排行榜前十名
- 469阅读2023-09-17