北京C117路公交车路线图 北京C117路公交车站点查询(昌平北站到燕磨峪村)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:14:48
北京C117路公交车(昌平北站-燕磨峪村),由起点站昌平北站开往燕磨峪村,总共21个站点,运营时间:;工作日 05:40 06:15 08:15 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00;周末 06:15 08:15 10:15 14:00 16:00 17:00 18:00 20:00;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 06:15 08:15 10:15 14:00 16:00 17:00 18:00 20:00,详细站点如下,一起来看看吧!
C117路上行路线图(昌平北站-燕磨峪村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 昌平北站 |
2 | 昌平北站西 |
3 | 西环北路 |
4 | 建明里小区 |
5 | 昌平西关环岛东 |
6 | 昌平西关环岛西 |
7 | 邓庄 |
8 | 旧西路南站 |
9 | 旧西路 |
10 | 地铁昌平西山口站 |
11 | 北京大学昌平校区 |
12 | 昌平太平庄 |
13 | 北京警察学院 |
14 | 辛力庄 |
15 | 陈庄桥北 |
16 | 陈庄 |
17 | 红泥沟 |
18 | 大堡 |
19 | 南口村西站 |
20 | 军民路 |
21 | 燕磨峪村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 平谷区峪口派出所地址
- 476阅读2023-06-12
-
- 北京0444[西三旗-三里河]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-13
-
- 石景山区医院大全 石景山区妇幼保健医院地址及联系电话
- 462阅读2023-07-10
-
- 国家外汇管理局网址 国家外汇管理局官网入口
- 220阅读2023-09-24
-
- 大台街道玉皇庙社区居委会地址
- 196阅读2023-06-12
-
- 北京哪些旅游景点
- 306阅读2023-07-17
-
- 北京S002路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-13
-
- 北京到阜康多少公里 开车从北京到阜康的详细路线
- 285阅读2023-08-19
-
- 北京昌25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-13
-
- 北京快速直达专线215路公交车路线图 北京快速直达专线215路公交车站点查询(衙门口东到杏石口)
- 364阅读2023-11-02
-
- 垡头街道垡头东里社区居委会地址
- 250阅读2023-06-12
-
- 北京到普宁多少公里 开车从北京到普宁的详细路线
- 387阅读2023-08-17
-
- 北京到施秉多少公里 开车从北京到施秉的详细路线
- 275阅读2023-08-19
-
- 北京海淀区健康证免费办理地点(地址+电话+时间)
- 494阅读2023-09-18
-
- 北京到定州多少公里 开车从北京到定州的详细路线
- 326阅读2023-08-18
-
- 北京到馆陶多少公里 开车从北京到馆陶的详细路线
- 346阅读2023-08-18
-
- 北京到金门多少公里 开车从北京到金门的详细路线
- 154阅读2023-08-18
-
- 北京到武川多少公里 开车从北京到武川的详细路线
- 211阅读2023-08-18
-
- 北京582路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-13
-
- 南苑街道西长街社区居委会地址
- 371阅读2023-06-12
-
- 北京到西昌多少公里 开车从北京到西昌的详细路线
- 439阅读2023-08-18
-
- 北京到正定多少公里 开车从北京到正定的详细路线
- 354阅读2023-08-18
-
- 北京0443[回龙观-西二旗]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-13
-
- 北京地铁10号线内环公交车路线图 北京地铁10号线内环公交车站点查询(巴沟到巴沟)
- 464阅读2023-11-02
-
- 展览路街道百万庄东社区居委会地址
- 266阅读2023-06-12
-
- 北京F74路公交车路线图 北京F74路公交车站点查询(篱笆房客运站到薛庄村)
- 469阅读2023-11-02
-
- 北京0024[鲁谷-中关村]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-13
-
- 颐和园游船票怎么买 在哪买
- 442阅读2023-09-24
-
- 北京到同安区多少公里 开车从北京到同安区的详细路线
- 399阅读2023-08-18
-
- 北京到孙吴多少公里 开车从北京到孙吴的详细路线
- 437阅读2023-08-18
-
- 北京平49路公交车路线图 北京平49路公交车站点查询(平谷客运总站到南山村桥头)
- 177阅读2023-11-02
-
- 怀柔区税务局科学城税务所地址
- 239阅读2023-06-12