北京553路公交车路线图 北京553路公交车站点查询(四惠枢纽站到单店)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:47:58
北京553路公交车(四惠枢纽站-单店),由起点站四惠枢纽站开往单店,总共20个站点,发车间隔:;约9-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
553路上行路线图(四惠枢纽站-单店)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 四惠枢纽站 |
2 | 四惠东站 |
3 | 兴隆家园南区 |
4 | 康家沟 |
5 | 天鹅湾小区 |
6 | 青年路小区南站 |
7 | 青年路小区 |
8 | 四季星河南街 |
9 | 亮马厂西口 |
10 | 黄杉木店路 |
11 | 黄杉木店路北口 |
12 | 平房东口 |
13 | 泓鑫家园 |
14 | 东坝中路 |
15 | 金泰丽富嘉园 |
16 | 北京奥林匹克花园 |
17 | 北京奥林匹克花园北站 |
18 | 东坝家园东站 |
19 | 东坝家园西站 |
20 | 单店 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 海淀区大运村支行地址和联系电话
- 267阅读2023-06-08
-
- 北京到南岸区多少公里 开车从北京到南岸区的详细路线
- 434阅读2023-08-19
-
- 北京快速直达专线23路公交车路线图 北京快速直达专线23路公交车站点查询(大富庄村到云岗)
- 138阅读2023-11-02
-
- 密云区车站路支行地址和联系电话
- 284阅读2023-06-08
-
- 北京东城区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 454阅读2023-09-16
-
- 科怡路是地铁几号线 北京地铁科怡路站首末车时间表
- 431阅读2023-10-11
-
- 北京F51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-13
-
- 海淀交通支队黄庄大队地址
- 469阅读2023-06-12
-
- 北京市顺义区体育局各部门职责和联系电话
- 481阅读2023-06-02
-
- 北京牛街是地铁几号线 北京地铁牛街站首末车时间表
- 385阅读2023-10-12
-
- 门头沟区大峪街道办地址
- 411阅读2023-06-12
-
- 北京到静宁多少公里 开车从北京到静宁的详细路线
- 323阅读2023-08-19
-
- 北京专21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-13
-
- 北京西直门是地铁几号线 北京地铁西直门站首末车时间表
- 408阅读2023-10-12
-
- 北京市公安局西城分局德外派出所出入境受理点地址
- 252阅读2023-06-12
-
- 北京F23路公交车路线图 北京F23路公交车站点查询(房山汽车站到南窖)
- 427阅读2023-11-02
-
- 北京376路公交车路线图 北京376路公交车站点查询(南口北站到昌平东关)
- 142阅读2023-11-02
-
- 国家图书馆Station)是地铁几号线 北京地铁国家图书馆Station)站首末车时间表
- 262阅读2023-10-11
-
- 北京F56路公交车路线图 北京F56路公交车站点查询(黄元井到房山体育场)
- 229阅读2023-11-02
-
- 北京动物园儿童没有身份证能去吗
- 300阅读2023-10-17
-
- 北京到荆州市辖区多少公里 开车从北京到荆州市辖区的详细路线
- 352阅读2023-08-18
-
- 北京顺33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-13
-
- 东直门街道胡家园社区居委会地址
- 116阅读2023-06-12
-
- 北京市密云区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 345阅读2022-12-15
-
- 北京到随州市辖区多少公里 开车从北京到随州市辖区的详细路线
- 209阅读2023-08-18
-
- 北京市顺义区司法局地址
- 217阅读2023-06-12
-
- 北京密39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-13
-
- 北京0466[沙河-中关村]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-13
-
- 北京市公安局东城分局东花市派出所出入境受理点地址
- 441阅读2023-06-12
-
- 北京平38路公交车路线图 北京平38路公交车站点查询(平谷客运总站到玻璃台)
- 493阅读2023-11-02
-
- 北京577路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-13
-
- 空港街道裕祥花园社区居委会地址
- 468阅读2023-06-12