北京629路公交车路线图 北京629路公交车站点查询(中心公园到葛沽公交站)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:46:12
北京629路公交车(中心公园-葛沽公交站),由起点站中心公园开往葛沽公交站,总共56个站点,发车间隔:;约10-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
629路上行路线图(中心公园-葛沽公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 中心公园 |
2 | 湖北路 |
3 | 小营门 |
4 | 大营门 |
5 | 海河中学 |
6 | 台儿庄路琼州道 |
7 | 台儿庄支路 |
8 | 寺东路 |
9 | 台儿庄路古海道 |
10 | 棉四宿舍 |
11 | 柳苑公寓 |
12 | 学苑路 |
13 | 灰堆 |
14 | 轻化所 |
15 | 中铁十八局 |
16 | 天职师大 |
17 | 李楼 |
18 | 双港 |
19 | 海河医院 |
20 | 文教厂 |
21 | 唐庄子 |
22 | 首创光和城 |
23 | 中辛庄 |
24 | 后辛庄 |
25 | 辛柴路 |
26 | 雅言路天桥 |
27 | 南洋 |
28 | 雅馨路天桥 |
29 | 博雅花园 |
30 | 金石南里 |
31 | 米兰花园 |
32 | 咸水沽医院 |
33 | 咸水沽三中 |
34 | 剧场 |
35 | 新建里 |
36 | 咸水沽二中 |
37 | 滨河医院 |
38 | 广川大酒店 |
39 | 津南医院北门 |
40 | 兆和园 |
41 | 友和园南门 |
42 | 双河桥中学 |
43 | 聚和园 |
44 | 双河桥小学 |
45 | 欣发公寓 |
46 | 李家圈 |
47 | 双桥开发区 |
48 | 茶棚 |
49 | 十间房 |
50 | 新房 |
51 | 葛沽创意中心 |
52 | 曾庄 |
53 | 葛沽 |
54 | 福康里 |
55 | 葛沽镇医院 |
56 | 葛沽公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 中国建设银行(北京密云支行)地址和联系电话
- 386阅读2023-06-08
-
- 通州北苑是地铁几号线 北京地铁通州北苑站首末车时间表
- 267阅读2023-10-11
-
- 北京快速直达专线91公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-13
-
- 北京房山区教委招聘教师(对象+岗位+年龄)
- 394阅读2023-08-20
-
- 北京专14路公交车路线图 北京专14路公交车站点查询(马南里到地铁善各庄站)
- 459阅读2023-11-02
-
- 北京T72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-14
-
- 北京电子科技职业学院排名怎么样(排名好不好)
- 287阅读2023-03-20
-
- 延庆是地铁几号线 北京地铁延庆站首末车时间表
- 320阅读2023-10-11
-
- 北京到邯郸市辖区多少公里 开车从北京到邯郸市辖区的详细路线
- 195阅读2023-08-18
-
- 北京826路(跨省)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-13
-
- 北京著名景点大全排名
- 289阅读2023-09-05
-
- 北京到高青多少公里 开车从北京到高青的详细路线
- 488阅读2023-08-18
-
- 北京兴49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-13
-
- 八角街道八角北里社区居委会地址
- 441阅读2023-06-12
-
- 北京45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-13
-
- 北京116路公交车路线图 北京116路公交车站点查询(地铁柳芳站到龙潭公园)
- 107阅读2023-11-02
-
- 奥运村街道双泉社区居委会地址
- 479阅读2023-06-12
-
- 交道口街道大兴社区居委会地址
- 158阅读2023-06-12
-
- 北京昌15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-13
-
- 北京0460[通州北苑-亦庄核心区]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-13
-
- 北京市平谷区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 571阅读2022-12-15
-
- 北京到绥阳多少公里 开车从北京到绥阳的详细路线
- 421阅读2023-08-19
-
- 北京市昌平车管站地址
- 160阅读2023-06-12
-
- 北京快速直达专线150路公交车路线图 北京快速直达专线150路公交车站点查询(金安桥东到龙门西街南口)
- 293阅读2023-11-02
-
- 北京到沂水多少公里 开车从北京到沂水的详细路线
- 135阅读2023-08-18
-
- 亚运村街道祁家豁子社区居委会地址
- 473阅读2023-06-12
-
- 北京市房山区区号和邮编
- 161阅读2023-08-14
-
- 2015年北京市人口数据 北京市2015年常住人口和户籍人口
- 408阅读2023-04-14
-
- 北京到砚山多少公里 开车从北京到砚山的详细路线
- 382阅读2023-08-19
-
- 清河街道毛纺南小区社区居委会地址
- 193阅读2023-06-12
-
- 北京到靖安多少公里 开车从北京到靖安的详细路线
- 119阅读2023-08-18
-
- 北京兴940路龙门庄公交车路线图 北京兴940路龙门庄公交车站点查询(龙门庄到兴康家园北门)
- 255阅读2023-11-02