北京642路公交车路线图 北京642路公交车站点查询(索家园街到土楼村)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:45:45
北京642路公交车(索家园街-土楼村),由起点站索家园街开往土楼村,总共24个站点,发车间隔:;约9-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
642路上行路线图(索家园街-土楼村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 索家园街 |
2 | 水岸家园南 |
3 | 水岸家园北 |
4 | 东埠头路西口 |
5 | 环保科技园 |
6 | 地铁稻香湖路站南 |
7 | 高里掌东站 |
8 | 高里掌 |
9 | 西小营南站 |
10 | 西小营 |
11 | 稻香湖 |
12 | 前沙涧 |
13 | 后沙涧 |
14 | 沙阳路口南 |
15 | 沙阳路口 |
16 | 西贯市 |
17 | 阳坊南站 |
18 | 阳坊 |
19 | 阳坊村 |
20 | 阳坊北站 |
21 | 坦克博物馆南 |
22 | 坦克博物馆 |
23 | 葛村 |
24 | 土楼村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京865路公交车路线图 北京865路公交车站点查询(小红门牌坊村到四惠枢纽站)
- 497阅读2023-11-02
-
- 北京F12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-13
-
- 北京市西城区区号和邮编
- 210阅读2023-08-14
-
- 北京到临朐多少公里 开车从北京到临朐的详细路线
- 364阅读2023-08-18
-
- 北京T79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-14
-
- 北京318路公交车路线图 北京318路公交车站点查询(香泉环岛到城通街)
- 394阅读2023-11-02
-
- 北京到陇南多少公里 开车从北京到陇南的详细路线
- 111阅读2023-08-17
-
- 北京815快(跨省)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-13
-
- 北京快速直达专线195公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-13
-
- 北京T109路公交车路线图 北京T109路公交车站点查询(地铁潞城站到大地公交场站)
- 145阅读2023-11-02
-
- 北京二本文科大学排名(分数线)
- 488阅读2023-03-20
-
- 北京104路公交车路线图 北京104路公交车站点查询(地铁柳芳站到北京站西)
- 499阅读2023-11-02
-
- 北京307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 552阅读2023-07-13
-
- 明明烘焙地址和联系电话
- 160阅读2023-06-08
-
- 北京到楚雄多少公里 开车从北京到楚雄的详细路线
- 399阅读2023-08-17
-
- 北京到如皋多少公里 开车从北京到如皋的详细路线
- 489阅读2023-08-17
-
- 延庆区香水园街道办地址
- 122阅读2023-06-12
-
- 北京453路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-13
-
- 北京专57路公交车路线图 北京专57路公交车站点查询(云岗到云岗)
- 324阅读2023-11-02
-
- 北京动物园预约时间能提前去吗
- 414阅读2023-10-13
-
- 北京308路公交车路线图 北京308路公交车站点查询(衙门口到白云路)
- 136阅读2023-11-02
-
- 北京Y40路公交车路线图 北京Y40路公交车站点查询(东门营村到延庆火车站北广场)
- 382阅读2023-11-02
-
- 北京到延庆多少公里 开车从北京到延庆的详细路线
- 190阅读2023-08-17
-
- 朝阳区奥林匹克公园派出所地址
- 341阅读2023-06-12
-
- 北京到潜江多少公里 开车从北京到潜江的详细路线
- 358阅读2023-08-17
-
- 顺义区后沙峪派出所地址
- 422阅读2023-06-12
-
- 北京平22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-13
-
- 北京快速直达专线202路公交车路线图 北京快速直达专线202路公交车站点查询(龙锦苑东五区南门到环保科技园)
- 199阅读2023-11-02
-
- 北京0378[通州果园-中关村]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-13
-
- 大栅栏街道三井社区居委会地址
- 412阅读2023-06-12
-
- 北京T78路公交车路线图 北京T78路公交车站点查询(觅子店卫生院到通州梁家务)
- 318阅读2023-11-02
-
- 北京天竺空港物业管理有限公司地址
- 217阅读2023-06-12