北京692路公交车路线图 北京692路公交车站点查询(丰葆路东口到永定门内)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:44:37
北京692路公交车(丰葆路东口-永定门内),由起点站丰葆路东口开往永定门内,总共23个站点,发车间隔:;约9-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
692路上行路线图(丰葆路东口-永定门内)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 丰葆路东口 |
2 | 世界公园 |
3 | 田何庄 |
4 | 六圈 |
5 | 科丰桥南 |
6 | 科丰桥北 |
7 | 恒富花园北门 |
8 | 怡海花园北门 |
9 | 鸿业兴园 |
10 | 四合庄 |
11 | 四合庄东 |
12 | 首经贸南路东口 |
13 | 万芳园一区 |
14 | 纪家庙 |
15 | 夏家胡同 |
16 | 玉泉营桥西 |
17 | 玉泉营桥北 |
18 | 右安门西 |
19 | 右安门东 |
20 | 开阳桥东 |
21 | 陶然亭公园南门 |
22 | 永定门西 |
23 | 永定门内 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京市公安局东城分局和平里派出所出入境受理点地址
- 461阅读2023-06-12
-
- 北京适合初中生玩的地方推荐
- 417阅读2023-09-28
-
- 北京顺68路公交车路线图 北京顺68路公交车站点查询(中德产业园南到望泉西里)
- 146阅读2023-11-02
-
- 北京夜3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-13
-
- 北京到开福区多少公里 开车从北京到开福区的详细路线
- 423阅读2023-08-19
-
- 城市公交查询 公交车线路查询 全国各城市公交车查询
- 412阅读2023-10-15
-
- 北京到永仁多少公里 开车从北京到永仁的详细路线
- 265阅读2023-08-19
-
- 房山交通局地址
- 171阅读2023-06-12
-
- 北京兴55路区间公交车路线图 北京兴55路区间公交车站点查询(地铁生物医药基地站到富力丹麦小镇)
- 137阅读2023-11-02
-
- 北京321路区间公交车路线图 北京321路区间公交车站点查询(珠江御景小区到六里桥东)
- 155阅读2023-11-02
-
- 光明街道东兴第三社区居委会地址
- 257阅读2023-06-12
-
- 北京到行唐多少公里 开车从北京到行唐的详细路线
- 284阅读2023-08-18
-
- 北京顺65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-13
-
- 北京T54路公交车路线图 北京T54路公交车站点查询(金桥产业园区到地铁同济南路站)
- 268阅读2023-11-02
-
- 2023年义务教育阶段入学工作时间安排(小学和初中)
- 376阅读2023-09-18
-
- 北京到邵阳市辖区多少公里 开车从北京到邵阳市辖区的详细路线
- 366阅读2023-08-19
-
- 北京专181路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-13
-
- 2023年五一去北京需要进京证吗
- 494阅读2023-08-20
-
- 北京专139路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-13
-
- 中关村街道知春里社区居委会地址
- 447阅读2023-06-12
-
- 北京H18路公交车路线图 北京H18路公交车站点查询(于家园到汤河口)
- 158阅读2023-11-02
-
- 北京市轨道交通第三期建设规划(2022-2027年)
- 439阅读2023-09-18
-
- 北京655路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-13
-
- 北京市昌平区城南街道办事处地址
- 150阅读2023-06-12
-
- 北京817路(跨省)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-13
-
- 延庆区住房和城乡建设委员会地址
- 437阅读2023-06-12
-
- 北京到泉州多少公里 开车从北京到泉州的详细路线
- 129阅读2023-08-17
-
- 北京水费收费收费标准(2023年最新)
- 455阅读2023-08-19
-
- 北京地铁14号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 594阅读2023-10-11
-
- 北京H45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-13
-
- 2023北京密云生态马拉松有奖金吗
- 295阅读2023-08-20
-
- 北京专67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-13