北京802路公交车路线图 北京802路公交车站点查询(天津站公交站到泰莱道公交站)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:44:18
北京802路公交车(天津站公交站-泰莱道公交站),由起点站天津站公交站开往泰莱道公交站,总共26个站点,发车间隔:;约9-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
802路上行路线图(天津站公交站-泰莱道公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 天津站公交站 |
2 | 新货场 |
3 | 胜利路滨海道 |
4 | 狮子林大街 |
5 | 金纬路 |
6 | 河北三马路 |
7 | 河北五马路 |
8 | 第九八三医院 |
9 | 安定里 |
10 | 天泰路地铁站 |
11 | 东于庄 |
12 | 芳草园 |
13 | 天昊公寓 |
14 | 白庙客运 |
15 | 邯郸道 |
16 | 柳滩 |
17 | 天穆村 |
18 | 华润万家北辰店 |
19 | 马庄 |
20 | 北仓礼堂 |
21 | 北仓 |
22 | 顺和里 |
23 | 北医道 |
24 | 延吉道 |
25 | 三百万 |
26 | 泰莱道公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京天桥是地铁几号线 北京地铁天桥站首末车时间表
- 219阅读2023-10-12
-
- 北京昌平区有什么博物馆 北京昌平区必打卡的10大博物馆
- 285阅读2023-11-21
-
- 北京大兴区十大个性写真品牌排行榜
- 320阅读2023-09-18
-
- 北京银行(雍和支行)地址和联系电话
- 295阅读2023-06-08
-
- 朝阳区管庄派出所地址
- 175阅读2023-06-12
-
- 焦化厂是地铁几号线 北京地铁焦化厂站首末车时间表
- 497阅读2023-10-11
-
- 平谷区大兴庄派出所地址
- 432阅读2023-06-12
-
- 北京化工大学网址 北京化工大学官网入口
- 326阅读2023-10-07
-
- 北京怀来502路公交车路线图 北京怀来502路公交车站点查询(万悦广场到下营)
- 462阅读2023-11-02
-
- 北京983路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-13
-
- 北京到伊春多少公里 开车从北京到伊春的详细路线
- 257阅读2023-08-17
-
- 北京银行(景山支行)地址和联系电话
- 233阅读2023-06-08
-
- 朝阳区慧忠里支行地址和联系电话
- 479阅读2023-06-08
-
- 北京到蒙山多少公里 开车从北京到蒙山的详细路线
- 485阅读2023-08-19
-
- 北京到阜新县多少公里 开车从北京到阜新县的详细路线
- 360阅读2023-08-18
-
- 北京市海淀区2023年义务教育阶段小学入学工作日程安排
- 370阅读2023-08-20
-
- 北京2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 886阅读2023-07-13
-
- 北京F20路公交车路线图 北京F20路公交车站点查询(四马台北站到房山汽车站)
- 379阅读2023-11-02
-
- 北京海关各部门办公时间和联系电话
- 612阅读2023-05-31
-
- 北京四月适合游玩的地方排行榜 北京4月份旅游最佳地方推荐
- 414阅读2023-08-10
-
- 北京平1路外环公交车路线图 北京平1路外环公交车站点查询(北台头到北台头)
- 468阅读2023-11-02
-
- 北京122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 559阅读2023-07-13
-
- 北京F39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-13
-
- 北京空港15路公交车路线图 北京空港15路公交车站点查询(北法信到综保区三区北)
- 337阅读2023-11-02
-
- 北京H75路公交车路线图 北京H75路公交车站点查询(汤河口到大黄木厂村)
- 221阅读2023-11-02
-
- 北京密36路土门公交车路线图 北京密36路土门公交车站点查询(密云南门到大岭)
- 253阅读2023-11-02
-
- 北京昌13路东段区间公交车路线图 北京昌13路东段区间公交车站点查询(北小营村到菓岭小镇东)
- 477阅读2023-11-02
-
- 北京兴55区公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-13
-
- 北京通州区健康证办理地点(地址+电话)
- 353阅读2023-08-20
-
- 北京地铁16号线剩余段站点线路图(宛平城-榆树庄)首末车时间表
- 144阅读2023-08-18
-
- 建外街道秀水社区居委会地址
- 268阅读2023-06-12
-
- 北京0318[古城-古城]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-13