北京849路公交车路线图 北京849路公交车站点查询(固安西站到永定门汽车站)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:42:55
北京849路公交车(固安西站-永定门汽车站),由起点站固安西站开往永定门汽车站,总共33个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
849路上行路线图(固安西站-永定门汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 固安西站 |
2 | 柏村路口 |
3 | 新中街西口 |
4 | 惠文街西口 |
5 | 新源街西口 |
6 | 育才路 |
7 | 新源街路口 |
8 | 惠文街东口 |
9 | 固安 |
10 | 刘园市场 |
11 | 东庄子村南 |
12 | 固安工业园区 |
13 | 河沿 |
14 | 东胡林 |
15 | 榆昌路东口 |
16 | 榆垡路东口 |
17 | 榆垡南站 |
18 | 榆垡 |
19 | 食品厂(临时站) |
20 | 大兴桥北 |
21 | 兴政街东口 |
22 | 黄村东大街东口北 |
23 | 团河路西口 |
24 | 清源路东口 |
25 | 滨河东里 |
26 | 康庄路东口 |
27 | 高米店 |
28 | 草桥 |
29 | 洋桥西 |
30 | 木樨园桥西 |
31 | 木樨园桥北 |
32 | 沙子口 |
33 | 永定门汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京484路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-13
-
- 北京地铁17号线中段最新消息(线路图+全程站点+通车时间)
- 706阅读2023-08-20
-
- 北京红莲南路是地铁几号线 北京地铁红莲南路站首末车时间表
- 287阅读2023-10-12
-
- 北京市密云区司马台雾灵山国际休闲度假区管理委员会各部门对外联系电话
- 335阅读2023-05-31
-
- 北京昌平区婚纱摄影排行榜前十名
- 257阅读2023-09-17
-
- 北京355路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-13
-
- 北京旅游景点大全景点排名
- 467阅读2023-07-08
-
- 北京周边去哪里好玩
- 426阅读2023-09-25
-
- 北京555路公交车路线图 北京555路公交车站点查询(宋家庄枢纽站到同心庄公交场站)
- 106阅读2023-11-02
-
- 崇外街道国瑞城西区社区居委会地址
- 318阅读2023-06-12
-
- 北京917路快车区间公交车路线图 北京917路快车区间公交车站点查询(张坊公交场站到北京西站南广场)
- 476阅读2023-11-02
-
- 北京到崇左多少公里 开车从北京到崇左的详细路线
- 460阅读2023-08-17
-
- 北京465路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-13
-
- 北京顺3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-13
-
- 北京海关行政审批办事窗口工作时间和咨询电话
- 424阅读2023-05-31
-
- 北京郊98路公交车路线图 北京郊98路公交车站点查询(小渔阳到北马庄)
- 155阅读2023-11-02
-
- 北京到南阳市辖区多少公里 开车从北京到南阳市辖区的详细路线
- 214阅读2023-08-19
-
- 北京326路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-13
-
- 北京昌75路公交车路线图 北京昌75路公交车站点查询(兰观西街到黄土店)
- 226阅读2023-11-02
-
- 平谷区医院大全 平谷区妇幼保健医院地址及联系电话
- 522阅读2023-07-10
-
- 陶然亭街道粉房社区居委会地址
- 142阅读2023-06-12
-
- 北京昌68路公交车路线图 北京昌68路公交车站点查询(朝凤庵村到虎峪村南)
- 170阅读2023-11-02
-
- 北京住房公积金管理中心-中关村管理部地址和联系电话
- 512阅读2023-06-08
-
- 北京通州区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 432阅读2023-09-15
-
- 北京到泰兴多少公里 开车从北京到泰兴的详细路线
- 335阅读2023-08-17
-
- 北京地铁8号线南段(珠市口-瀛海)站点线路图和运营时间表
- 378阅读2023-08-26
-
- 北京到禄劝多少公里 开车从北京到禄劝的详细路线
- 301阅读2023-08-19
-
- 北京615路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-13
-
- 北京草桥是地铁几号线 北京地铁草桥站首末车时间表
- 235阅读2023-10-12
-
- 北京海淀区旅游景点
- 489阅读2023-06-27
-
- 北京F5路内环公交车路线图 北京F5路内环公交车站点查询(首发物流到首发物流)
- 466阅读2023-11-02
-
- 北京密云县邮编 北京密云县邮政编码大全
- 444阅读2023-08-14