北京建平2路公交车路线图 北京建平2路公交车站点查询(铁路小学到富山老政府)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:37:19
北京建平2路公交车(铁路小学-富山老政府),由起点站铁路小学开往富山老政府,总共31个站点,发车间隔:;约15-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
建平2路上行路线图(铁路小学-富山老政府)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 铁路小学 |
2 | 俱乐部 |
3 | 三洞桥 |
4 | 铁路小桥 |
5 | 铁北小区 |
6 | 火车站 |
7 | 第一小学 |
8 | 新奇特电子城 |
9 | 百货大楼 |
10 | 通胜商厦 |
11 | 佳惠大市场 |
12 | 阿波罗 |
13 | 公安局路口 |
14 | 北山 |
15 | 第一中学 |
16 | 第二小学 |
17 | 客运站 |
18 | 农业大厦 |
19 | 西环岛 |
20 | 党校 |
21 | 新城北区 |
22 | 新城南区 |
23 | 凯信汽贸 |
24 | 大蒿子店菜市 |
25 | 红山粮库 |
26 | 富山中队 |
27 | 富山医院 |
28 | 敬老院路口 |
29 | 巨伟商店 |
30 | 富山中学 |
31 | 富山老政府 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 合作市申报2022年度城镇住房保障家庭租赁补贴指南
- 498阅读2023-05-16
-
- 北京到田林多少公里 开车从北京到田林的详细路线
- 173阅读2023-08-19
-
- 十里堡是地铁几号线 北京地铁十里堡站首末车时间表
- 268阅读2023-10-11
-
- 北京到隆子多少公里 开车从北京到隆子的详细路线
- 337阅读2023-08-19
-
- 北京空港1路公交车路线图 北京空港1路公交车站点查询(首都机场T2航站楼到樱花园)
- 222阅读2023-11-02
-
- 中国工商银行(北京西红门支行)地址和联系电话
- 466阅读2023-06-08
-
- 北京817路公交车路线图 北京817路公交车站点查询(大厂到郎家园)
- 326阅读2023-11-02
-
- 华夏银行(工体南路支行)地址和联系电话
- 263阅读2023-06-08
-
- 北京Y15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-13
-
- 北京398路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-13
-
- 北京专46路公交车路线图 北京专46路公交车站点查询(吴庄公交场站到京原路口东)
- 154阅读2023-11-02
-
- 丰台街道北大街居委会地址
- 405阅读2023-06-12
-
- 北京知名饭店排行榜前十名,北京出名的十大饭庄
- 397阅读2023-02-08
-
- 北京市丰台区税务局各税务所办公地址和联系电话
- 433阅读2023-05-31
-
- 房山交通支队地址
- 139阅读2023-06-12
-
- 北京F11路公交车路线图 北京F11路公交车站点查询(房山官庄到燕山体育馆)
- 230阅读2023-11-02
-
- 北京到寿县多少公里 开车从北京到寿县的详细路线
- 203阅读2023-08-18
-
- 北京Y37路公交车路线图 北京Y37路公交车站点查询(转山子到延庆南菜园公交场站)
- 259阅读2023-11-02
-
- 北京快速直达专线15公交车路线(首末班车时间和票价)
- 120阅读2023-07-13
-
- 北京M39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-13
-
- 汇丰银行(国贸支行)地址和联系电话
- 242阅读2023-06-08
-
- 北下关街道大柳树社区居委会地址
- 219阅读2023-06-12
-
- 中国建设银行(南十里居支行)地址和联系电话
- 480阅读2023-06-08
-
- 北京密21路公交车路线图 北京密21路公交车站点查询(学艺厂到密云鼓楼南站)
- 401阅读2023-11-02
-
- 北京一卡通实体卡怎么退卡退费
- 388阅读2023-09-18
-
- 北京专41路公交车路线图 北京专41路公交车站点查询(晶彩小区到开发区交通服务中心)
- 277阅读2023-11-02
-
- 北京到尼玛多少公里 开车从北京到尼玛的详细路线
- 337阅读2023-08-19
-
- 北京快速直达专线130公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-13
-
- 北京638路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-13
-
- 北京到师宗多少公里 开车从北京到师宗的详细路线
- 275阅读2023-08-19
-
- 北京821路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-13
-
- 北京通州北苑是地铁几号线 北京地铁通州北苑站首末车时间表
- 272阅读2023-10-12