北京顺14路公交车路线图 北京顺14路公交车站点查询(南庄头到北孙各庄西)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:36:54
北京顺14路公交车(南庄头-北孙各庄西),由起点站南庄头开往北孙各庄西,总共60个站点,发车间隔:;约12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
顺14路上行路线图(南庄头-北孙各庄西)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南庄头 |
2 | 北庄头村委会 |
3 | 北庄头 |
4 | 堡子南 |
5 | 堡子 |
6 | 官庄 |
7 | 永青 |
8 | 郭庄 |
9 | 南河 |
10 | 南河路口 |
11 | 沿河市场 |
12 | 沿河车站 |
13 | 沿河卫生院 |
14 | 西大坨 |
15 | 西大坨西 |
16 | 沿河路口 |
17 | 李桥 |
18 | 李桥中学 |
19 | 李桥北 |
20 | 后桥南 |
21 | 后桥 |
22 | 后桥北站 |
23 | 窑坡 |
24 | 山子坟 |
25 | 陶家坟 |
26 | 林河西站 |
27 | 林河开发区 |
28 | 平各庄 |
29 | 石园南大街 |
30 | 仓上小区 |
31 | 东风小学 |
32 | 顺义站前东街 |
33 | 隆华 |
34 | 新顺北大街 |
35 | 胜利小区 |
36 | 双兴小区 |
37 | 双兴桥 |
38 | 双兴桥北 |
39 | 牛栏山一中实验学校 |
40 | 龙苑别墅 |
41 | 大营 |
42 | 乡村赛马场 |
43 | 金宝花园南区 |
44 | 金宝花园北区 |
45 | 香悦四季小区 |
46 | 花溪渡小区 |
47 | 顺丰大街 |
48 | 西丰乐 |
49 | 永业大街路口 |
50 | 恒华街 |
51 | 牛栏山小区 |
52 | 牛栏山东口 |
53 | 牛栏山 |
54 | 禾丰 |
55 | 嘉寓集团 |
56 | 先进村 |
57 | 招呼站 |
58 | 富各庄 |
59 | 龙王头 |
60 | 北孙各庄西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京夜18路公交车路线图 北京夜18路公交车站点查询(城南嘉园北到左家庄)
- 128阅读2023-11-02
-
- 北京建筑大学网址 北京建筑大学官网入口
- 222阅读2023-10-07
-
- 北京到二道区多少公里 开车从北京到二道区的详细路线
- 377阅读2023-08-18
-
- 北京市密云区农村合作经济经营管理站(经管站)各部门对外联系电话
- 185阅读2023-05-31
-
- 北京篱笆房是地铁几号线 北京地铁篱笆房站首末车时间表
- 225阅读2023-10-12
-
- 北京到天心区多少公里 开车从北京到天心区的详细路线
- 227阅读2023-08-19
-
- 北京808路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-13
-
- 北京景区好玩的地方有哪些 北京必去的十个旅游景点
- 439阅读2022-10-24
-
- 北京到巴南区多少公里 开车从北京到巴南区的详细路线
- 460阅读2023-08-19
-
- 北京到迪庆多少公里 开车从北京到迪庆的详细路线
- 185阅读2023-08-17
-
- 天坛公园门票和联票的区别
- 202阅读2023-10-11
-
- 2023年北京市朝阳区义务教育阶段入学条件是什么(小学+初中)
- 457阅读2023-08-20
-
- 北京地铁S1线运营时间表(首末车时间)
- 490阅读2023-08-20
-
- 北京到澄迈多少公里 开车从北京到澄迈的详细路线
- 405阅读2023-08-19
-
- 北京到云龙多少公里 开车从北京到云龙的详细路线
- 139阅读2023-08-19
-
- 北京顺14A路公交车路线图 北京顺14A路公交车站点查询(北孙各庄西到沮沟)
- 227阅读2023-11-02
-
- 北京专63路公交车路线图 北京专63路公交车站点查询(富丰桥南到地铁丰台科技园站)
- 444阅读2023-11-02
-
- 北京M17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-13
-
- 北京西城区2023年初中入学工作时间
- 152阅读2023-08-20
-
- 北京专130路公交车路线图 北京专130路公交车站点查询(木樨园桥到成和园小区)
- 278阅读2023-11-02
-
- 北京3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 873阅读2023-07-13
-
- 北京到西林多少公里 开车从北京到西林的详细路线
- 168阅读2023-08-19
-
- 延庆区人民政府地址和联系电话
- 218阅读2023-06-08
-
- 北京901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 981阅读2023-07-13
-
- 北京822路快车公交车路线图 北京822路快车公交车站点查询(地铁潞城站到潮白河孔雀城)
- 328阅读2023-11-02
-
- 北京0444[西三旗-三里河]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-13
-
- 北京快速直达专线26路公交车路线图 北京快速直达专线26路公交车站点查询(中关村南到中门寺生态园)
- 274阅读2023-11-02
-
- 东城区东花市派出所地址
- 363阅读2023-06-12
-
- 垡头街道翠城馨园居委会地址
- 311阅读2023-06-12
-
- 朝阳区奥林匹克公园派出所地址
- 431阅读2023-06-12
-
- 北京密28路公交车路线图 北京密28路公交车站点查询(密云南门到古石峪)
- 346阅读2023-11-02
-
- 东城区前门派出所地址
- 396阅读2023-06-12