北京建平5路公交车路线图 北京建平5路公交车站点查询(大杖子到大市场(荣尊华府))
来源:互联网时间:2023-11-02 11:12:19
北京建平5路公交车(大杖子-大市场(荣尊华府)),由起点站大杖子开往大市场(荣尊华府),总共45个站点,06:40-16:40,详细站点如下,一起来看看吧!
建平5路上行路线图(大杖子-大市场(荣尊华府))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大杖子 |
2 | 郭杖子 |
3 | 大杖子道口 |
4 | 山嘴村 |
5 | 教堂 |
6 | 小北杖子 |
7 | 马家沟 |
8 | 宋杖子村 |
9 | 桂几商店 |
10 | 晟源机械 |
11 | 平安检测线 |
12 | 大坤对沟路口 |
13 | 官坟 |
14 | 吉祥花卉 |
15 | 中医正骨 |
16 | 汽修厂 |
17 | 官坟小桥 |
18 | 实验高中 |
19 | 第一高中 |
20 | 第二中学 |
21 | 嘉华名苑 |
22 | 建安二期 |
23 | 建安小区 |
24 | 中兴大厦 |
25 | 中医院 |
26 | 工商局 |
27 | 东环岛红绿灯 |
28 | 长春街 |
29 | 交警队 |
30 | 啤酒厂 |
31 | 教育局 |
32 | 运输管理所 |
33 | 广电大厦 |
34 | 税务局 |
35 | 百货大楼 |
36 | 商业城 |
37 | 佳惠大市场 |
38 | 公安局路口 |
39 | 泰安小区 |
40 | 红山医院 |
41 | 二小路口 |
42 | 县医院 |
43 | 第二小学 |
44 | 天运宾馆 |
45 | 大市场(荣尊华府) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京市大兴区社会保险事业管理中心地址
- 385阅读2023-06-12
-
- 北京农业职业学院排名怎么样(排名好不好)
- 417阅读2023-03-20
-
- 北京到齐齐哈尔市辖区多少公里 开车从北京到齐齐哈尔市辖区的详细路线
- 467阅读2023-08-18
-
- 北京F43路公交车路线图 北京F43路公交车站点查询(金隅科技园到石花洞)
- 194阅读2023-11-02
-
- 北京市怀柔区市场监督管理局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 249阅读2023-05-08
-
- 北京专科院校口碑排名,北京专科院校排名及分数线排名
- 377阅读2023-03-20
-
- 巴沟是地铁几号线 北京地铁巴沟站首末车时间表
- 463阅读2023-10-11
-
- 北京市石景山区社保卡服务网点办公地址和联系电话
- 488阅读2023-06-02
-
- 北京快速直达专线23路公交车路线图 北京快速直达专线23路公交车站点查询(大富庄村到云岗)
- 138阅读2023-11-02
-
- 北京昌平区健康证办理地点(地址+电话)
- 204阅读2023-08-20
-
- 大台街道落坡岭社区居委会地址
- 180阅读2023-06-12
-
- 北京0266[金融街-鲁谷]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-13
-
- 北京到广元市辖区多少公里 开车从北京到广元市辖区的详细路线
- 323阅读2023-08-18
-
- 北京F30路公交车路线图 北京F30路公交车站点查询(房山城关新城到房山窑上)
- 229阅读2023-11-02
-
- 北京顺48路公交车路线图 北京顺48路公交车站点查询(北务路口到裕龙小区)
- 230阅读2023-11-02
-
- 北京到花溪区多少公里 开车从北京到花溪区的详细路线
- 478阅读2023-08-19
-
- 北京497路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 533阅读2023-07-13
-
- 北京市郊铁路怀柔密云线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-14
-
- 北京亦庄同仁是地铁几号线 北京地铁亦庄同仁站首末车时间表
- 308阅读2023-10-12
-
- 北京559路公交车路线图 北京559路公交车站点查询(丈头村到昌平北站)
- 336阅读2023-11-02
-
- 北京381路公交车路线图 北京381路公交车站点查询(永定门汽车站到西红门公交场站)
- 292阅读2023-11-02
-
- 北京专86路公交车路线图 北京专86路公交车站点查询(融景城公交场站到京原东站)
- 154阅读2023-11-02
-
- 北京兴50路公交车路线图 北京兴50路公交车站点查询(地铁荣昌东街站到新城嘉园D区)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京453路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-13
-
- 经海一路(京东方)是地铁几号线 北京地铁经海一路(京东方)站首末车时间表
- 339阅读2023-10-11
-
- 北京679路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-13
-
- 北京356路公交车路线图 北京356路公交车站点查询(大灰厂西站到云岗)
- 480阅读2023-11-02
-
- 北京534路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-13
-
- 北京快速公交1线公交车路线图 北京快速公交1线公交车站点查询(德茂庄到前门)
- 253阅读2023-11-02
-
- 北京东城区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 164阅读2023-09-16
-
- 北京密34路公交车路线图 北京密34路公交车站点查询(密云南门到四合村)
- 222阅读2023-11-02
-
- 北京夜17路公交车路线图 北京夜17路公交车站点查询(北京站东到北京南站)
- 180阅读2023-11-02