北京F17路公交车路线图 北京F17路公交车站点查询(大石窝公交场站到西太平北站(临时站))
来源:互联网时间:2023-11-02 11:11:16
北京F17路公交车(大石窝公交场站-西太平北站(临时站)),由起点站大石窝公交场站开往西太平北站(临时站),总共49个站点,运营时间:;07:30 15:30(F17路调整:因受天气影响,线路临时停运,恢复时间另行通知,详细站点如下,一起来看看吧!
F17路上行路线图(大石窝公交场站-西太平北站(临时站))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大石窝公交场站 |
2 | 石窝 |
3 | 房山王庄道口 |
4 | 大石窝镇辛庄 |
5 | 黑天桥 |
6 | 北尚乐 |
7 | 南尚乐 |
8 | 塔照 |
9 | 广禄庄 |
10 | 南白岱 |
11 | 西白岱 |
12 | 西白岱西 |
13 | 房山史各庄村 |
14 | 张坊 |
15 | 张坊公交场站 |
16 | 张坊镇政府 |
17 | 下寺路口 |
18 | 片上村 |
19 | 一渡 |
20 | 二渡 |
21 | 三渡 |
22 | 四渡 |
23 | 五渡 |
24 | 六渡东(临时站) |
25 | 六渡 |
26 | 七渡 |
27 | 八渡 |
28 | 十渡卫生院(临时站) |
29 | 九渡 |
30 | 十渡南站 |
31 | 十渡北站 |
32 | 十渡中心小学 |
33 | 十渡蜂儿峪 |
34 | 东石片 |
35 | 西石片 |
36 | 马安 |
37 | 六合路口 |
38 | 卧龙黄花塌 |
39 | 卧龙村 |
40 | 卧龙苏家沟 |
41 | 卧龙郭里片 |
42 | 卧龙窟窿湖 |
43 | 两峪口 |
44 | 东太平南站(东行) |
45 | 东太平村口 |
46 | 东太平南站(西行) |
47 | 西太平南站 |
48 | 西太平 |
49 | 西太平北站(临时站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京到于都多少公里 开车从北京到于都的详细路线
- 482阅读2023-08-18
-
- 玉桥街道艺苑社区居委会地址
- 329阅读2023-06-12
-
- 北京M19路公交车路线图 北京M19路公交车站点查询(田寺到斋堂公交场站)
- 428阅读2023-11-02
-
- 北京市怀柔区税务局汤河口税务所地址
- 264阅读2023-06-12
-
- 西城区西站北支行地址和联系电话
- 219阅读2023-06-08
-
- 平谷区医院大全 平谷区妇幼保健医院地址及联系电话
- 522阅读2023-07-10
-
- 朝阳区坝河东里支行地址和联系电话
- 102阅读2023-06-08
-
- 北京824路公交车路线图 北京824路公交车站点查询(佰富苑到地铁草房站)
- 165阅读2023-11-02
-
- 北京142路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 727阅读2023-07-13
-
- 北京平28路公交车路线图 北京平28路公交车站点查询(平谷客运总站到罗汉石)
- 468阅读2023-11-02
-
- 北京到含山多少公里 开车从北京到含山的详细路线
- 424阅读2023-08-18
-
- 北京鸿运佳美家政服务有限公司地址和联系电话
- 212阅读2023-06-08
-
- 北京F77路公交车路线图 北京F77路公交车站点查询(东村村东到房山汽车站)
- 274阅读2023-11-02
-
- 北京到双江多少公里 开车从北京到双江的详细路线
- 317阅读2023-08-19
-
- 北京到江阴多少公里 开车从北京到江阴的详细路线
- 122阅读2023-08-17
-
- 苹果手机北京一卡通怎么充值
- 336阅读2023-08-20
-
- 北京市海淀区税务局各税务所联系信息
- 703阅读2023-05-31
-
- 北京互通卡办理使用指南(办理方法+充值刷卡+优惠政策)
- 536阅读2023-08-20
-
- 北京朝阳区2023年义务教育阶段入学工作时间(小学+初中)
- 452阅读2023-08-20
-
- 北京28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 647阅读2023-07-13
-
- 北京到丹凤多少公里 开车从北京到丹凤的详细路线
- 466阅读2023-08-19
-
- 西单是地铁几号线 北京地铁西单站首末车时间表
- 432阅读2023-10-11
-
- 北京到浠水多少公里 开车从北京到浠水的详细路线
- 309阅读2023-08-18
-
- 金顶街街道模式口西里中区社区地址
- 217阅读2023-06-12
-
- 北京专188路公交车路线图 北京专188路公交车站点查询(科谷四街到开发区交通服务中心)
- 304阅读2023-11-02
-
- 北京到宕昌多少公里 开车从北京到宕昌的详细路线
- 389阅读2023-08-19
-
- 北京817路公交车路线图 北京817路公交车站点查询(郎家园到大厂)
- 459阅读2023-11-02
-
- 北京专105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-13
-
- 北京密8路石墙沟支线公交车路线图 北京密8路石墙沟支线公交车站点查询(石墙沟到密云区医院)
- 467阅读2023-11-02
-
- 北京H40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-13
-
- 北京126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-13
-
- 北京T21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-13